18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 4.12. Скидка на все коллекции, даже на Новый год, только 2 дня!!! В копилку крутых белорусских брендов! Лаконичный дизайн и безупречный стиль от D//eesses! Просто роскошная новогодняя коллекция и шикарная линейка "plus size" ! Сбор -11.

Деловая барышня 02.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Девочки, для всех ценителей белорусского качества! Представляю вашему вниманию женскую одежду D//E*E*S*S*E*S (пр-во Белоруссия)
Еще один роскошный бренд в копилку поклонникам белорусского качества)
ТМ D//e*e*s*s*e*s уже завоевала популярность среди покупателей благодаря оригинальному стилю, а также высокому уровню качества продукции. В этом сезоне компания пошла еще дальше, выпусти новую коллекцию в новом, необычном для себя ключе. Неизменно одно - качество!

ВАЖНО! ТОЛЬКО В ЭТОМ СБОРЕ НА ВСЕ МОДЕЛИ (ВКЛЮЧАЯ НОВЫЙ ГОД!!!!) ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА -15%, ОТНИМАЕМ ЕЕ ОТ ЦЕНЫ ГАЛЕРЕИ САМОСТОЯТЕЛЬНО!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Оргпроцент - постоплата 18% (карта Сб)
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Минималка 10 ед.
5. Собираем БЕЗ РЯДОВ.
6. Стоп 4 дебря 2019 года.
7. ЧС и ШБ не участвуют.
12. Поставщик обещает максимально учитывать все пожелания по цвету, тем не менее, я гарантию по цвету дать не могу, такой пересорт - пристрой участника. В распродаже гарантии по цвету нет!
14.Раздачи: все ЦР.
Заказы оставляем в галерее, в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся ответом на первый пост.
Бронирую! прошу заказы оставлять обдуманно, ОТКАЗЫ ПОСЛЕ БРОНИ НЕ ПРИМУ!!!
Брак (только фабричный!) меняю. Претензии принимаю в течении 3 дней с даты раздач.Пересылка поставщику за счет участника (мое участие - в размере оргсбора). Дефекты не фабричного происхождения (затяжки, пятна, поломка фурнитуры и иные дефекты, происхождение которых доказать невозможно) - браком не являются и обмену не подлежат. В связи с высоким контролем качества случаев брака не было ни разу!
В распродажах обмена брака нет.

Пожалуйста, не забудьте отправить свои данные мне в приват (Имя, телефон, ЦР).

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!

ВНИМАНИЕ!!!! В ГАЛЕРЕЕ ЦЕНЫ В ДОЛЛАРАХ (КУРС ПРОДАЖИ БАНКА НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ СЧЕТА).
Деловая барышня 02.12.2019 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.