18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 01.09. Настоящая "бомба" по уходу за кожей. Минеральный гидрогель: глубоко питает, увлажняет, успокаивает кожу, снимает отеки, а также магическая сыворотка, очистители для кистей, универсальная база под макияж.Новинки!

Forseti 01.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

В закупке представлен бренд K*ORO*LKO*VA. Также вы можете заказать сопутствующие позиции, которые пользуются популярностью у визажистов.
О новой пенке:
"Вопрос ухода за кожей для меня всегда стоял во главе угла, это касается всего: очищения, тонизирования, питания и увлажнения, подбора средств декоративной косметики.
Что касается очищения лица, то на моей полке всегда стояло несколько средств, имеющих под собой разную основу и принцип действия. Это пенки, гидрофильные масла, двухфазные средства, молочко.
Подход к выбору средств очищения всегда был максимально избирательный, ведь важно, чтобы они не только хорошо очищали и избавляли верхний роговой слой от косметических загрязнений, факторов внешней среды и продуктов распада, но и максимально щадящим образом влияли на гидролипидную мантию кожи.

Чаще всего я покупала израильскую или швейцарскую пенку для умывания, нареканий не было, кроме кусающейся цены. В среднем покупка обходилась мне от 1000 до 1500, а учтивая, что каждые три месяца (при моей частоте расхода) нужно было покупать ее снова и снова, это меня напрягало.
Естественно, я постоянно искала, пробовала более бюджетные средства, но это и близко не дотягивало до эталона.
Естественно, работая с потрясающей научной командой и имея семью учёных, уже занимаясь разработкой и производством косметических формул, мы сразу были нацелены осчастливить себя и своих потребителей.
Было важно создать продукт с содержанием молочной кислоты, так как она понижает уровень ??pH, что даёт слабокислой среде бороться с развитием патогенной микрофлоры, стимулировать регенерирующие и восстановительные свойства кожи. Содержание мочевины, отвара водорослей и их свойства заслуживают отдельного поста.
Год поисков, тестирования и неустанной работы огромной команды принесли плоды, пенку моей души и мечты"

K*ORO*LKO*VA - компания индустрии красоты, созданная Чемпионкой Мира по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, Еленой Корольковой.

Хит продаж и самый известный продукт марки - минеральный гидрогель.
Как всегда, максимум информации для вас.
Справочная информация
Три года этот препарат завоевывает сердца наших клиентов, а также вызывает множество вопросов: как он работает, какой у него состав. Давайте с вами разберемся: в чем же уникальность этого продукта, и я постараюсь ответить на большинство ваших вопросов, опираясь на объективные данные научно- медицинских исследований сотрудников институтов Сибирского Отделении Российской Академии Наук и других ведущих исследовательских центров, как отечественных, так и зарубежных.
Минеральный гидрогель появился три года назад на основе исследований Юшкова Сергея Анатольевича, член-корреспондента Сибирского отделения академии медико-технических наук. Основным направлением работы стало исследование медицинского применения минеральных вод глубоких горизонтов Западной Сибири, относящихся к группе «йодобромных».
Все научные исследования в этой области и полученные на основе этих исследований продукты прошли сертификацию и получили официальный патент в РОСЗДРАВНАДЗОРЕ. В противном случае, как вы понимаете, у нас возникло бы много проблем, так как применение нашего продукта получило очень широкое распространение. Область применения препарата не ограничивается сферой косметологии и визажа.
Теперь скажем пару слов о составе: это не просто минералка с загустителем. В препарате содержится уникальный минеральный комплекс, который включает в себя набор солей калия, магния, кальция и натрия, а также ионы хлора, брома, йода и бора (более подробный состав минеральных веществ с массовым содержанием в приложении). Этот минеральный комплекс взят не впрямую в виде минеральной воды, а получен лабораторно методом выпаривания и электролиза. После помещения этого концентрированного минерального комплекса в загуститель мы получаем не просто раствор, а коллоид, то есть взвесь минеральных частиц определенного размера и определенной поляризации.
Чтобы вы понимали: процесс проникновения любого химического компонента внутрь клетки через мембрану обусловлен не столько химией, сколько физикой: а именно поляризацией (заряженностью) частицы (атома, молекулы или соединения). Именно здесь и содержится ответ на вопрос: почему препарат работает, глубоко проникает и питает клетки кожи, а также имеет «150 назначений».
Теперь скажем пару слов о загустителе. Он несет второстепенную функцию: возможность держать коллоид из концентрированного минерального комплекса. Состав загустителя взят из медицины и является зарегистрированной гелевой добавкой. Абсолютно безопасен и предназначен для поверхностного взаимодействия с кожей. Используется для изготовления гелей для физиотерапии и в мед. препаратах.
Метилпарабен. Это эфир, обладающий выраженными фунгецидными и бактерицидными свойствами. Химические свойства этого вещества действительно уникальны. Болезнетворные бактерии и вирусы практически моментально погибают при контакте с метилпарабеном, что давно уже по достоинству оценили производители по всему миру. Впервые был выделен из ягод голубики, а затем искусственно синтезирован. Метилпарабен считается одним из наиболее мощных антисептиков. Активно используется пищевой, фармакологической и косметической промышленности. В пищевой промышленности носит название метилпарабен натрия – консервант Е-218. Каждый день вы принимаете с пищей и лекарственными его внутрь. Он содержится мясных продуктах, кондитерских изделиях, джемах и конфитюрах, некоторых разновидностях выпечки, сухих завтраках, майонезе и многих другие продуктах. В фармацевтике его применяют для сохранения свойств мазей, кремов, гелей, суппозитариев, настоек, отваров, сиропов от кашля, а также в перевязочных материалах. Благодаря своим антисептическим свойствам консервант широко используется в мясной промышленности, так как он замедляет процесс размножения микроорганизмов.
Метилпарабен легко разрушается в организме человека, не имеет склонности к накоплению в тканях. В сравнении с консервантами других рядов, не токсичен и не обладает канцерогенным или аллергическим действием, свободно выводится из организма естественным путем (Данное исследование было проведено неоднократно в США, России и других странах в лабораторных условиях) , Разрешён к использованию в странах Евросоюза.
Изучая свойства Е218, исследователи пришли к выводу, что это вещество частично утрачивает свои антисептические свойства при попадании с жидкую среду. Поэтому применение данной добавки при изготовлении различных напитков считается нецелесообразным. Исключение составляют всевозможные гели, шампуни и дезодоранты, которые не предназначены для внутреннего употребления, поэтому в них допускается использование более слабого антисептика. Соответсвенно в нашем геле добавлена слабая концентрация этого консерванта и он не способен бывать даже аллергическую реакцию.
Метилпарабен и рак груди. Еще один бездоказательный миф, который следует развеять.
Одно из популярных исследований в этой области – работы Филиппы Дарбре, которая установила, что при раке молочной железы в образцах верхнего наружного квадрата пораженного органа наблюдалось высокое содержание метилпарабенов. Этот факт она связала с использованием дезодорантов, содержащих это соединение. Однако, изучая образцы, взятые у пациенток с этим заболеванием и не использующих дезодоранты, картина оказалась такой же, а доктора-маммологи утверждают, что локализация опухолей чаще всего оказывается именно в этом месте (наружный квадрат), что обусловлено повышенным содержанием там жировой ткани. Таким образом, данные исследования не только не подтвердились, а рассыпались на корню.
Поэтому писать, что метилпарабен способен вызвать рак – это как кричать в пустоту, абсолютно беспочвенные обвинения, которые не на что не опираются.
Очень много шумихи в последнее время по вопросу применения ряда парабенов. Действительно этилпарабен и пропилпарабен являются вредными соединениями.
Здесь очень удачно подойдет аналогия со спиртами: метанольный спирт – это яд. Этанол – обычный пищевой спирт.
Именно метилпарабен был выбран нами в качестве консерванта не случайно. В сравнении со спиртосодержащими консервантами его использование допустимо на поверхности поврежденной кожи, ожогов, на детской коже.
Чаще всего именно спиртовые консерванты и мочевина используются в препаратах на основе алоэ, так как это органический экстракт. Но это исключает использование на поврежденной и чувствительной коже.
Создавая нашу продукцию, мы опираемся на знания, исследования и науку. Я не очередной визажист, который решил создать косметический бренд с контрактным производством абсолютно не понимая, что я делаю. Каждый продукт мы делаем с нуля, создаем формулу, тестируем, используя научные труды и исследуем каждый компонент на спектрографах, тестируя в токсико–фармакологических лабораториях, опираемся на научные труды и разработки. Возможно, это звучит сложно – но для меня это очень близка тема и я привыкла разбираться. Мне повезло так как вся моя семья это ученые.
Что касается состава, указанного на этикетках, то он полный. Единственное, что в нем не расписан состав минерального комплекса, так как это не влезло бы на этикетку.
В соответствии с ГОСТ РФ производитель обязан прописывать состав по международным стандартам обозначений химических соединений INCI. Это касается косметических кремов и прочего. Что же касается природного минерального комплекса, то расписывать подробный атомарный состав не требуется. Он представлен в научных работах и в сертификатах соответствия. Более того, речь идет не о простой смеси, т.е. коктейле из отдельных компонентов, а о комплексе минералов, который получен методом физико-химических превращений: выпаривания и электролиза из природной минеральной йодобромной воды глубоких горизонтов Сибири.

Гидрогель не содержит каких-либо отдушек и красителей. В этом просто нет смысла. Все, кто утверждают обратное – заблуждаются. А ведь именно эти компоненты как правило выступают самыми сильными аллергическими раздражителями. Также нет лекарственных компонентов по типу пантенола и прочих.
Резюмирую все вышесказанное: наш продукт – не панацея. Это – очень качественная и уникальная научная разработка. Гидрогель и препараты на основе минерального комплекса нашли широкое применение в области косметологии. Многократно были показаны восстанавливающие и регенеративные свойства при работе с дерматитами, ожогами и другими повреждениями кожи.
Да, действительно, продукт не содержит явных лекарственных добавок типа декс-пантенола и т.п. Но не смотря на это обнаружена явная положительная динамика и стимуляция процессов регенерации в клетке кожи. Это происходит без волшебства, просто за счет качественного питания и набора нужных минералов.

Гидрогель глубоко питает, увлажняет, успокаивает кожу, снимает отеки. Это происходит потому, что качественное питание клетки запускает механизмы регенерации и восстановления на клеточном уровне.

Для тех, кому не хочется читать всю информацию, выделю самые важные, на мой взгляд, моменты.

1. Продукт опирается на ряд научных исследований. Его составу и свойствам и посвящены несколько исследовательских работ.
Научно-производственный процесса получения гидрогеля достаточно сложен. Лабораторная методика получения заключается не в смешивании минералки с гелевой основой. Процесс значительно более наукоемкий. Прежде всего методом электролиза и выпаривания получается концентрированный минеральный комплекс, который содержит соли основных металлов и галогенов (в том числе йод, бром и пр.). Далее после помещения в загуститель получается не простой раствор (смесь), а коллоид, т.е. взесь с частицами минерального комплекса определенного размера и поляризации. Именно этим обусловлено глубокое проникновение соленного комплекса внутрь клетки через мембрану. Гидрогель - коллоидный препарат, имеющий очень мелкомолекулярную структуру, которая позволяет очень быстро и глубоко проникать в глубокие слои кожи
2. Процесс проникновения любого химического компонента внутрь клетки через мембрану обусловлен не столько химией, сколько физикой: а именно поляризацией (заряженностью) частицы (атома, молекулы или соединения). Именно здесь и содержится ответ на вопрос: почему препарат работает, глубоко проникает и питает клетки кожи, а также имеет «150 назначений».
3. Гидрогель работает (глубоко питает, увлажняет, успокаивает кожу, снимает отеки) потому, что качественное питание клетки запускает механизмы регенерации и восстановления на клеточном уровне.

Гидрогель - это натуральный препарат на основе природной минеральной воды, имеет очень концентрированный состав менеральных и питательных веществ. Разрешён для использования на всех типах кожи, в том числе для детской кожи, гипоаллергенен и безопасен.

Что делает гидрогель:
Быстро и глубоко увлажняет кожу.
Подготавливает кожу перед нанесением макияжа.
Тонизирует кожу.
Борется с отеками и покраснениями
Питает кожу биологически активными веществами термальной минеральной воды естественного состава.
Снимает воспаление и смягчает кожу.
Способствует быстрому восстановлению кожного покрова после ожогов и химических пилингов
При постоянном использовании борется с возрастными проявлениями на коже. Обладает отбеливающими свойствами.
Возрождает и омолаживает кожу, повышает тургор кожи.
Снимает боль, зуд, раздражение после укусов кровососущих насекомых
Обезболивает и нейтрализует солнечные ожоги
Разглаживает мелкие морщинки
Снимает болевые ощущения, воспаления и раздражения после бритья, пилинга и чистки лица, депиляции.
Обезболивает и помогает рассасыванию отеков и гематом, после травм и ушибов.
Способствует быстрому заживлению и регенерации тканей
Быстро высыхает. Не требует смывания. Подходит для всех типов кожи.
Не оставляет после себя эффект «пленки» после впитывания гелевой составляющей на коже оседают те самые натуральные соли и микроэлементы...
По словам самой Лены Корольковой, через некоторое время под воздействием тепла, выделяемого кожей, они также впитываются.
НО если нет времени ждать и нужно стремительно приступать к макияжу, то остатки средства нужно удалить или нанести на лицо базу/сыворотку/дневной крем.

Резюмируя всю информацию, также хочу обратить внимание на то, что продукт может использоваться для борьбы с отеками. В этом случае следует применять его как маску, накладывая толстым слоем. Перед макияжем излишки рекомендуется удалить.

Рекомендации по использованию геля от k*oro*lkovama*kup:
"Был долгий день, только угомонились...Завтра не менее долгий и насыщенный денёк, нужно утром проснуться красоткой. Поэтому сегодня 2-х сантиметровый слой #гидрогеля , завтра с утра такой же слой гидрогеля, но немного охлаждённого! И да, я его наношу обильно на кожу #вокругглаз Я давно уже не пользуюсь патчами, я пользуюсь мелко молекулярной гелевой термальной водой. Действие патчей меркнет на его фоне.
Этот гель по мощности действия не уступает гиалуроновым концентратам.

Также хочу обратить внимание на такой важный момент, что средство обладает накопительным действием. То есть в отличие от большинства сывороток и увлажняющих средств, которые работают, пока вы их наносите, а когда перестаете им пользоваться, все возвращается, гидрогель обладает пролонгированным действием. Гиалуронка работает пока Вы её наносите. Перестанете наносить - перестанет работать. Эффекта накопления у неё нет в принципе

"Кожа поглощает минеральный комплекс, это и есть насыщение. Это не дает мгновенного эффекта, есть время насыщения. Так же как при правильной диете, вы не приведете организм в тонус после одного дня диеты. Такой же принцип в отношении клетки кожи".

С отзывами можно ознакомиться в галерее. Приведу один из них, т.к. в нем содержится достаточно подробная информация о применении продукта.


Данный отзыв взят с косметисты.
Как можно использовать гидрогель:
Во-первых, для подготовки лица к макияжу. Идеальный вариант. Даже если у вас очень сухая шелушащаяся кожа, он приведет ее в порядок. В этом случае необходимо нанести гель слоем на лицо и оставить минут на 5 до полного впитывания. Если кожа очень сухая, можно после высыхания нанести повторно. Не смывать! Гель образует на коже тоненькую едва ощутимую пленку, при нанесении холодит, при высыхании слегка стягивает. Обладает легким лифтинг эффектом. В отличие от питательных кремов, не жирнит кожу, очень хорошо впитывается. Важный момент! Наносить на хорошо очищенную кожу. Кожа выглядит после нанесения более гладкой, упругой, увлажненной. Макияж ложится идеально.
Второе применение. Я наношу его на ночь на очищенное лицо. Вот здесь внимание! Кожа у меня проблемная, писала неоднократно. Так вот он не только увлажняет кожу, но и заживляет все проблемы на лице. Проверено 100%. На утро кожа выглядит идеально.
Третье применение скорее забавное. Решила протестировать на комариных укусах) Работает. Перестает чесаться сразу же и гаснет.
По поводу отбеливающего эффекта ничего сказать пока не могу. У меня лицо сейчас довольно загоревшее. Сложно судить. Но увлажняющий, подтягивающий, успокаивающий, заживляющий эффект есть 100 %. И я не видела еще никого, кому бы этот гель не подошел. К слову, в отличии от гидрогелевых масок и патчей. Лично мне они не подходят — сушат кожу и вызывают раздражение. Если у вас так же, не бойтесь брать гидрогель.

В общем, это БОМБА, БОМБА, БОМБААА! Честно. Я редко бываю в таком восторге.

2. База под макияж.
Как говорит Елена: "Мы создали одну из лучших универсальных баз под макияж на рынке.
"Это увлажняющая база под макияж, которую мы вынашивали, как ребёнка, почти 9 месяцев, создавая формулу на научном производстве. Она не сравниться ни с чем, мы совместили несовместимое. В ней содержится вода, соки и вытяжки из трав, масло можжевельника и шиповника, гиалуроновая кислота, цитрат серебра и многое другое. Восстанавливает гидролипидную мантию кожи и воспринимается организмом, как "своя" среда, вот что значит научный подход! Подходит для ежедневного использования и чувствительной зоны вокруг глаз. Защищает кожу от факторов внешней среды и косметических компонентов, продлевает стойкость макияжа. Содержит светоотражающие частицы и spf фактор 20.

База отлично решает проблему обезвоженности, сухости.
База разработана для профессионалов индустрии красоты, как универсальный продукт позволяющий работать: с сухой, нормальной, возрастной и комбинированной кожей.
Содержит светоотражающие частицы и натуральные увлажняющие компоненты, а также полусохнущие масла, которые удивительным образом работают и на коже склонной к жирности.

Важно!!!
База подходит для домашнего и ежедневного использования. Некомедогенна!
Идеально подходит для повседневного ухода за кожей лица.
Продукт имеет легкую и невесомую текстуру, возможно использование в зоне вокруг глаз.

#musthave от @kor*olko*vabe*auty, нежная увлажняющая эмульсия, которую можно не только на лицо, но и на шею, зону декольте, и даже на такую чувствительную область, как зона вокруг глаз База содержит светоотражающие частички, выравнивает микрорельеф и тонизирует кожу, питает, повышает эластичность и тургор, препятствует потере влаги
В итоге мы получаем гладкую, не жирную и не липкую поверхность, с которой приятно работать

Обзор базы с 15 минуты
www.youtube.com/watch?v=pYV82szXCFA

3. Сыворотка.
Это новое детище, долгожданная прелесть - сыворотка быстрого действия ma*gic*se*rum.
Сыворотка работает по принципу лифтинг ампулы и может использоваться ежедневно и как уход! Это быстрый помогатор-реаниматор.
Сыворотка многофункциональная, подходит прежде всего для утренних сборов невест и их мамочек, когда кожа должна мгновенно прийти в тонус, микрорельеф кожи скрыт, а тон должен лежать и держаться идеально
«Магическая сыворотка быстрого действия» мгновенно впитывается в кожу, делая её нежной и бархатистой скрывая несовершенство кожи. Уникальный комплекс натуральных масел и экстрактов восстанавливают гидролипидную мантию, освежает цвет лица, а активные компоненты выравнивают микрорельеф и сужают поры. Сыворотка содержит уникальный запатентованный ультраувлажняющий бикомплекс PatcH2OTM, который мгновенно увлажняет кожу проникая сквозь роговой слой и сохраняет эффект в течении 48 часов. Подходит для ежедневного использования и зоны вокруг глаз.
Идеальный продукт для возрастной кожи и кожи с крупными порами. С ней даже недорогой тон выглядит шикарно!
Отзыв от @darya_brileva - НОВАЯ ЛЮБОВЬ от @k*orol*kovam*akup
Далее отзывы из инстаграма. Можно их найти по хэштегу.
"Кто уже пробовал ? Я в восторге, честно, и ученицы уже заценили!
Люблю, когда на упаковке написана ПРАВДА ! действительно выравнивает микрорельеф кожи , делает расширенные поры менее заметными
бархатная кожа. Да , да и ещё раз да!
стойкость макияжа ДА!
уходовые компоненты в составе , подходит для ежедневного применения
подходит для любой кожи. ДААА!
Это MUST HAVE? ДА!
Продукт достойный! Любимица. Тональная основа распределяется прекрасно, держится отлично, после нанесения сыворотки лицо матовое , впитывается консистенция продукта"

"После неё кожа шёлковая, я даже не могу описать... она будто окутывает кожу, после этой сыворотки она преображается за минуты. Однозначно забрать себе в копилку любимых средств".

"ЭТО БОМБА. Как она работает, надо просто прочувствовать, волшебство начинается на этапе нанесения, жирная на ощупь эмульсия впитывается вмиг не оставляя никакой липкой пленки, не оставляет НИЧЕГО, только гладкую, приятную на ощупь кожу. Прекрасно подготавливает кожу к нанесению макияжа.Но я использую ее дома утри и вечером в комплекте с Гидрогелем...про сухость и шелушения просто забыла!

4. Очистители для кистей и дезинфекторы, не имеющие аналогов.
Именно с очистителей началась история бренда. Очистители крутые, отлично очищают. Их рекомендует Н. Н*айд*а. Отзывы только хорошие.

Обзор очистителей
www.youtube.com/watch?v=3EDMjkvxx44

Во многих дезинфектантах используется водный раствор аммиака. У нас такого нет. Бесспиртовой очиститель разработан на основе углеводородов и имеет уникальную запатентованную формулу, аналогов которой нет на рынке.

Условия закупки:
1. Организатор - Forseti;
2. Оргсбор - 18 % по постоплате. Стоп 01.09. Минималка 20 тыс. Отказы после стопа не принимаются. Заказы бронируются каждые 3 дня.
3. Транспортные расходы по правилам СП.
4. Раздачи через все ЦР. Пристрой раздается одновременно с раздачами по сбору.
Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента последней раздачи, на которую Вы записались, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
5. Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют. От новых участников со сроком регистрации менее месяца по правилам СП могу попросить предоплату.
6. Вся продукция строго 100% оригинал.
7. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Сделать заказ очень просто:
Как сделать заказ:
1. Заказы оставляйте в галерее, отказы там же;
2. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите, что сделали заказ.


__________________________Пристрой ________________________
Цены в галерее с пристроем по умолчанию итоговые, если перед ссылкой на галерею прямо не указано иное.

_____Категория No 1. Декоративная минеральная косметика. Минеральные тени. Пигменты. Кисти._____

1.Распродажа. Акции, скидки
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=733015

2. Пристрой по закупке "Невесомая, натуральная, гипоаллергенная декоративная минеральная косметика. Попробовав однажды, Вы влюбитесь в нее навсегда. Ваш путь к здоровью и красоте. Королевская роскошь для Вашей кожи".
Подробную информацию по сбору вы найдете в теме: www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#191044164

Многие тональные основы перевыпущены. Состав улучшен. Текстура стала более шелковистой, помол более мелкодисперстным. Теперь производство европейское. Оттенки подбирались таким образом, чттобы было совпадение с прежними тонами. Какие-то основы будут приходить в старой версии, какие-то уже в новой. Переформулированные основы в галереях помечены

2.1. Минеральная Тональная основа
Тональная основа для всех типов кожи, плотное покрытие, легкий матирующий эффект.
Доступные для заказа объемы указаны в галереях
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=271294
Тональная основа для нормальной и склонной к сухости кожи, матирующий эффект.
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=271298
Тональная основа для нормальной и склонной к жирности кожи, матирующий эффект.
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=271336
Тональная основа для всех типов кожи, легкое и среднее покрытие (в зависимости от нанесения), эффект сияния.Снята с производства, остатки
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=271363

2.2. Минеральная вуаль (финиш)/ Минеральная пудра
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=272212
2.3. Минеральный Праймер для лица
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=272226
2.4. Минеральный Корректор
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=272232
2.5. Минеральный Люминайзер (хайлайтер), румяна, бронзеры
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=272268

2.9.Стартовые наборы:
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=896801
2.11. Наборы теней.
В наборе тени формата мини по 0,4 гр
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1172154

3. Д*ри*м Ми*нер*алс:
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=798201

________________________________________________________________________________________________________
_____________Категория No 2. Декоративная косметика. Карандаши. Ресницы.

7. Пристрой проф. косметики А*тел*ье:
Внимание! Есть распродажа. Последние остатки
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1050954

8. Прeмиальная дeкоративная космeтика. Актуальная цвeтовая гамма, новаторскиe формулы, идeальныe составы, высокая стойкость, умопомрачитeльная пигмeнтация
Наличие:
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=1222689

9. Пристрой по закупке "Косметика из США отменного качества. Любимица американских бьюти-блогеров. Идеальный роскошный хайлайтер-легенда, шикарный матовый бронзер и еще много всего интересного":
Внимание! Последние остатки!
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=904996

10. Пристрой по закупке: "Новый бренд декоративной косметики для бьюти-экспертов - настоящих и будущих, для тех, кто уже нашел свой образ, и для тех, кто еще в поиске, - для всех, кто не боится экспериментировать!"
https://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=1454820

________________________________________________________________________________________________________
_____________Категория No 3. Парфюмерия. Арабские духи. Ниша. Селектив. Прочее_________

1. Пристрой по закупке "Восточные шлейфовые духи. Поместятся даже в самой маленькой сумочке":
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=429831

2. Новинка! Пристрой по закупке: "Загадочный Восток. Арабские духи - это незабываемый шлейф восточных легенд. Много новинок в ассортименте":
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=748867

3. Luxury. Новый бренд селективной парфюмерии для истинных гурманов, ценителей, парфюмерных маньяков.Такие глубокие, сложные и незабываемые ароматы покорят Вас с самого первого вдоха. Уровень PREMIUM. Очень стойкие.
В этой галерее цена указана без орг. сбора. К цене в галерее прибавляем 18%. Цена в галерее - это цена по акции.
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=1165059

4. М*ар*ья*ж - качественный middle:
В этой галерее цена указана без орг. сбора. К цене в галерее прибавляем 18%. Цена в галерее - это цена по акции.
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=896175

5. Пристрой по закупке "Новый бренд селективной парфюмерии. Нетривиальный дизайн,нестандартные композиции в обрамлении изысканных мехов. Маст хэв для современных,ярких,модных и красивых женщин.
Ароматы для гурманов и ценителей селективного статусного парфюма. О них невозможно забыть, шлейф, стойкость, многозвучие притягивает и волнует, формируя новые образы глубоко скрытые вашим сознанием.

В этой галерее цена указана без орг. сбора, итоговая цена=цена в галерее+18% .
Тигр жен, бел.уд сняты с произвдства,в пристрое последние остатки.
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=1181661

6. Новинка! Пристрой по закупке "Новая красивая коллекция оригинальных масляных духов B*liss Pe*rfume*s (ароматы блаженства). Сочетание чувственности Востока и роскоши Запада в одном флаконе".
В этой галерее цена указана без орг. сбора, итоговая цена=цена в галерее+18% .
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1174812

7. Пристрой по закупке: Новый бренд нишевой парфюмерии.Парфюм класса люкс для бутиков Лондона.Вдохновляющие, захватывающие ароматы, демонстрирующие вашу уверенность и индивидуальность. Смешение нот востока и запада делают этот парфюмерный дом уникальным:
В этой галерее цена указана без орг. сбора, итоговая цена=цена в галерее+18%
Пристрой обновлен!
http://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=1108056

8. Новинка!С*ел*екти*внaя пa*рфю*мерия из Фрaнции. Рocкoшь и нaxoдкa для aбcoлютныx гyрмaнoв
В этой галерее цена указана без орг. сбора, итоговая цена=цена в галерее+18% .
https://www.nn.ru/~gallery416121?MFID=1215552

_____________РАСПРОДАЖА! Категория No 4. Средства для ногтей. Лаки, гель-лаки, прочее_________

2. Пристрой по закупке. Маникюрные, педикюрные, косметологические инструменты, парикмахерские ножницы. Более 1000 позиций. Выгодные цены.Отличное качество :
https://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1269670

____________________________Категория No 5. Средства по уходу_______________________

5. Пристрой по закупке: "Вся Мудрость древней восточной медицины в одной закупке. Лечебные прокладки, пластыри, средства от выпадения волос, маски (муляжные, тканевые, растворимые и т.д.), антицеллюлитные средства, пилинги-скатки и много всего нужного и интересного":
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=468871

____________________________Категория No 7. Прочее.________________

1. Одежда из других закупок. Все новое, с бирками. Все без орг. сбора:
http://www.nn.ru/~gallery254958?MFID=1083584

____________________________________________________________________________________________
Уважаемые участники!
Для того, чтобы не пропустить информацию по всем моим открытым закупкам, добавляйте этот ник в друзья:
Richardia
www.nn.ru/user.php?user_id=835298
Рассылка с анонсом открытых сборов осуществляется до даты стопа с периодичностью один или два раза в месяц.
ЗемляНика79 02.08.2021 «ответить»
заказ
Евуня 02.08.2021 «ответить»
заказ
КристинаЕсина 03.08.2021 «ответить»
примите заказ , цр Сергач fedsp.com/catalog/health/dek...ek-skin-92600400
guliy 03.08.2021 «ответить»
заказ
Laviniya 04.08.2021 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Laviniya 29.08.2021 «ответить»
Добрый день! Дозаказ
Laviniya 01.09.2021 «ответить»
Доброе утро! Дозаказ
evgeniya2012 02.09.2021 «ответить»
ДД. Заказ
Laviniya 04.09.2021 «ответить»
Дозаказ
Forseti 21.10.2021 «ответить»
Раздачи:

www.nn.ru/community/sp/razda...oy_tsr_0511.html

Если кому-то что-то не пришло, загляните в эту тему. Возможно, вы найдете там то, что нужно:

www.nn.ru/community/sp/main/...kosmetika_e.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.