18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 02.02 Бренды известные всем!Косметика по уходу за проблемной кожей Пропеллер,Лечебно-профилактическая косметика с доказанной эффективностью Novosit,Золотой ус,золотой шелк,Фельдшер

cornflour 28.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:
- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
- обмен брака согласно правил СП!
- 100% гарантии цвета нет! Пересорт по цвету минимален ,но в любом
случае риск участника
-стоп 02 февраля, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений
!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ
invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...9L67%2Fw&lang=ru
Я не Я 28.01.2022 «ответить»
SUPERNOVA Концентрат-активатор "ПРОБУЖДЕНИЕ СПЯЩИХ ЛУКОВИЦ" увеличение густоты волос 100мл, СП-цены
Базовая цена: 138 р Бренд: SUPERNOVA

Уровень цен: СП-цены

Концентрат-активатор помогает сделать волосы сильными и густыми легко и без дорогостоящих процедур. Высокая концентрация никотиновой кислоты и экстракта черной бузины стимулирует пробуждение <<спящих>> волосяных луковиц и усиливает микроциркуляцию крови в кожи головы, что ускоряет рост волос, укрепляет их, придает им густоту и жизненную силу.
активирует рост волос
пробуждает <<спящие>> луковицы
не жирнит волосы
абсолютно комфортная формула
cornflour 28.01.2022 «ответить»
доброе утро!
Оксана Алексеевна 28.01.2022 «ответить»
заказ
Я не Я 28.01.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 28.01.2022 «ответить»
NOVOSVIT <<Ampoule Glow Oil>> Сыворотка для лица сияющая с маслом Жожоба СП-цены
Базовая цена: 143 р Артикул: 4630040340130 Бренд: NOVOSVIT

Уровень цен: СП-цены

Мерцающая сыворотка на основе сверхлегких масел и увлажняющего комплекса мгновенно придает коже сияние, насыщает ее влагой и выравнивает тон, обеспечивая ее свежий и здоровый вид. Масла жожоба и расторопши нежно ухаживают за кожей, восстанавливая водно-липидный баланс, устраняя сухость и шелушение и разглаживая микрорельеф.
глубоко увлажняет и интенсивно питает кожу
придает деликатное сияние
флакон с пипеткой
Я не Я 28.01.2022 «ответить»
ап
cornflour 29.01.2022 «ответить»
:-)
Я не Я 29.01.2022 «ответить»
ЗОЛОТОЙ УС Крем-Снадобье с Золотым усом, Барсучьим жиром и Перцем 300мл, СП-цены
Базовая цена: 201 р Артикул: 4607086563205 Бренд: ЗОЛОТОЙ УС

Уровень цен: СП-цены

Крем-снадобье предназначен для облегчения состояния при остеохондрозе, радикулите, мышечных и невралгических болях. Оказывает выраженное согревающее и успокаивающее действие. Содержит натуральные компоненты, которые активизируют кровообращение, нормализуют обменные и восстановительные процессы, смягчают кожу, уменьшают чувство дискомфорта и болевые ощущения.
При регулярном применении и в сочетании с традиционными методами лечения крем-снадобье позволяет достичь удивительных результатов, так как в его состав вошли лучшие средства народной медицины. Целебное действие золотого уса усилено воздействием медвежьего и барсучьего жира.
Согревает поясничную область
Стимулирует периферическое кровообращение
Я не Я 31.01.2022 «ответить»
ап
Я не Я 30.01.2022 «ответить»
SUPERNOVA Гель-Активатор роста бровей и ресниц 7мл. СП-цены
Базовая цена: 174 р Бренд: SUPERNOVA

Уровень цен: СП-цены

Эффективное и безопасное средство, направленное на увеличение длины и объема ресниц и бровей. Благодаря копексилу и ниацинамиду в составе, оно интенсивно питает и восстанавливает волосяные фолликулы, укрепляет структуру существующих волосков и стимулирует активный рост новых. Обеспечивает заметный результат уже за 28 дней при ежедневном курсовом применении.
увеличивает длину и объем ресниц и бровей
результат за 28 дней
без жирности и липкости
cornflour 30.01.2022 «ответить»
выбираем
izuminka1985 31.01.2022 «ответить»
ДВ, заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
cornflour 31.01.2022 «ответить»
спасибо
Я не Я 31.01.2022 «ответить»
SUPERNOVA Сыворотка-концентрат активатор роста волос KOPEXIL ULTRA 30мл, СП-цены
Базовая цена: 137 р Бренд: SUPERNOVA

Уровень цен: СП-цены

Сыворотка с высокой концентрацией активного компонента Kopexil Ultra способствует омоложению волосяных луковиц и возвращению им жизненной силы. Сбалансированный состав препятствует затвердеванию коллагена, что усиливает фиксацию корня волоса и снижает интенсивность его <<выталкивания>>. Как результат, сыворотка в разы усиливает активный рост волос и пробуждает <<спящие>> луковицы.
активирует рост волос
пробуждает <<спящие>> луковицы
не жирнит волосы
абсолютно комфортная формула
cornflour 31.01.2022 «ответить»
выбираем
cornflour 31.01.2022 «ответить»
//
cornflour 31.01.2022 «ответить»
ап
Я не Я 31.01.2022 «ответить»
Фельдшер Шампунь дерматологический Кетоконазол 2 % против перхоти 125мл. СП-цены
Базовая цена: 234 р Бренд: Фельдшер
Я не Я 31.01.2022 «ответить»
ап
cornflour 31.01.2022 «ответить»
ап
Я не Я 31.01.2022 «ответить»
ЗОЛОТОЙ ШЁЛК Шампунь душистый хмель и жгучая крапива <<активатор роста>> 400мл, СП-цены
Базовая цена: 122 р Артикул: 4607086563045 Бренд: ЗОЛОТОЙ ШЁЛК

Уровень цен: СП-цены

Свежий прозрачный шампунь бережно очищает волосы и кожу головы. Благодаря комплексу эффективных растительных экстрактов (хмель и крапива), он способствует укреплению структуры волос и активации их роста, а также обогащает их питательными веществами.
укрепление волосяных луковиц
улучшение структуры волос
придание волосам мягкости, шелковистости и блеска
zgush 31.01.2022 «ответить»
Заказ
Я не Я 01.02.2022 «ответить»
спасибо за заказ
zgush 31.01.2022 «ответить»
Заказ
Я не Я 01.02.2022 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 01.02.2022 «ответить»
fg
Я не Я 01.02.2022 «ответить»
NOVOSVIT Гигиенический гель для рук 100мл. СП-цены
Базовая цена: 80 р Артикул: 4630040341236 Бренд: NOVOSVIT

Уровень цен: СП-цены

Гигиенический гель для рук поддерживает чистоту кожи при посещении общественных мест. Натуральные антимикробные компоненты в составе способствуют подавлению роста болезнетворных бактерий, обеспечивая пролонгированную защиту кожи.
Не содержит спирта, поэтому не вызывает раздражений и сухости, а формула с гиалуроновой кислотой дополнительно насыщает кожу влагой. После применения гель оставляет ощущение свежести и чистоты.
в составе ионы серебра, эфирное масло чайного дерева, экстракт канадского кипрея и гиалуроновая кислота
способствует подавлению роста бактерий
необходимое средство на каждый день
Я не Я 01.02.2022 «ответить»
Ап
cornflour 02.02.2022 «ответить»
стоп
cornflour 04.02.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.