18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 02.10. Шведская косметика - качество, проверенное ни одним поколением. Выкуп-3

Kre-olya 25.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Ольга)
Спасибо, что вы со мной)

Пожалуйста внимательно прочитайте первый пост!

Данный сбор мне передала организатор a_e_n, за что ей огромное спасибо!

Предлагаю собрать косметику мирового бренда компании
O r i f l a m e.

Очень люблю и уважаю эту компанию за производство качественной косметики и аксессуаров, за многолетний опыт и инновационный товар, который сейчас не уступает ни одному известному бренду!


Условия закупки:
1.Организатор Kre-olya
2.Минималка 5000 руб.
3.Ценовая политика: цены проставлены под фото в галерее в руб. без орг%.
4.Постоплата 18% на карту Сбербанка.
5.Транспортные расходы - не будет!
6.Раздачи через все ЦР города и области. Курьер ниж.часть 250 руб. вверх.часть 300 руб.
7.Начало закупки 25.09.18. Стоп 02.10.18.!
8.Заказы и отказы принимаю только в галерее (цены в галереях без орг%). После стопа отказ не принимаю. В теме отписываемся о Заказе!
9. Пожалуйста, свой заказ на количество обязательно проверяйте в ЦР и если есть недовложения или наоборот, может пересорт - всё это фиксируйте у сотрудника ЦР.
10.ЧС и ШБ не участвует.
11.Личные данные отправляем в приват!
12.Новичков прошу ознакомиться с правилами СП

www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

[b]В самом вверху темы расположена новая галерея с товаром!
С полным его описание! На этот товар сейчас большие скидки!
__________________________________________________________

Галерею с полным каталог вы можете посмотреть здесь
(заказы оставляйте там где вам удобно, но только не дублируйте)
Наша цена, это цена в каталоге[/b]
- 20%
https://www.nn.ru/~gallery371295?MFID=1423799


Пристрой (цена в галерее окончательная, раздачи 02.10.)
https://www.nn.ru/~gallery371295?MFID=1121528
https://www.nn.ru/~gallery371295?MFID=1157625
https://www.nn.ru/~gallery371295?MFID=779721
Kre-olya 25.09.2018 «ответить»
Макияж с акцентом на губы всегда популярен!
Попробовав уникальную трехслойную губную помаду с блеском 3-в-1 The ONE Triple Core, ваши губки придут от нее восторг.
Стоимость продукта со скидкой -50% цена всего 199 рублей вместо 500 рублей!!!

Почему я рекомендую именно этот продукт? Компания Орифлэйм была первой в мире, кто предложил трехслойную форму выпуска помады!
Губная помада с блеском 3-в-1 представляет собой уникальную комбинацию из трех текстур, соединенных в одном продукте. При нанесении они сливаются на губах и дают потрясающий эффект и ровное, кремовое, шелковистое покрытие.
Центральный слой состоит из бальзама, который питает и увлажняет кожу губ за счет комплекса разнообразных масел и питательных ингредиентов. Осенью и зимой без этого никак! Ультрасияющие микрочастицы блеска (средний слой) отражают свет и придают поверхности губ зеркальное глянцевое сияние и сексуальность губкам. Цветовые пигменты во внешнем слое обеспечивают насыщенный цвет, придают губам выразительный и устойчивый оттенок.

А вот и цвета:
30980 Чарующий Беж
30981 Восхитительная Роза
30982 Розовый Хрусталь
30983 Яркий Коралл
30984 Спелая Ягода
30985 Розовый Клевер
30986 Ночная Орхидея
30987 Соблазнительная Слива
Kre-olya 30.09.2018 «ответить»
Галерею с полным каталог вы можете посмотреть здесь
(заказы оставляйте там где вам удобно, но только не дублируйте)
Наша цена, это цена в каталоге - 32% + огр сбор.

https://www.nn.ru/~gallery371295?MFID=1423799
Kre-olya 25.09.2018 «ответить»
МОЛЧАТЬ НЕТ СИЛ ПРОСТО......я в жизни не получала такого эффекта от масок.

Кожа только от одного применения ЗАЦВЕЛА))) Утром встала, гляжу в зеркало, вижу себя, а кожа то не моя, такую кожу на себе я видела лет 30 назад. Вот чудеса.
Девочки, сейчас по порядку. Кожа за одну ночь быстро восстановилась и отдохнула, как будто я месяц отдыхала на юге. Свечение кожи изнутри меня просто поразило, она светится)))чудеса))) А какая она стало ровненькая...мои рубцы от ветрянки делись откуда, шрамики и поры еле нашла и морщинки как ластиком стерли. Не было утренней отечности, рыхлости.
Изучила состав, а там волшебные средства: ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, она является самым МОЩНЫМ увлажнителем в мире. Даже когда мы смываем маску с лица, она увлажняет нашу кожу в течении 48 часов, одна его молекула притягивает и удерживает 1000 молекул воды, обеспечивая отличное увлажнение, вот так! Во время отопительного сезона, это очень нужная маска. Дефицит этой ценной кислоты в нашем организме приводит к сухости, морщинам, дряблости, птозу (провисанию тканей). И просто бомбическое масло инка-инчи. Непревзойденное по своим полезным питательным и восстанавливающим свойствам масло. Антиоксидант, богато белком. Семена Инка Инчи содержат в себе высокий процент полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) - порядка 42% альфа-линоленовой кислоты (Омега 3), 37% линолевой кислоты (Омега 6). Кроме того, в них много олеиновой кислоты (омега-9) - 8%, токоферолов, в том числе гамма-и дельта-токоферола. Все это помогает кожи выглядеть очень молодо и иметь высокий иммунитет!
Благодаря своему уникальному составу, масло Инка Инчи является необходимым для кожи в любом возрасте. Оно стимулирует процессы обмена, и насыщения кожи кислородом, позволяет восстанавливать кожный барьер и упругость эпидермиса, а также снижать потерю влаги, поддерживать оптимальный уровень увлажненность кожи. Масло Инка-Инчи содержит высокий процент витамина Е, который стимулирует регенерацию клеток и замедляет процессы старения, реанимирует зрелую кожу.
o Помогает быстрому восстановлению обезвоженной, грубой, склонной к шелушению кожи
o Оказывает благоприятное действие на кожу, пораженную экземой, псориазом и др.дерматитами
o Возвращает свежий цвет лица. Оказывает стягивающее действие
o Успокаивает кожу после длительного пребывания под открытыми лучами солнца
o Anti-age действие. Борется со свободными радикалами; улучшает состояние клеточных мембран; активизирует микроциркуляцию крови.
o Питает, увлажняет, выравнивает поверхность поврежденной кожи рук и ног.
И стоит маска сейчас всего 699 рублей вместо 1600 рублей. Используется 1-2 раза в неделю. Наносится на ночной крем. Хватит месяцев на 8-10. Девочки БЕРЕМ!!!
Kre-olya 30.09.2018 «ответить»
Девочки, у нас появился ОФИГЕНЫЙ ПРАЙМЕР для РЕСНИЦ!
Потрясающая база под тушь, с невероятным эффектом.
Девочки, надо всем купить именно этот продукт. Сейчас объясню почему. Когда я тушь наношу на специальную основу, ее эффект многократно усиливается. Если ваша тушь ОБЪЕМНАЯ, то эффект объема увеличивается раз в 100, ну а если тушь удлиняющая, то реснички становятся в 100 раз длинееееееее. А если ваша тушь с эффектом изгиба, то вообще держитесь все, такой укладки ваши ресницы не видели никогда. А сама основа не только позволяет добиваться красоты и пышности накрашенных ресниц, но и ухаживает за ними.
Как и у любой основы под макияж, предназначение базы под тушь - обеспечить легкое нанесение туши и ее стойкость на длительный срок. Реснички, покрытые базой, становятся гладкими, разделенными и приобретают плавный изгиб. Это позволяет туши ложиться сверху более тонким слоем, не образуя комочков и не осыпаясь после целого дня носки. Вторая функция базы для ресниц - удлинять и придавать объем ресничкам.
Специальная объемная щеточка равномерно распределяет основу, не пропуская даже самые короткие реснички.
Белый оттенок основы под тушь считается самым популярным среди потребителей, так как видно, что все реснички прокрашены. Белый пигмент базы сливается с пигментом обычной туши, делая черный цвет более насыщенным и сияющим, а ресницы - визуально более густыми. Основа под тушь позволяет получить результат, близкий к эффекту накладных ресниц, но более естественный.
Витамин Е, укрепляет волосяные луковицы ресниц, останавливает выпадение и увеличивает их рост.
Пантенол защищает и восстанавливает поврежденные участки ресниц.
Девочки, штучка классная, берем две сразу на оба глаза.

А вот под результатами теста я подписываюсь. Объем ресниц мгновенно увеличивается - 94% подтверждают*
Белая основа сливается с пигментом туши и становится незаметной - 95% подтверждают*
Питает и защищает ресницы, придает ухоженный вид - 91% подтверждают*

*По результатам потребительского тестирования с использованием объемной питательной основы под тушь Giordani Gold и универсальной супертуши для ресниц Giordani Gold

КАК ПРИМЕНЯТЬ?
1. Нанесите базу под тушь по всей длине ресниц - от корней до кончиков.
2. Сразу же накрасьте ресницы любимой тушью. Для наилучшего результата не дожидайтесь полного высыхания основы.

Объемную основу под тушь Giordani Gold можно заказать до 06.10 ВСЕГО за 299 рублей вместо 750 рублей.
Kre-olya 30.09.2018 «ответить»
Галерею с полным каталог вы можете посмотреть здесь
(заказы оставляйте там где вам удобно, но только не дублируйте)
Наша цена, это цена в каталоге - 32% + огр сбор.

https://www.nn.ru/~gallery371295?MFID=1423799
nata0708 03.10.2018 «ответить»
Заказ
Альфик* 11.10.2018 «ответить»
Заказ
ulianna1707 15.10.2018 «ответить»
Дн. Заказ по К 13.
Только я не поняла - вверху написано цена каталога -20%, а ниже ещё есть галерея с этим же каталогом -32%. Какая цена верная и где оставлять заказ ?
Kre-olya 15.10.2018 «ответить»
Это старая тема, сейчас уже действует каталог 14, вот заходите в новую тему и смотрите новый каталог)
www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#215358980
ulianna1707 16.10.2018 «ответить»
Ок, тогда здесь отказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.