18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 03.07. Лучшее из Кореи и горячие новинки: Medi-peel, Tiam, Manyo, I'm From, Pyunkang Yul, Mary&May, Round Lab, Blithe, Dr.Ceuracle, Dr.Jart+ и многое другое

Forseti 12.06.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день
Присоединяйтесь к моему сообществу в телеграм
t.me/yesmyface

У нас идут распивы оригинальной парфюмерии

Все самые горячие новинки, которые разбирают раньше, чем они дойдут до сп, и оперативные раздачи тут.
Редкости и срочные выкупы топовых товаров, которые в большом дефиците.
А еще варианты подарков и вообще много всего интересного
Раздачи товара из наличия возможны в течение суток.
Постоянное пополнение ассортимента самыми топовыми товарами. Просто ОГРОМНЫЙ ассортимент всегда в наличии
Личная оперативная онлайн консультация – лучший способ предложить Вам товар, максимально подходящий под ваши потребности.
У меня огромный опыт работы с клиентами, большой запас знаний по основам косметологии, косметической химии, диплом визажиста.
И мне есть, что вам рассказать
• Это быстро и удобно:

t.me/yesmyface

Наш канал с наличием тут:
t.me/probeautynn

Также вы всегда можете мне написать по наличию товара и по всем вопросам на вайбер.
invite.viber.com/?g2=AQBgsG9...bT0R%2BZ&lang=ru

В закупке вы найдете продукцию лучших корейских брендов по приятным ценам.

Условия закупки:
1. Организатор - Forseti
2. Оргсбор - 18 % по постоплате.
3. Минималка – 50 тыс.
4. Стоп 03.07
.
Возможно продление до набора минималки. Все отказы должны быть сделаны исключительно в галереях кнопкой отказаться. Отказы иными способами не принимаются. Заказы резервируются каждые 3 дня. Отказаться от заказа можно в течение 3 дней с момента его совершения.
5. Транспортные расходы - по правилам СП.
6. Раздачи через все ЦР. Пристрой раздается одновременно с раздачами по сбору.
Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
7. Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют. От новых участников со сроком регистрации менее месяца по правилам СП могу попросить предоплату.
8. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
9. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Вся продукция, представленная в сборе, строго 100% оригинал
Сделать заказ очень просто:
1. Заказы оставляйте в комментариях в галерее, отказы там же;
2. В теме пишите, что сделали заказ.
____________________________________________________________________________________________
Мои контакты::
ТГ
t.me/yesmyface
Вайбер:

invite.viber.com/?g2=AQBgsG9...bT0R%2BZ&lang=ru

Для того, чтобы не пропустить информацию по всем моим открытым закупкам, добавляйте этот ник в друзья:
Richardia
www.nn.ru/user.php?user_id=835298
Рассылка с анонсом открытых сборов осуществляется до даты стопа с периодичностью один или два раза в месяц.
Irik-sob 20.06.2023 «ответить»
заказ опять
Маруся52 23.06.2023 «ответить»
заказ
Forseti 27.06.2023 «ответить»
ап
sobolenok1981z 30.06.2023 «ответить»
Заказ
ЛМчик 02.07.2023 «ответить»
Заказ
vesna78 03.07.2023 «ответить»
Заказ
Марта 71 29.07.2023 «ответить»
заказ
Таточка46 30.07.2023 «ответить»
ДН.Заказ.
Kudryash 01.08.2023 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
black cat 1986 02.08.2023 «ответить»
Заказ
Нумам 16.08.2023 «ответить»
заказ.
ЕленаМи 21.08.2023 «ответить»
заказ
Kcenya 24.08.2023 «ответить»
заказ
Kudryash 30.08.2023 «ответить»
Здравствуйте! Я свой заказ уже получила в полном объеме, и опять у меня висит заказ в корзине. Мне больше пока не нужно. Удалите все пожалуйста
svetaxaz 30.08.2023 «ответить»
Заказ
moaymarusay 05.09.2023 «ответить»
заказ
Sara Morgan 07.09.2023 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Kcenya 21.09.2023 «ответить»
добрый день!
подскажите, когда раздачи?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.