18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 03.09. Женская обувь Му$ет-1-22! Отличные колодки и премиальные материалы. Наличие ограничено!

Башмачки 23.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию классную марку обуви;)

MY**SЕT – это российский бренд обуви и аксессуаров, который создает удобные модели для женщин. Продукция бренда отличается высоким качеством и оригинальным дизайном. Коллекции MY**SЕT воплощают в себе изысканную классику и мировые fashion-тренды, утонченность и европейский шик.

Обувь выполнена из очень качественных натуральных материалов, имеет свой почерк и очень здорово смотрится на ножках.

Производство модельного ряда обуви этой марки сосредоточено в Италии, Турции, Китае и России.

На мой взгляд, обувь полноразмерная, модели с узким носом больше подходят на неширокую стопу.

В сборе предложены модели с сезонными скидками. Наличие небольшое, но я предлагаю попробовать собрать несколько моделей. Размерные ряды у моделей разные, обращайте внимание на информацию в галереях.


На сайте W*B много отзывов и фото моделей, можно посмотреть подробно.

Правила форума СП для тех, кто что-то забыл, здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html


Условия сбора :
-орг- Башмачки,
-орг%-18% по постоплате,
-все модели выполнены из натуральной кожи, кроме тех, где подписаны альтернативные материалы,
-все цены указаны в галерее без орг%,
-собираем обувь рядами,
-обувь идет преимущественно в размер (ИМХО), вы всегда можете ответом на первый пост уточнить у меня какие-то моменты по размерности, указав, ОБЯЗАТЕЛЬНО со ссылкой или с фото, о какой модели идет речь,
-оплата на карту Ал*ьфа-б*анка, Тинькофф или С*Б.
-места раздач: ВСЕ ЦР,
-транспортные расходы согласно правилам СП, их не было ни разу пока,
-срок открытия сбора- 23.08, сбор заказов до 03.09, возможно увеличение или уменьшение сроков сбора при необходимости,
-очень прошу оставлять обдуманные заказы, так как я буду бронировать часто в процессе по мере сбора рядов (об этом я пишу в теме сбора и подписываю в галерее под фото моделей), после бронирования отказы не принимаются,
-отказы фиксируем в галере!!!!! ЕСЛИ что-то не нажимается, пишем мне в приват, мессенджер или в теме.
На изменение заказа в галерее нового формата есть 1 сутки. Если прошло больше времени, модель не в брони(справа от фото я проставляю комментарии, когда бронируется модель), то прошу в теме оставлять комментарии, если у вас изменения какие-то, прошу указывать ссылку на модель или артикул из галереи,
-из забронированных рядов отказы не принимаются.
-брак меняется в следующую закупку на эту же модель или при отсутствии в наличии этой модели на любую другую понравившуюся (очень надеюсь, что обойдемся без него),
-претензии по качеству принимаются в течение 3-х дней с даты раздач,
-пересорт по размеру-пристрой орга, пересорт по цвету-пристрой участника,
-черный список и участники с ШБ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!!,
-оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин,

Просьба все комментарии писать в этой теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост, иначе я не смогу оперативно отреагировать на ваш вопрос или просьбу.
Записываемся на обувь ТОЛЬКО в галерее, в теме оставляем комментарии и пишем, если оставляем заказ. Отказы принимаю также только В ГАЛЕРЕЕ только ДО начала бронирования или ДО слова СТОП.


Надеюсь, что вы помните, что я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Желаю ВАМ только Отличного выбора!

селинат 23.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, посмотрите привет. Спасибо.
Natochk@ 23.08.2022 «ответить»
Дн, отзывы по размерности на просторах интернета разные, хотелось бы уточнить по арт.*232-03 (с учетом узкого носа у модели). Размер 23,5 см (36 р-р с переходом на 37).
Башмачки 24.08.2022 «ответить»
ДД! У меня также. Мне хорошо 37.
Natochk@ 24.08.2022 «ответить»
Спасибо, рискну)
Амосик 24.08.2022 «ответить»
заказ
qwertynn 24.08.2022 «ответить»
Обувь огонь ! Пусть соберется
Башмачки 24.08.2022 «ответить»
Спасибо, Катюш!;)
селинат 24.08.2022 «ответить»
fedsp.com/catalog/woman/obuv...-po-45-101408744 можете мне срочно эти ботинки выслать? Нужны к первому сентября. Спасибо.
Башмачки 24.08.2022 «ответить»
ДД! Написала в приват!
Т@ти@н@ 24.08.2022 «ответить»
Заказ
Дайкончик 24.08.2022 «ответить»
заказ
Олвера 24.08.2022 «ответить»
Заказ
maria1531 25.08.2022 «ответить»
Заказ из пристроя. Включите в ближайшую раздачу.
Башмачки 25.08.2022 «ответить»
Немножко отзывов на модели из сбора;)---->

Башмачки 26.08.2022 «ответить»
Сандалии из мягчайшей кожи. Они-замечтательные;)
--------->
qwertynn 26.08.2022 «ответить»
ап
nusen 28.08.2022 «ответить»
заказ
Lana** 28.08.2022 «ответить»
заказ
Lenusik20m 29.08.2022 «ответить»
Заказ
Lenusik20m 29.08.2022 «ответить»
Наверное нужно изменить мне на 37 р-р модель арт.1201_56, прочитала сообщение выше по размерности (у меня тоже 23,5 36 обычно заказываю)..?
Башмачки 30.08.2022 «ответить»
ДД! 36 убрала. На 37 можно записаться самостоятельно.
Oksikk 29.08.2022 «ответить»
заказ
NADKA8 29.08.2022 «ответить»
Девушки по этой паре спрашивайте меня ) Это мой пристрой ) Можно померить )
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-101409038
fairy_tale 29.08.2022 «ответить»
заказ
foxy787 30.08.2022 «ответить»
Записалась на пристрой
Н@т@лья 30.08.2022 «ответить»
Заказ
Башмачки 09.09.2022 «ответить»
Сбор закрываю. Попробуем в другой раз.
maria1531 15.09.2022 «ответить»
Здравствуйте. В этом сборе оставила заказ на пристрой. Сбор вы закрыли, а пристрой когда раздадите?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.