18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 03.12. Небанальная Victoria Filippova! Вечерние платья, повседневный ассортимент от 42 до 56 размера. Распродажа до -60%! Выкуп 14 - Предновогодний!

Nery 24.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Дорогие мои постоянные участницы и будущие, только для Вас коллекция яркой женской одежды (производитель - г. Новосибирск).
Ассортимент: платья, блузы, юбки
Подробное описание по каждой модели вы найдете в галерее. По последним коллекциям есть замеры длины изделий. Размеры соответствуют российским.

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
1. Заказы и отказы оставляем в галерее. Указываем замены в комментарии к заказу! Можно несколько
2. Свои контакты оставляем здесь (если не оставляли): link.nn.ru/clR
3. После оставления заказа обязательно отпишитесь в теме!
4. Подпишитесь на блог, чтобы быть в курсе новостей закупки!

Условия закупки:
- Организатор - Nery, помощник - катапулька
- Минималка - 10 000 руб., БЕЗ РЯДОВ!
- Постоплата. Оргсбор - 18%
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП - 3 декабря! По мере набора минималки стоп может быть сдвинут в любую сторону
- Раздачи через все ЦР.
- Пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру - организатор! Пересорта по цвету ни разу за все выкупы не было
- Претензии по браку принимаю в течение 3х дней с даты раздач

Наши отзывы:
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_nebanalnaya_victoria_filippova.html

Предыдущий сбор:
www.nn.ru/community/sp/main/...60_vykup_13.html

Мои текущие закупки. Приглашаю)
https://www.nn.ru/~gallery65975?MFID=1150734

Приятных покупок!
катапулька 24.11.2017 «ответить»
ап
Nery 25.11.2017 «ответить»
ап
Nery 25.11.2017 «ответить»
Платье комбинированное! Лиф черный гипюр на подкладе из крепа бежевого цвета. Юбка платья длины миди из атласа.
катапулька 26.11.2017 «ответить»
ап
Nery 26.11.2017 «ответить»
Платье с эффектными рукавами-фонариками!
Nery 27.11.2017 «ответить»
ап
Nery 27.11.2017 «ответить»
ап
Nery 28.11.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...