18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 04.03.Ваша любимая!Потрясающая химия по супер ценам!Япония,Россия,Корея!Продукты "лайфхаки#для чистоты Вашего дома!Есть все для красоты и чистоты и даже больше

cornflour 26.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
обмен брака согласно правил СП!
Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 04 марта , возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog
Я не Я 26.02.2021 «ответить»
Выбираем
cornflour 27.02.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 27.02.2021 «ответить»
Таблетки для посудомоечных машин ELLY-ECO, 15 шт.
Базовая цена: 119 р

Уровень цен: СП цены

В целях защиты окружающей среды, под брендом ELLY разработана линейка экологических таблеток: ELLY ECO.
Использование минерально-органического комплекса без фосфатов, продуктов нефтехимии, ПАВ, отдушек и красителей гарантирует высокий уровень безопасности для человека и окружающей среды.
ELLY ECO адаптированы для российской воды, обладают отличными моющими свойствами, имеют полностью био разлагаемую формулу.
Таблетки ELLY ECO имеют отличную смываемость, эффективны даже в теплой воде, гипоаллергенны.
Я не Я 27.02.2021 «ответить»
ап
cornflour 27.02.2021 «ответить»
добрый день!
Я не Я 27.02.2021 «ответить»
Ап
Мила71 27.02.2021 «ответить»
Заказ
cornflour 27.02.2021 «ответить»
спасибо
cornflour 28.02.2021 «ответить»
ап
Я не Я 28.02.2021 «ответить»
Cotico Гель для стирки цветного и линяющего белья 1л. (Дой-Пак)
Базовая цена: 167.11 р

Уровень цен: СП цены

Специализированное современное средство с пониженным пенообразованием для автоматической и ручной стирки цветного белья, яркоокрашенных и темных изделий из хлопка, льна, искусственных, синтетических и джинсовых тканей. При постоянном использовании средства вещи надолго сохраняют первоначальную яркость, насыщенность цвета и эффективно очищаются от пятен пищи, пота, кремов и декоративной косметики.
Система ферментативного удаления пятен предотвращает перенос красителей. На основе биоразлагаемых ПАВ. Не содержит фосфатов и силикатов.
пушок425 28.02.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Я не Я 28.02.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 28.02.2021 «ответить»
Wellery Soft baby серия "Маша и Медведь" гипоаллергенный гель для стирки детских вещей 900мл.
Базовая цена: 180 р

Уровень цен: СП цены

Гипоаллергенный гель, специально разработанный для стирки детской одежды.
Эффективно удаляет загрязнения, типичные для детских вещей. Сохраняет яркость цветных тканей. Подходит для любых видов тканей, за исключением шерсти и шелка. Для машинной и ручной стирки. Изготовлен на основе компонентов, классифицируемых как биоразлагаемые. Гипоаллергенное средство, не содержит фосфатов, красителей.
Я не Я 28.02.2021 «ответить»
ап
cornflour 28.02.2021 «ответить»
добрый вечер!
Я не Я 01.03.2021 «ответить»
ап
cornflour 01.03.2021 «ответить»
доброе утро!
Я не Я 01.03.2021 «ответить»
Гель для м.п. "Mama Lemon" Natural Lemon Fragrance (Лимон) /600мл
Базовая цена: 135 р

Уровень цен: СП цены

Концентрированный гель для мытья : - посуды, стекла, хрусталя; - овощей и фруктов; - детской посуды, игрушек и принадлежностей - быстрое растворение жира (Fast Degreasing Action) - экономный расход (концентрат); - устраняет сложные и неприятные запахи, и т.ч. рыбы и копченостей; - не сушит кожу рук (минеральная формула); - быстрая смываемость с поверхности посуды (Fast Rinse Formula) ; - высокая эффективность в холодной воде
Я не Я 01.03.2021 «ответить»
ап
cornflour 01.03.2021 «ответить»
выбираем
cornflour 01.03.2021 «ответить»
с весной,друзья *yahoo*
Я не Я 01.03.2021 «ответить»
Posh one УГОЛЬ Средство д/мытья посуды, 750мл (флакон)
Базовая цена: 183.95 р

Уровень цен: СП цены

POSH ONE 750 ml (бутылка с мерной помпой) : Концентрированная жидкость для мытья посуды (750мл= 3500мл). Оригинальные импортные продукты производства C&E Южная Корея, концентрат = эффективность 426 полноценных моек посуды для всей семьи. основные преимущества: - прекрасно пенится и быстро смывается; - подавляет развитие вредных бактерий на по верхности посуды и разделочных досок за счет устойчивого антимикробного эффекта экстракта семян граната; - эффективно устраняет неприятные запахи, в том числе запах рыбы; - защищает кожу от пересыхания, содержит Омега 6 жирные кислоты, сквален (природный антиоксидант), витамины, косметический глицерин; - подходит для мытья овощей, фруктов и детских принадлежностей;
Я не Я 01.03.2021 «ответить»
ап
cornflour 01.03.2021 «ответить»
ап
cornflour 01.03.2021 «ответить»
ап
cornflour 02.03.2021 «ответить»
ап
Я не Я 02.03.2021 «ответить»
EasyWork Средство для удаления известкового налета и ржавчины 500мл
Базовая цена: 107 р

Уровень цен: СП цены

Эффективно удаляет известковый налет, следы ржавчины, мыла и потеков. Очищает даже самые застарелые загрязнения до блеска, восстанавлявая первоначальный вид.
Ekaterina Knufhg 02.03.2021 «ответить»
добрый день. заказ
Я не Я 02.03.2021 «ответить»
спасибо за заказ
cornflour 02.03.2021 «ответить»
..
Я не Я 02.03.2021 «ответить»
Wellery Intensive white концентрированный гель для стирки белых вещей (дойпак) 1,7л.
Базовая цена: 273 р

Уровень цен: СП цены

Предназначен для стирки белых вещей из любых видов тканей, за исключением шерсти и шелка.
Для машинной и ручной стирки. Эффективно удаляет загрязнения и пятна, помогает сохранить яркость и красоту любимых вещей, защищает от посерения, возвращает белизну. Отстирывает даже в прохладной воде, полностью вымывается из ткани. Изготовлен на основе компонентов, классифицируемых как биоразлагаемые. Не содержит фосфатов, красителей.
Я не Я 02.03.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 02.03.2021 «ответить»
Cotico Крахмал TEXTILE для всех видов ткани 1л.
Базовая цена: 291.12 р

Уровень цен: СП цены

Эффективное средство для подкрахмаливания любых типов тканей. Придает белью приятный аромат свежести.
Снижает сминаемость белья при отжиме и сушке, облегчает глажение и придает прочность. Подходит для машин любого типа и для ручного ополаскивания. Применять как ополаскиватель после стирки.
Я не Я 03.03.2021 «ответить»
ап
Я не Я 03.03.2021 «ответить»
ап
kotenok8181 03.03.2021 «ответить»
Добрый день!
А по сбору, который был до 17.02. , когда будет раздача?
Я не Я 03.03.2021 «ответить»
MOLECOLA Экологичные таблетки для посудомоечных машин 0,550гр
Базовая цена: 226 р

Уровень цен: СП цены

Таблетки Molecola нового поколения разработаны специально для использования в бытовых посудомоечных машинах всех типов, учитывают особенности их конструкции и все нюансы автоматического мытья посуды.
Формула таблеток с натуральным порошком горчицы удаляет сложные загрязнения, растворяет жиры и крахмал, энзимы отмывает белковые загрязнения. Активный кислород обеззараживает посуду и удаляет пятна от кофе и чая. Цитрат натрия предотвращает появление на посуде известкового налета.
Не содержат фосфатов, красителей и ароматизаторов.
Прекрасно отмывают посуду и полностью смываются водой.
Не оставляют разводов на стеклянной посуде.
Защищают посудомоечную машину от образования накипи.
Применение таблеток Molecola облегчает использование посудомоечных машин, поскольку не нужно добавлять при мойке посуды соль и ополаскиватель. Одна таблетка на одну мойку. Идеально для ежедневного применения.
Экологичные таблетки Molecola для посудомоечных машин является безопасным для окружающей среды.
Я не Я 03.03.2021 «ответить»
Ап
Netali.L 03.03.2021 «ответить»
заказ
Я не Я 03.03.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Кукабуся 03.03.2021 «ответить»
заказ
Я не Я 03.03.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 03.03.2021 «ответить»
выбираем
cornflour 04.03.2021 «ответить»
доброе утро! :-*
cornflour 04.03.2021 «ответить»
Стоп!
arefeva 04.03.2021 «ответить»
Д.в! Если возможно примите заказ- MOLECOLA Экологичный ст-ный порошок с рас-ми энзимами д/стирки белого и цветного детского белья 1,2кг.(2 шт.). Спасибо.
cornflour 11.03.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.