18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 04/04. Отражение женственности в каждой модели-новая потрясающая коллекция Белорусского производителя Эри*ка Стиль.

ГетцЮля 27.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Открываю закупку Белорусского производителя Эрика Стиль. Модели великолепно сшиты, очень качественные ткани.

Компания Эрика Стиль - это безупречная линия одежды ,имеющая особый шарм, благодаря которому подчеркивается ваша индивидуальность.
Ассортимент:
Платья, костюмы, блузки и т.д.


Условия закупки:
- Минималка 20 т. руб, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы оставляем в галерее указывая размер и цвет, если цвет не указан, считаю, что любой
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг
- возврат/обмен брака не производится
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп 4 апреля...возможно продление сбора. Модели бронирую, поэтому на отказ у Вас есть 12 часов. Заказ оставляйте осознанно!!!

Сбор заказов:
-Собираем без рядов
-Цвета, рисунки и отделка у моделей могут отличаться от тех, что на фото.
ЗАКУПКА ВЕДЕТСЯ В РЕЖИМЕ online ПОЭТОМУ СРАЗУ ВАШ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЮ ПОСТАВЩИКУ И В КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ О НАЛИЧИИ ВАШЕГО РАЗМЕРА И В КАКИХ ЦВЕТАХ ЕСТЬ МОДЕЛЬ
- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами. Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное -> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное, пишите в приват.


ВАЖНО!
1. Правила форума СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Чтобы не пропустить раздачу подписываемся на мой блог getcyulya.www.nn.ru/?page=blog&Part=3
Для получения в приват сообщения о моих закупках можете добавить меня в друзья getcyulya.www.nn.ru/?page=blog&Part=3

Желаю всем приятного выбора и удачной покупки!!!
ГетцЮля 28.03.2019 «ответить»
Платье Размеры 50-60
Цена 2144 руб (по курсу на день открытия закупки)
zzanoza 29.03.2019 «ответить»
ап
ГетцЮля 30.03.2019 «ответить»
Костюм 779, Avanti Erika

р 2546

Артикул: 779
Размеры: 46-50
Рост: 164 -- 170 см
Материал: вискоза 72%, ПЭ 25%, спандекс 3%

Размер 46, 48, 50
ГетцЮля 30.03.2019 «ответить»
Жакет 659-3, Avanti Erika

р 1407

Артикул: 659-3
Размеры: 48-52
Рост: 164 -- 170 см
Материал: 56% хлопок 56%, 44% полиэстер

Размер 48, 52
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.