18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 05.02 Гинекология, успокоительное, повышение иммунитета, очищение организма. Средства от простуды и вирусов, проблемы ЖКТ, капли в нос. Проверьте отзывы! ТМ Древний Лекарь.

KERREY 20.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, кто еще со мной не знаком, меня зовут Карина!

Собираю для Вас только одну проверенную закупку уже более 2-х лет!
За это время каждые 9 из 10 участников стали постоянными покупателями


Продукция компании Древний Лекарь обладает сильным оздоровительным действием.
Она поможет в избавлении многих недугов, повысит общий тонус организма, и улучшит качество Вашей жизни!


Древний лекарь производит натуральную продукцию на основе растительного, минерального и животного происхождения уже более 8 лет
Благодаря тому, что лекарственные травы это живая продукция, она взаимодействует с нашим живым организмом более близко, чем синтетические (искусственные) препараты


В основе лежат отборные травы, минералы, собранные и добытые в экологически чистых районах Сибири, Алтая, Урала, Забайкалья и центральной части России

Рецепты уходят в глубину столетий. Проверенные на протяжении долгого времени.

В продукции нет консервантов, экстрактов и химических добавок, поэтому продукция в открытом виде хранится не больше 2-3 месяцев. В закрытом виде - 2 года.

С начала основания компании на производстве работают специалисты фитотерапии и технологи.
Производство находится в г.Бийск, Алтайского края


В ПОДТВЕРЖЕНИЕ ЧУДОДЕЙСТВЕННОСТИ СРЕДСТВ РАЗМЕЩАЮТСЯ ОТЗЫВЫ БЛАГОДАРНЫХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:


1. www.nn.ru/user.php?user_id=423645&page=portret (основное-комплименты)

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ КАКОЙ БАЛЬЗАМ ИЛИ МАЗЬ ВЫБРАТЬ, ВСЕГДА ПИШИТЕ С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ!
(что и как лучше принимать, какой делать курс, сколько делать перерыв и самое главное: какие бальзамы сочетаются между собой)
САМА КОНСУЛЬТИРУЮСЬ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ! ТАК ЖЕ К КАЖДОМУ ТОВАРУ ПРИЛАГАЕТСЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ!



Вся продукция каждые 3 года проходит всевозможные проверки и имеет сертификат соответствия и декларацию таможенного союза!

ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:

1.Хорошая закупка действительно работающей продукции. Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии. Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна! Спасибо за такую возможность.

2.Хочу оставить отзыв про капли в нос прополисные. Реально работает. Насморк прошел за 2 дня. Я не ожидала такого результата. Как обычно насморк 5-7 дней. А тут..... заказала еще своим родственникам.

3.ДВ, спешу поделиться своим отзывом о гинекологической тройчатке. Немного предыстории: у меня жуткие боли и слабость последние 2 года со 2-ой по 4-ую неделю цикла, т.е. 75% моей жизни - это был просто кошмар. В августе заказала гинекологическую тройчатку, начала принимать, и уже в первый цикл - не было боли. Девочки рекомендую, реально работает)))

4.Всем Здравствуйте!! Участвую в этой закупке почти в каждом новом сборе. После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно))

5.Попробовали с подругой много чего, у меня проблемы с ЖКТ: 25 лет живу без желчного пузыря, плюс бывал и жировой гепатоз, печени, диффузные изменения поджелудочной, сделала узи две недели назад: впервые за много лет поставили без патологии!!!!

6.Доброе утро! Заказала капли в нос с прополисом, насморк вылечила за два дня. Муж пьет легочный (кашель курильщика) и сосудистый (давление скачет). За неделю приема уже виден результат, кашля практически нет, давление нормализуется, обошлись без таблеток эту неделю.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Постоплата 18% на карту Сбербанка или Тинькофф
Предварительная дата стопа 05.02.2021, возможно продление до набора минималки
Заказываем поштучно, заказ оставляем в галерее, в теме отписываемся.
Транспортные расходы согласно правилам СП
Раздача через все ЦР
Пересорта нет,вы всегда получите заказанный вами товар
Данные, пожалуйста, напишите в приват
Брак согласно правилам СП
От участников с ШБ и ЧС могу потребовать предоплаты заказа

Когда будете заказывать, проверьте 2 вещи: отзывы и сроки доставки!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
KERREY 20.01.2021 «ответить»
НЕБОЛЬШАЯ ПАМЯТКА:

1.Принимать можно до 3-х бальзамов , но не все бальзамы сочетаются друг с другом! Поэтому иногда приходится пропивать сначала 1 определенный бальзам, а уже по окончанию курса начинать пропивать другой! (Для точной информации о сочетании бальзама пишите в приват или в тему)
2. Если пропиваете 2 бальзама:
Утром пьете сначала один, через 5-10 минут второй и только после начинаете завтракать, так же и вечером!
3. Интенсивный курс - 1 столовая ложка 2 раза в день ( 2 баночки бальзама на 1 курс)
Обычный курс - 1 чайная ложка 2 раза в день (1 баночка бальзама на 1 курс)
4. Помните, что у всех все индивидуально, у каждого разные заболевания и т.д , поэтому для точной консультации лучше писать мне, после ответа производителя я подскажу какой лучше взять бальзам и какой курс делать!
5. Производитель рекомендует до начала всех курсов пропивать ЧЕРНЫЙ ОРЕХ, так как он чистит весь организм и тем самым подготавливает нас для дальнейшего лечения ( описание черного ореха есть в галерее)
6. Везде нужна регулярность! Нельзя забывать пропивать бальзам утром или вечером, нельзя пропускать приемы на несколько дней, лучше пить в одно время и по инструкции! Помните, что это травы, а не химические препараты, которые в основном затупляют боль и саму болезнь, травы лечат, иногда дольше, но эффективней! Поэтому просто съесть таблетку и забыть - не получится!
KERREY 20.01.2021 «ответить»
Для Вашего удобства!
Ниже в теме будут представлены некоторые бальзамы и их описание, которые больше всего хвалят участники в отзывах.

Если у вас есть срочный вопрос , пишите на сотовый (Viber, WhatsApp)
тел: 8-908-759-66-66
Я всегда на связи и с радостью Вам отвечу
vladik-nn 30.01.2021 «ответить»
ДВ! Если можно ещё желудочный, ну очень надо!
edinorog 22.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 22.01.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Дяша 30.01.2021 «ответить»
Может примите заказ, иммунитетный 4шт
KERREY 20.01.2021 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА

-острые и хронические воспаления
-цистит, пиелонефрит,эндометрит, аднексит
-инфекционные урогенитальные заболевания
-герпес, хламидиоз, трихомониаз,уреаплазмы
-кистозные и полипозные образования матки и яичников
-спаечные процессы яичников и органов малого таза
-нарушение менструального цикла
-противовоспалительное
-мочегонное
-противоопухолевое
-гормонорегулирующее
-антимикробное
-бесплодие
-климакс

ОТЗЫВЫ от участников закупки про гинекологическую тройчатку:

1.ДВ, спешу поделиться своим отзывом о гинекологической тройчатке. Немного предистории: у меня жуткие боли и слабость последние 2 года со 2-ой по 4-ую неделю цикла, т.е. 75% моей жизни - это был просто кошмар. В августе заказала гинекологическую тройчатку, начала принимать, и в первый цикл - не было боли

2.После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно)

3.Заказывала Гинекологическую тройчатку, были проблемы у меня с женским здоровьем и герпес мучал 1 раз в месяц. Сейчас тфу... тфу.. не беспокоит ни чего. Бальзам работает , буду заказывать еще.

4.Не знаю, совпадение или нет, но пропила 2 баночки и сейчас растёт сыночек. До этого не могла забеременеть

5.Заказывала себе гинекологический и от кист, пропила тоже по 1 флакону, кист на яичнике стало меньше, ходила на узи, себе тоже заказала еще бальзамов.


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405262
Ольга2111 27.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KERREY 20.01.2021 «ответить»
КАПЛИ В НОС ПРОПОЛИСНЫЕ(малышам и взрослым)

-насморк любой сложности, хронический
-гайморит
-при ангине, ОРЗ, гриппе
-помогает избавится от зависимости аптечных капель в нос
-воспалительные заболевания носоглотки
-обладает антибактериальным и антимикробным действием

Если у вас чувствительная слизистая, капли можно разбавлять с очищенной водой (фильтр, покупная)

ОТЗЫВЫ от участников закупки про прополисные капельки:

1.Брала в закупке прополисные капли в нос, рекомендую всем, особенно с маленькими детьми. Опробовала на себе и младшем сынишке - после закапывания нос начинает дышать, есть ощущение слабого жжения в носу и носоглотке, насморк лично себе пролечила за два дня, ребенку - за четыре.

2. Капли в нос ядреные, пробивают заложенность на раз-два. Если использовать в самом начале при симптомах насморка, он даже не разовьется. По крайней мере на себе испытано.

3.ДД! Периодически заказываю в "Добрый лекарь" капли для носа прополисные. Открыла их для себя год назад, на данный момент это лучшие капли от насморка, любой заложенности носа и просто как профилактика. Сейчас в период коронавируса капаю их после каждого посещения улицы. Муж тоже на них подсел, т.к. видит результат. Дочке 9 лет капаю когда насморк, но она не очень любит, т.к. щиплет, но терпит))) После того, как накапаю, чувствуется пощипывание по всей носовой полости и когда стекают, по всей горловине, сразу ощущается эффект, как все микробы убиваются, начинает легко дышаться и всё воспаление и отченость уходит. Если их капать в начале заболевания, насморк точно не разойдется. За год периодического использования привыкания не обнаружено. Советую однозначно

4.Добрый день всем)))С Древним Лекарем познакомилась где то год назад))С тех пор я поклоница этой продукции.Очень нравятся капли в нос пользуемся всей


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405354
jenulka 20.01.2021 «ответить»
Добрый день.
Сейчас пью сбор отца георгия, хочу дальше живицу совместно с успокоительным из этого же сбора. Перерыв между этими видами бальзамов делать надо? Или один закончился, можно сразу другой начинать?
KERREY 20.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, отправила вопрос производителю. Завтра утром отвечу
KERREY 22.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, извините за долгий ответ. Перерыв 7 дней, если бальзамы разные
если, например, пропиваете только сбор отца Георгия, то можно пить 2 баночки подряд и только потом перерыв
jenulka 23.01.2021 «ответить»
Спасибо, заказ
KERREY 24.01.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
KERREY 20.01.2021 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ СБОР(природный антидепрессант)

при:
-бессоннице
-нарушениях сна
-нервном перенапряжении
-стрессах
-повышенное давление
-тахикардия
-тревожности
-взволнованности
-гиперактивности ребенка

действие:
-успокаивает
-снижение риска инфаркта и инсульта
-снимает смазмы
-улучшается мозговое кровообращение
-повышается стрессоустойчивость, работоспособность
-оптимизирует работу нервной системы
-седативное действие
-нормализуется давление
-улучшается сон

ОТЗЫВЫ от участников закупки про успокоительное:

1.Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна

2.Купила успокоительный бальзам. Пользуюсь 2 -ю неделю Тен*оте*н отдыхает по сравнению с этим средством. Уже меньше раздражителей окружающих меня. спать стала лучше и без кошмаров. От аптечных препаратов эффектов не было. Бальзам понравился.

3.Больше всех впечатлил Успокаивающий бальзам. Уже 2 года живу в постоянном стрессе и переживаниях, к тому же я ипохондрик (могу проснуться ночью и начать читать в гугле симптомы той или иной болезни). С тех пор как начала пить бальзам - ни разу не проснулась ночью! Утром встаю легко и с каким-то позитивным настроем, засыпаю теперь тоже легко и быстро. Жить стало как-то легче. Правду говорят, что все болезни от нервов)

4.Случились неприятности на работе, пила тенотен, что-то никак вообще, начала принимать 2 раза в день, а потом только на ночь бальзам Увер успокоительный, удивилась конечно, что работает, ходила спокойная как слон, однозначно рекомендую..

5. Приобрела себе Увер Успокоительный, т.к. у меня маленькие дети с небольшой разницей в возрасте, поэтому нервная система, мягко говоря, немного расшатана. Пропила месяц. Стала гораздо спокойнее себя ощущать даже в сложных ситуациях. Продолжаю его принемать с удовольствием. Т.к. у меня детки гипперактивные и к вечеру они от этого очень устают, я решила посоветоваться с их неврологом о применении Увера малышам. Врач сказала, что в его применении ничего плохого не видит и я стала его давать и своим деткам.


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405324
KERREY 20.01.2021 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ (чистка всего организма)

-очищает кровь, лимфу, печень
-выводит паразитов, токсины
-лечит экзему, угревую сыпь, псориаз, диатез
-притивогрибковое
-антибактериальное
-противораковое
-общеукрепляющее
-иммуностимулирующее
-при доброкачественных и злокачественных опухолях

ОТЗЫВЫ от участников закупки про черный орех:

1.Чёрный орех - очень понравился, работа кишечника активизировалась на третий день после приема, регулярность стула,вообщем, описание про очищение организма соответствует(для этого и брала)

2.Понравился бальзам "Черный орех", брала ребенку, кладезь витаминов

3.Купила Бальзам Черный орех, себе и мужу, допиваем 20-ти дневный курс. У меня в конце зимы обычно начинаются высыпания на лице - сыпь. Связывала это с сезонной аллергией, потом думала на паразитов. Обычно спасалась антигистаминными препаратами и по врачам не ходила. Каждый год этот период для меня сложный. И несколько месяцев сидеть на таблетках напряжно. В этом году увидела сбор Древний лекарь, решила попробовать. Понравилось, что все на натуральной основе. Могу сказать, что ощущения после курса очень хорошие. Эффект для кожи есть - сыпь отошла, осталось совсем немного шишечек, которые практически не видны. Плюс ко всему хороший очистительный эффект организма. Ощущение легкости. Муж в период приема переболел вирусом, очень быстро пришел в себя.

4..У меня муж давно болеет псориазом,как мы только не лечились,но улучшение наступало временное или становилось хуже.Уговорила попробовать пить бальзам Черный орех и мазаться мазью действительно произошло ЧУДО бляшки стали пропадать и мой муж который уже ни во что не верил увидев результат, теперь сам строго соблюдает прием

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ С БАЛЬЗАМА "ЧЕРНЫЙ ОРЕХ" ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ПОДГОТОВКИ ВСЕГО ОРГАНИЗМА!


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405306
KERREY 20.01.2021 «ответить»
МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ

-повышает иммунитет, сопротивляемость организма к инфекциям и вирусам
-слабость, упадок сил, физическое истощение, стрессы, депрессии
-обновляет организм, снабжает необходимыми микроэлементами и витаминами
-нормализует обмен веществ и работу внутренних органов
-улучшает состав крови и лимфы, снижает холестерин
-снижает токсичное действие синтетических препаратов при их длительном применении
-улучшает общее состояние больного при любых заболеваниях
-обладает противоопухолевой активностью

ОТЗЫВЫ от участников закупки про сбор отца Георгия:

1.Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии.

2.Купила сбор отца Георгия хочу сказать помогает от всего. Сразу пошли улучшения во всем организме прошла боль в позвоночнике, почки заработали , прошел кашель. теперь заказываю всем друзьям, и себе. Еще купила легочный пока не принимала т.к помог сбор отца Георгия.

3.Берем Сбор Отца Георгия, улучшается общее состояние, у меня проблемы с жкт, после его приёма уходит тяжесть и боль

4.Хочу оставить отзыв о сборе Отца Георгия. Все берут и взяла...действительно по такому принципу.И только,когда я пропила половину...Поняла,что я чувствую себя лет на 10 моложе. Закажу еще,для общего укрепления организма

5. Сбор о. Георгия. Сам сбор тоже очень понравился. Легкость в теле появилась даже схуднула


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405268
KERREY 20.01.2021 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ СБОР

-язва желудка и 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника
-хронический гастрит с любой кислотностью
-изжога, вздутие, тяжесть в животе
-дисбактериоз кишечника
-полипы в желудке и кишечнике
-нормализует обмен веществ
-нормализует кишечную перистальтику
-стимулирует выработку кишечного сока и ферментов поджелудочной железы
-помогает предупредить застой желчи и образование камней в печени после удаления желчного
-противомикробное
-противовоспалительное
-смазмолитическое
-обезболивающее


ОТЗЫВЫ от участников закупки про желудочный сбор:

1.ДД! заказывала желудочный, мучила сильная изжога, пропивала дорогие таблетки и эффекта было 0. Решила попробовать бальзам желудочный, после одного курса изжога прошла, теперь ем всё и даже острое и кислое.

2. Остановлюсь, в частности, на Желудочном бальзаме. Отличное средство для борьбы со многими заболеваниями ЖКТ, полностью нормализует его работу. Как результат, улучшается состояние всего организма, кожи, проходят разные высыпания и, извините, за деликатные подробности, нормализуется стул.

3.Прежде,чем начать лечение пропила Черный орех-ведь нужно почистить организм,а потом уже и лечить.Т.К. есть проблемы с жкт,поэтому заказывала бальзамы для печени и желудочный ,мне очень помогло..

4.Попробовали с подругой много чего, у меня проблемы с ЖКТ: 25 лет живу без желчного пузыря, плюс бывал и жировой гепатоз, печени, диффузные изменения поджелудочной, сделала узи две недели назад: впервые за много лет поставили без патологии!!!!

5.Боли в ЖКТ стали слабее и затем исчезли. Стал ощущать комфорт в пищеварительной системе. Прошли запоры и вздутие живота.


www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405388
oduvanch 24.01.2021 «ответить»
Заказ данные с прошлых закупок
skorpioniha 20.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 21.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Juljetka 20.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 21.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
mia_ 21.01.2021 «ответить»
Добрый день!
Заказ.
KERREY 21.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ЭлКат 21.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 21.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
химичка 21.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 22.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Татьяна Валерьевна 65 22.01.2021 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как часто проводите данную закупку?
KERREY 22.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, 2 раза в месяц, раздачи в течении недели после стопа
Даник 22.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 22.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Asteriya 22.01.2021 «ответить»
Заказ
Елена 290382 22.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, таких капель больше не будет?
KERREY 22.01.2021 «ответить»
Здравствуйте! Они есть , в верхней галерее
www.nn.ru/community/sp/main/...product-78405354
Ольга 111 22.01.2021 «ответить»
Получила бальзам "Става" - яркий запах подсолнечного нерафинированого масла, цвет ярко-желтый.
консистенция с крупинками, размазывается по телу плохо и плохо впитывается
Беру не первый раз и пользуемся вдвоем , и первый раз такое
Такое впечатление, что совершенно другой
для сравнения - предыдущая баночка и вновь приобретенная
KERREY 26.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, в составе больше нет азекирита
Основа мази состоит из 4 основных компонентов. Растительное масло, говяжий жир, конский жир, ланолин( смывки с овечей шерсти)
Мазь всегда варится по одному рецепту , по одной технологии и с одним составом.
Lyda.ya 22.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 22.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ИринаИван 22.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 22.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
UlyashkaM 22.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 22.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
UlyashkaM 22.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Snezh77 22.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 24.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Татьяна Валерьевна 65 22.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 23.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
yanych2004 22.01.2021 «ответить»
Заказ.
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Suslichka 22.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 22.01.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
sunshin 22.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 23.01.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
ККатрина 22.01.2021 «ответить»
Добрый день, заказ.
KERREY 23.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
volkonskaia 23.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 23.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Солнечный пингвин 23.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 23.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
EvgeniyaV 23.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 23.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ElcaKot 23.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 23.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Татьяна Краснова 23.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 24.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
gusigusi 23.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
natalia.nie 23.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 24.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Zolotinkam 23.01.2021 «ответить»
заказ
AliceNN 23.01.2021 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
KERREY 24.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
emasnata 29.01.2021 «ответить»
заказ
Riorio 24.01.2021 «ответить»
Заказ, спасибо!
KERREY 24.01.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
mad@ma 24.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 24.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ната64 24.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 24.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
arsunya 24.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Анна 1948 24.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 26.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
cukuruza 24.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 26.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
may-flower 24.01.2021 «ответить»
ДВ! Сурчиного жира в это сборе не будет?
KERREY 24.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, нет, только барсук
Ольга2111 24.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 26.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
хотелка 24.01.2021 «ответить»
заказ
@vishenka@ 24.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
simona2 24.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 27.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
MissPeace 25.01.2021 «ответить»
Доброе утро) заказ
KERREY 26.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
evgeniya2012 25.01.2021 «ответить»
ДД. Заказ
KERREY 25.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Стеша2012 25.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
poiiilina 25.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 26.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
natalicm 25.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ЛеКу 25.01.2021 «ответить»
Добрый день! Вопрос про сочетание бальзамов:
- Черный орех + желудочный можно одновременно?
- Черный орех + успокоительный можно одновременно?
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Первый ответила, успокоительный и орех вместе можно, так же 5 минут интервал
papilio 25.01.2021 «ответить»
заказ 2 шт
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
лелик п 26.01.2021 «ответить»
ДД! Заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
danusia3361 26.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ЛеКу 26.01.2021 «ответить»
заказ
Актуален вопрос про сочетание бальзамов:
- Черный орех + желудочный можно одновременно?
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, вместе можно, интервал между приемами 5 минут
гармония 26.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Dbpfynbz 26.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ариадна М и Компания 26.01.2021 «ответить»
ДД,опять не вижу пантокрина,он есть?
KERREY 26.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, сюда не выставляю, а так есть
пишите если нужно-добавлю
Ариадна М и Компания 26.01.2021 «ответить»
добавьте,пожалуйста
KERREY 26.01.2021 «ответить»
сколько капсул? 15 или 30?
Ариадна М и Компания 27.01.2021 «ответить»
Доброе утро,30
saveleva 26.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 26.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Annette 26.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 27.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
IrinaIrin 26.01.2021 «ответить»
ДД.Заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Fin_ka 26.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
КастрюлькаНН 26.01.2021 «ответить»
ДД, заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
tatabo 26.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
нашездоровье 26.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 27.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ostrovska 26.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
НАТУЛЯ77 26.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
anya76 26.01.2021 «ответить»
Заказ.
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Enai.p 26.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
merinven 26.01.2021 «ответить»
ДВ! Заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Rozetta91 26.01.2021 «ответить»
ДВ! Заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
NVD13 27.01.2021 «ответить»
На курс нужно 2 флакона?
KERREY 27.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, лучше да, чтобы пить по столовой ложке 2 раза в день , это будет полноценный курс
NVD13 27.01.2021 «ответить»
спасибо. заказ.
KERREY 27.01.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
Marusika 27.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 27.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
iylia+taisia 27.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
OL-G 27.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
valeria23 27.01.2021 «ответить»
Здравствуйте.Заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Fin_ka 28.01.2021 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если в противопоказаниях нет "грудного вскармливания" значит ли это, что применять средство возможно? Интересует очищение крови и пищеварение.
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте! Принимать можно все бальзамы, но по чайной ложке, а не по столовой.
Ирина Ефремова2 28.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
MadamVeroni4ka 28.01.2021 «ответить»
ДД,заказ
KoGor 28.01.2021 «ответить»
заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ладо 28.01.2021 «ответить»
Заказ.
tahenka 28.01.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
natalia79-08 28.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Tat-Pol 28.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KERREY 28.01.2021 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! СТОП БУДЕТ РАНЬШЕ 5 ЧИСЛА! 6 ЧИСЛА Я УЖЕ УЕЗЖАЮ! ПРОШУ ОПЕРАТИВНО ВЫБРАТЬ ЦР ПОСЛЕ СТОПА! СЛЕДУЮЩИЕ РАЗДАЧИ В МАРТЕ!
НикаРе 28.01.2021 «ответить»
Карина, добрый день! Что посоветуют при старческой чесотке внутрь принимать? Я выбрала успокоительное и Сбор отца Георгия. Верно?
KERREY 30.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, не правильно выбрали.
Нужен черный орех и противопаразитарный сбор вместе
НикаРе 30.01.2021 «ответить»
Спасибо, очень вовремя ответили! (((
ЛекаП 28.01.2021 «ответить»
заказ
Nata3006 28.01.2021 «ответить»
Заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Natasha2791 28.01.2021 «ответить»
ДВ, заказ
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Марина 1999 28.01.2021 «ответить»
Вопрос в приват.
KERREY 28.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, завтра отвечу!
anya76 28.01.2021 «ответить»
дозаказ
ulibka27 28.01.2021 «ответить»
заказ
LubaDen 28.01.2021 «ответить»
заказ
сайка 29.01.2021 «ответить»
Заказ
ilis 29.01.2021 «ответить»
заказ
iylia+taisia 29.01.2021 «ответить»
Отказ.
vladik-nn 29.01.2021 «ответить»
заказ
balabusha 29.01.2021 «ответить»
заказ
flaks 29.01.2021 «ответить»
ДД. Заказ.
Коновалова 29.01.2021 «ответить»
Заказ.
ЛеКу 29.01.2021 «ответить»
дозаказ
galaM 29.01.2021 «ответить»
ДД! Заказ
anya76 29.01.2021 «ответить»
дозаказ
ttvtt 29.01.2021 «ответить»
ДВ!Заказик.И подскажите, успокоительный сбор ребенку 3 года как давать?Спасибо.
KERREY 29.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, завтра отвечу
KERREY 29.01.2021 «ответить»
СТОП!
valeria23 29.01.2021 «ответить»
Дозаказ
anya76 29.01.2021 «ответить»
Добрый вечер, можно еще дозаказ? Очень попросили родственники. Бальзам костно-суставной - 2шт. и мазь суставная - 1 шт.
KERREY 29.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, добавлю
ДИМУЛЬЧИК 29.01.2021 «ответить»
ДД.если ещё можно,то мне успокоительный .
KERREY 29.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, добавлю
Nata_N 30.01.2021 «ответить»
Если можно, заказ на Пещь и чёрный орех
Iriska-nn 30.01.2021 «ответить»
Здравствуйте. Если можно, заказ МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ 1 шт и Давление 1 шт
M@r1n@ 30.01.2021 «ответить»
Если можно заказ, Успокоительное 1 шт, капли в нос с прополисом 1 шт
Nevidimkaa 30.01.2021 «ответить»
ДД! Если ещё возможно, я бы заказала 2 шт. гинекологической тройчатки.
vladik-nn 30.01.2021 «ответить»
ДВ! Добавьте пожалуйста желудочный, спасибо!
Juljetka 03.02.2021 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, куда произвести оплату? Таблички нет
Кисутка 05.02.2021 «ответить»
Если можно заказ Монастырский сбор Отца Георгия 1 шт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.