18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 05.02. Распродажа брендовой обуви

Ириска* 30 января в 18:07 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте.

Пока у всех цены растут, у нас упали до предела!

Уникальное предложение от поставщика известных брендов!

Цены в рублях.

Бронь каждые 3 часа

Предоплата в течении суток после подтверждения заказа

Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина.
- минималка 10000р
- без рядов
- предоплата 100%+13% орг сбор на карту Сбер.
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР.
- стоп 05 февраля.

ШИФРУЕМСЯ!!! Когда пишите в теме название бренда или артикул модели - разбивайте все это звездочками!!!!!!!!

Заказы на конкретную модель и цвет оставляем в коллекциях

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона):
spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ


Обязательно!


После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем только в коллекциях. Отказы в теме и в привате не учитываются.

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- обязательно нужно добавить меня к себе в друзья! Все участники, всем кому интересна эта закупочка или когда-то будет - добавляйте пожалуйста этот ник к себе в друзья. Тогда вы первыми будете получать от меня сообщения в приват об открытии новых закупок и другие важные новости. В блоге ссылки размещаются позднее! Рассылки я делаю не часто, напрягать не буду!
- подписаться на мой блог:
iriska.www.nn.ru/?page=blog


Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!
Ириска* 30 января в 18:09 «ответить»
По размерности ориентируемся на отзывы в интернете! В целом большинство брендов идет в размер, но в каждом бренде какие-то колодки встречаются маломерными!


Наши риски. Оттенок обуви может отличаться от картинки и описания, такой пересорт - риск участника (вместо розового черный конечно не положу, но за оттенок не отвечаю, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Еще Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИЮ ПО СЕЗОННОСТИ!!!
Я гарантирую только совпадение артикула, совпадение маркировки размера, совпадение цвета, указанного в описании (не оттенка) и совпадение по внешнему виду модели. За подкладку и сезонность ответственность не несу!!!
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает).
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html



Брак рассматриваю, если вы обратились с претензией не позднее 5 дней с даты раздач включительно. Заранее предупреждаю, что обувь может иметь следы пребывания в рознице (ценники, дефекты упаковки, следы примерок на подошве, некая степень размеренности и прочее), и браком это не является! Обувь мы первыми держали в руках, и она пахла фабрикой, когда мы собирали ее рядами. Но тут, извините, розничный поштучный склад... приходится чем-то жертвовать. Но на самой обуви дефектов быть не должно, иначе обувь подлежит возврату поставщику. Я проверяю всю обувь сама во время подготовки раздач!
kate_k 1 февраля в 11:33 «ответить»
https://m.nn.ru/t/34299724#product-11...
Добрый день, заказ на эти кроссовки. Если не ошибаюсь, то это Ash?!
АНДРЕЕНАТ 30 января в 19:01 «ответить»
Заказ
Arzibibi 30 января в 19:12 «ответить»
ДВ, заказ,спасибо.
flexima 30 января в 19:57 «ответить»
заказ
Ириска* 1 февраля в 11:16 «ответить»
ап
Ириска* 3 февраля в 11:56 «ответить»
ап
Ириска* 5 февраля в 10:51 «ответить»
ап
Ириска* 5 февраля в 16:48 «ответить»
ап
shvilechka 5 февраля в 12:25 «ответить»
Заказ
Ириска* 5 февраля в 16:55 «ответить»
Девочки, поставщик прислал ещё 2 модельки нам
в коллекцию добавила
Ириска* 6 февраля в 18:16 «ответить»
ап
Ириска* 7 февраля в 10:53 «ответить»
ап
Ириска* 8 февраля в 10:42 «ответить»
ап
Ириска* 8 февраля в 18:48 «ответить»
ап
Ириска* 9 февраля в 13:31 «ответить»
ап
Ириска* 11 февраля в 20:32 «ответить»
ап
Ванилинка 6 февраля в 21:55 «ответить»
Заказ
vatavara7 7 февраля в 15:32 «ответить»
Записалась на пристрой
fetisova 1 апреля в 12:00 «ответить»
добрый день. просмотрела сбор((( ещё будет сбор?
Ириска* 1 апреля в 13:41 «ответить»
здравствуйте.
пока нет хороших предложений(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...