18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 06.04.Экспресс сбор-Готовимся к Пасхе! Пасхальный Декор (Ободки для куличей, пленка для яиц,наборы),Посуда и Кухонный Инвентарь(Формы для куличей,хлеба,Пасхи),Все для сервировка стола: Текстиль, Сувениры и товара для творчества.

морковкИ 03.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет, приглашаю в экспресс сбор Товаров для Светлого праздника Пасхи!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
В галерее представлен неполный ассортимент сайта,
все товары можно посмотреть тут
www.sima-land.ru
Сима-ленд Сувениры оптом | Купить подарки в интернет магазине | Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург
Главная страница
Источник: www.sima-land.ru

Сима-ленд Сувениры оптом | Купить подарки в интернет магазине | Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург
Главная страница
Источник: www.sima-land.ru

ТАМ ВСЕГДА АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ!

ЗАКАЗЫ С ЛЮБЫХ РАЗДЕЛОВ САЙТА МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПО ФОРМЕ.
ВАЖНО! Товар должен отгружаться поставщиком от 1 шт! Проверяйте, пожалуйста это при заказе. На страничке с товаром всегда написано минимальное количество для заказа.
ВАЖНО! Если вы уже оставили заказ в галерее, то дублировать его в форме не нужно (иначе он задвоится)
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
-Минималка 10 000 руб
-Cобираем часть товара без рядов, часть рядами (все указано в галерее)
-О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
-Оргсбор 18%, постоплата на карту сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп 06.04.22
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортные расходы по правилам CП
-Пересорт по цвету- ваш пристрой, по размеру и артикулу- мой
Если в названии указано «МИКС», то может быть любая расцветка
-Поставщик периодически меняет цены. Возможно повышение цены в пределах 7%.
-Хрупкие товары передаю в ЦР под вашу ответственность, упаковываю хорошо но случается всякое. Оставляя заказ на хрупкий товар -Вы априори даете согласие на то, что получая заказ через ЦР все риски (по возможному бою/трещинам /сколам)-это Ваша ответственность! В данных случаях, возврата денег не будет! Я не могу ручаться за целостность хрупкого товара при доставке по ЦР. Для хрупких заказов есть возможность забрать у меня из дома Лен. р-н.

-Брак меняется по правилам СП

Большая просьба: указывайте, пожалуйста, в комментарии к основному заказу возможные варианты замены (на случай отсутствия заказанного товара у поставщика на момент стопа). Склад поставщика очень подвижный, наличие меняется по нескольку раз за день. Не всегда есть возможность оперативно связаться с вами, чтобы заменить отсутствующий товар. Иногда на это остается лишком мало времени

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!
morkovki.www.nn.ru/?page=blog
Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ !
tatabo 03.04.2022 «ответить»
заказ
nsit2010 03.04.2022 «ответить»
заказ
EALENA 03.04.2022 «ответить»
заказ
дудулина 04.04.2022 «ответить»
Здравствуйте. Можно узнать что с этой закупкой? www.nn.ru/community/sp/stroi...50.html#newtopic
Katrindis 04.04.2022 «ответить»
Дд,заказ
Collibri 04.04.2022 «ответить»
Заказ
морковкИ 04.04.2022 «ответить»
Подставка для яиц пасхальная, 2-х ярусная, 12 ячеек, 23,5x23,5x20 см-235р+орг
koroleva044 04.04.2022 «ответить»
заказ
baskakova 04.04.2022 «ответить»
Заказ
Светик16 05.04.2022 «ответить»
Здравствуйте! Наша цена с сайта какая? Там две цены указано
ElenkaSM 05.04.2022 «ответить»
заказ
obhss52 05.04.2022 «ответить»
заказ
Щепка 05.04.2022 «ответить»
ДД! Область к пасхе успеете раздать?
морковкИ 07.04.2022 «ответить»
не могу гарантировать
Олесяйка 05.04.2022 «ответить»
заказ
Светлана 18 05.04.2022 «ответить»
заказ
Natasha2791 05.04.2022 «ответить»
+
j3 06.04.2022 «ответить»
ап
морковкИ 07.04.2022 «ответить»
Стоп! всем спасибо за участие
морковкИ 18.04.2022 «ответить»
Раздачи-22.04!Сима Ленд( сб.до 06.04), Яркая Street Весна с JUNO (сб.до 17.03),Галерея профкосметики(сб.до 17.03)-из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.