18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 06.05. Мега-полезный аппарат для здоровья по супер-ценам! Генераторы водородной воды AQUA BULLET!/b]

A1enochka 19.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добро пожаловать в закупку!
Меня зовут Елена.
Дорогие друзья, предлагаю приобрести очень полезный товар для здоровья - генератор Водородной воды.
САЙТ - aquabullet.ru/
Просьба, поставщика лично не беспокоить - очень нелоялен к СП и снижению цен на его продукцию.

Перед участием в закупке нужно ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Условия закупки:
Организатор A1enochka - Елена
Минималка 5 шт любых
Транспортные расходы – по правилам СП
Оргсбор 13% - постоплата - оплата на карты СБ, Альфа-банк.
Места раздач - все городские ЦРы
В областные могу отвезти, но при наличии предоплаты.

* Брак претензии по браку принимаю в течение 2 дней после раздач. Брак меняется со следующей поставкой.

Ассортимент поставщика небольшой, поэтому пересортов быть не должно.
Заказ оставляем в галерее.
ДАННЫЕ оставляем по форме, если форма не открывается, присылайте в приват.
https://forms.gle/UJ92ccRadvPqQozH8
Участники с ШБ и ЧС участвуют, но возможно взимание предоплаты!
****************************************
Напоминаю, что я - не продавец, я лишь посредник между Вами и поставщиком.

Мой блог a1enochka.www.nn.ru/
ЕСЛИ ВЫ ДОБАВИТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ, ВАМ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ В ПРИВАТ РАССЫЛКА ОБ ОТКРЫТИИ НОВЫХ СБОРОВ. Обещаю, что планируется много интересных и уникальных товаров не только для СП, но и для нашего города в принципе.

Как следить за темой: в конце страницы нажать "Следить за темой", и когда будут новости на вкладке вверху страницы "Слежу за темой" загорится восклицательный знак.

Хороших Вам покупок и крепкого здоровья!!!
A1enochka 23.04.2019 «ответить»
Польза водородной воды:

Нейтрализует свободные радикалы, т.е. защищает наш организм от их вредного воздействия, таким образом, избавляет от хронической усталости и стресса, уменьшает аллергические реакции, укрепляет иммунитет


Регулирует избыток шлаков и токсинов, таким образом, улучшает обмен веществ, помогает избавиться от избыточного веса


Проникает в организм на клеточном уровне, способствует эффективной гидратации организма, таким образом, улучшает состояние кожи, волос, ногтей, улучшает память, то есть замедляет процессы старенияет
A1enochka 25.04.2019 «ответить»
ап
Мила2603 30.04.2019 «ответить»
Сбор состоится?!
A1enochka 30.04.2019 «ответить»
Сложно сказать, продлю еще тему на неделю.
А вас какая именно модель интересует?
Мила2603 27.04.2019 «ответить»
Привет, тоже хочу заказать, но есть вопросы, там есть мембрана?
A1enochka 28.04.2019 «ответить»
Используется протоннообменную мембрану PEM/SPE производства Японии.
Позволяет произвести водородную воду высокой концентрации, насыщенную чистым молекулярным водородом H2, без побочных продуктов электролиза
Мила2603 04.05.2019 «ответить»
Я так понимаю, что по свойствам воды, они идентичны, верно?
A1enochka 04.05.2019 «ответить»
В обоих моделях содержание молекулярного водорода после обогащения 1,3 ppm
В AQUA BULLET LITE емкость для воды сделана из высококачественного безопасного пластика Tritan (из которого делают детские бутылочки). объем 350 мл
Модель steel изготовлен из двухслойного боросиликатного стекла и медицинской стали высшего качества.Объем 300мл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.