18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 07.06. Роскошь достойная королевы. Платья, блузы, костюмы Размеры 48- 70 ! Выкуп 85.

Diamond Crumb 03.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго времени суток.

Когда-то это была любимая закупка(((
Но… поставщик вывел из ассортимента все шикарные модели, а вот цены (((( Вы часто просите эту закупку, мы ее сегодня открываем. Есть большие сомнения, что она не соберется. Пробуем 4 дня.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- срок открытия закупки 3.06.2020
- СТОП 07.06.2020 (возможно продление до набора минималки)
- минималка 30000 руб
- без рядов!!
- пересорт по модели - пристрой организатора, по цвету - участника;
- постоплата - оргсбор 18%;
- Места раздач ВСЕ ЦР +область
-Курьер 300 руб.
- из дома
- обмена брака нет, обратите, пожалуйста, на это внимание.
- транспортные согласно правилам СП
- ЧС не участвует!

После того как сделали заказ в галерее, отписываемся в теме. После стопа отказы не принимаю!!

ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ ДАТЬ НЕ МОГУ. УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.

Фабрика заказы принимает на отгрузку на 20 июня +- 5 дней(если не будет продления сбора) !!!! Учитываем это прежде чем сделать заказ!
ОЧЕНЬ ВАЖНО !! Модели будут шить в той расцветке, которая на фото, если предлагают другой цвет , связываюсь с Вами и мы определяемся с заменой.
Но от форс мажора (пересорт цвета) ни кто не застрахован, учтите это. 99% заказов приходит в заказанном цвете.

Для получения информации по закупкам, можно подписаться на мой блог

www.nn.ru/user.php?user_id=199073&page=blog

Данные по форме. Постоянным участникам заполнять не нужно docs.google.com/forms/d/e/1F...Zjlh6cA/viewform

ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...vy_30748184.html

Если Вам нужна конкретная длина у изделия, то в заказе это тоже указывайте. Длину можно увеличить и уменьшить
При добавлении длины до 10см +5% к цене, до 20см +10% к цене, до 30 см +15% к длине



========================================================================================
ГАЛЕРЕЯ. ЦЕНЫ БЕЗ ОРГ СБОРА 18 %
Т.к валюта не стабильна, цена меняется !!!! . Об изменении цен более чем на 7 % буду обязательно предупреждать в теме

Рост модели на фото 171 см.
Всем приятного выбора !!!
katen 05.06.2020 «ответить»
А старых моделей совсем нет?
Diamond Crumb 05.06.2020 «ответить»
Совсем... сейчас наиграются с ценами и новыми моделями и будут потихоньку старые возвращать. Такое уже было и не один раз)
katen 06.06.2020 «ответить»
А они вам дадут знать когда старые модели начнут возвращать ? ?
И как долго играть будут?
Старые модели намного лучше, новые пусть себе оставят.
Очень хотелось костюм, но видимо придётся подождать. Самое главное чтобы закупка не ушла, у меня много их одежды и будет очень жалко если все загнётся.
Diamond Crumb 06.06.2020 «ответить»
Знать дадут, а вот на восстановление минимум полгода у них уйдет.
Bobryashova 08.06.2020 «ответить»
Грустный ассортимент (((
avtonata 09.06.2020 «ответить»
Закупка супер.Я думала вы уже не делаете эту закупку.
Ассортимента маловато канешн..
Diamond Crumb 09.06.2020 «ответить»
Идет она, но как после НГ начались у них проблемы, так и не закончатся никак(
katen 13.06.2020 «ответить»
Вы нам свистините когда они все-таки решат вернуть старый ассортимент. Мы наготове будем.
Diamond Crumb 15.06.2020 «ответить»
Обязательно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.