18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 06.08.Стильная,яркая одежда для вей семьи с 3D принтом от тм Vilno.Более 3000 наименований.В4

KseniyaIshekovaa 23.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!Меня зовут Ксения.
Приглашаю в закупку бренда Vilno .Это яркая стильная одежда с 3Д принтом,в которой вы не останетесь незамеченной. Так же это будет отличным подарком.
Женский,мужской и детский ассортимент.

Размерные сетки представлены в начале галереи каждой категории.
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО,ЧТО СВИТШОТЫ ОТШИВАЮТСЯ В ДВУХ ВИДАХ МАТЕРИАЛА
- Двухслойный трикотаж - идеальный вариант материала для свитшота на осенне-весенний период. Ткань средней плотности с внутренним хлопковым слоем. Состав: 60% хлопок, 40% полиэстер.
- Микродайвинг (эластик) - легкий, приятный и эластичный материал, очень износостойкий, не образует катышков и зацепок. Состоит из нитей вискозы, полиэстера и эластана. Состав: 100% полиэстер.
ПРИ ЗАКАЗЕ В КОММЕНТАРИЯХ УКАЖИТЕ НУЖНЫЙ ВАМ МАТЕРИАЛ(цена при этом не меняется)


Условия:
-Минималка - 30000 руб.
-Орг. сбор -13% предоплата
-Бронь 3 часа
-Оплата на карту Сбербанка
-Раздачи - все ЦР+курьер
-Транспортные расходы-нет
-Данные присылаем в приват,без данных заказы принимаю на свое усмотрение.
-ЧС не участвует!!!
-С участников,зарегистрированных менее месяца назад или имеющих ШБ могу потребовать предоплату по правилам СП.
-Дата открытия 23 июля ,СТОП - 06 августа,возможно продление.
-Срок изготовления после оплаты 5-7 дней
-Раздачи ориентировочно через 2-2,5 недели.
-СП-дело добровольное,и я не продавец,а лишь посредник между вами и продавцом!Информацию о товаре мне предоставляет поставщик.
-Кто впервые участвует в СП, ознакомьтесь с правилами www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
-В зависимости от разных настроек монитора ваших компьютеров,цвета(оттенки) могут незначительно меняться(быть темнее или светлее),учитывайте это.
-Претензии по браку принимаются строго в течении
3-х дней со дня раздач с фиксированием в ЦР.

Мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=857080&page=blog

Добавляйте мой ник в друзья - и ссылки на новые сборы будут приходить Вам в приват.
Желаю Вам всего хорошего и удачных покупок!
KseniyaIshekovaa 23.07.2019 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 23.07.2019 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 24.07.2019 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 24.07.2019 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 25.07.2019 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 26.07.2019 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 27.07.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.