18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 07.10. Идеальные ампулы для Вашей красоты, Ампульная косметика Ta***v**ol**ga-na**ture. Выкуп 6

Ольга-Т 23.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]
Предлагаю Вам познакомиться с Новой серией ампульной косметики Tavolga-nature

Орг Ольга-Т , помощник Галереечка
Дата открытия закупки: 23.09.2019
СТОП: 07.10.2019 О стопе предупрежу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: 15 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Постоплата 18% в течение 3-х дней на карты СБера и банка Открытие
Раздачи: ЦР, курьер.

Незабранные из дома и неоплаченные заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР и неоплаченные заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру. Участники, чей заказ я забрала из ЦР больше в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ!
По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмена нет
Пересорт по артикулу – пристрой организатора.

После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее наверху.

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
lina77 23.09.2019 «ответить»
ап
lina77 26.09.2019 «ответить»
ап
lina77 04.10.2019 «ответить»
ап
lina77 01.10.2019 «ответить»
ап
lina77 24.09.2019 «ответить»
Сыворотка для век Anti-age Экстракт черники
Экстракт черники укрепляет коллагеновые волокна и стенки капилляров, повышает тонус и эластичность кожи. Применение сыворотки с экстрактом черники вернет коже естественность и свежесть.
lina77 25.09.2019 «ответить»
ап
lina77 28.09.2019 «ответить»
ап
lina77 02.10.2019 «ответить»
ап
lina77 04.10.2019 «ответить»
ап
lina77 29.09.2019 «ответить»
ап
lina77 05.10.2019 «ответить»
ап
lina77 26.09.2019 «ответить»
Сыворотка для лица Лифтинг-эффект с экстрактом орхидеи
Экстракт орхидеи разглаживает морщины и возвращает коже упругость, повышает эластичность кожи, способствует регенерации и разглаживанию кожи, повышает её тонус.
lina77 06.10.2019 «ответить»
ап
janet175 27.09.2019 «ответить»
Заказ
lina77 27.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!)
lina77 30.09.2019 «ответить»
Сыворотка для лица Активатор молодости с дезамидоколлагеном
Дезамидоколлаген в сочетании с дополнительными ингредиентами стимулирует внутриклеточный обмен, стимулирует образование новых коллагеновых волокон и укрепляет их восстанавливая контуры лица. Способствует омоложению кожи на клеточном уровне.
Ольга-Т 04.10.2019 «ответить»
СТОП будет в понедельник 7 октября в 4-00!
Ольга-Т 07.10.2019 «ответить»
СТОП!
Ольга-Т 07.10.2019 «ответить»
Приглашаю записаться на РАЗДАЧИ и НА ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ https://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911

www.nn.ru/community/sp/razda...oy_22102019.html

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.