18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.05. Готовимся к лету! Купальники и плавки от известного итальянского бренда элитного белья Lo\/able! Идеальное равновесие между изяществом и комфортом! Для нее и для него! Галереи. Без рядов

КОКОСОВОЕ МАСЛО 05.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!!!

Дорогие участницы, открываю повторно ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ закупку! Купальники от шикарного ИТАЛЬЯНСКОГО бренда! ПОМЕРИТЬ МОЖНО В ТЕХ ЖЕ БУТИКАХ, ГДЕ ПРОДАЕТСЯ МАРКА DlM.

Итальянский бренд элитного белья Lo\/able был основан в 1962 году, и с первых же дней работы его нежнейшие изделия стали пользоваться невероятной популярностью среди женщин всех возрастов. Бренд всегда использовал самые передовые технологии и материалы, существовавшие на конкретный момент.
Идеальное равновесие между изяществом и комфортом всегда было краеугольным камнем философии бренда. Каждая модель Lo\/able непременно сочетает в себе удобство, элегантность, великолепный декор и высочайшее качество.


АССОРТИМЕНТ: бюсты купальные разные - на косточках и без, бандо, "треугольники", двухсторонние!; плавки высокие, классические, бразилиана (заниженная талия, шов сзади)! Размеры от 70В до 90D, плавки от ХS до 2ХL.
МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - шорты для плавания и плавки, размеры от ХS до 2ХL.


1. Организатор - КОКОСОВОЕ МАСЛО
2. Минималка: нет, к выкупу пойдет любое количество заказов.
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%), собираем на карту сбера.
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи ВСЕ ЦР, курьер.
7. СТОП 10 мая 2019
8. Отказы принимаю В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ЧАСОВ после сделанного заказа.


Сбор заказов:

1. Собираем БЕЗ РЯДОВ.
2. В теме отписываемся, что сделали заказ ответом на первый пост.
3. Чёрный список не участвует.
4. Предоставляется гарантия на продукцию


Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html

обязательно подпишитесь на мой блог kokosovoemaslo.www.nn.ru/?page=blog

Просьба отслеживать ход закупки самостоятельно. Вся информация по закупке будет в моем блоге. Можно следить за темой

Всем нам удачного выбора и отличного настроения!

ВАЖНО!!! ЗАКУПКА СЕКРЕТНАЯ!!! ПОСТАВЩИК РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С МАГАЗИНАМИ! ПОЭТОМУ ВСЕ ШИФРУЕМ!!!

ВНИМАНИЕ! РАЗМЕРЫ ЕВРОПЕЙСКИЕ!!! (Какой носите размер белья - такой и заказываете).
Чинни 05.05.2019 «ответить»
Добрый день, до 12 июня успеем получить?
Есть ли отзывы о купальниках? чашки полноразмерные?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 05.05.2019 «ответить»
Добрый день! Должны, конечно. От стопа до даты раздачи 2 недели, бывает и быстрее.
Купальники брали мало, никто пока не отписывался - бренд новый, могу сказать по себе - да, полноразмерные, но у меня прошлогодней коллекции купальник. В бутиках рекомендуют размер в размер брать. Но конечно если есть возможность - лучше померить.
Ayris 05.05.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Сегодня примеряла. Купальники - бомба, особенно двусторонний очень понравился, который черный/серый. Сидит супер, качество отличное, ткань быстросохнущая и невыгораемая (как мне сказали), плавки средней посадки, но сзади попа маленькая. ) По размеру подошёл 80В, такой и ношу. Мерила ещё синий с белым, тоже очень понравился, он подошёл 75С, 80В был велик в объеме и чашке. Здесь трусы вообще отличные! На 46 размер подошли М, такие всегда и беру.
Заказываю оба, по цене получаются на 1 тыс дороже, чем в магазине один двусторонний.
Очень жду!
Уточню, бюст без трусов не придет или наоборот?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 05.05.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за такое подробное описание!!! Очень поможет другим участникам! Я сама к сожалению ещё не доехала - вот по прошлой коллекции сориентировать могла, эту ещё не меряла/не трогала - и первые заказы ещё не получил никто, поэтому очень ценный Ваш комментарий!
Заказ принят, по купальникам пока все в достаточном количестве, подтверждают все! И в прошлом году не было ни разу, чтобы комплект не давали.
Ayris 05.05.2019 «ответить»
Спасибо, значит ждём!)
Ayris 08.05.2019 «ответить»
Ап, неужели уже все с купальниками?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 13.05.2019 «ответить»
СТОП!!! Минималка набрана, заказы продолжаю принимать до завтра, 14.05, раздачи - конец следующей недели!!!
Ayris 13.05.2019 «ответить»
Здравствуйте. Возьму ещё мужские шорты, ткань тончайшая, высыхают мгновенно, я думаю, внутри сетка.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 14.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, отправила дозаказом!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 22.05.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...