18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.07. В*е((*а - естественная красота вашей кожи. Все для идеального тона лица. Австралия.- 4

enl 27.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Меня зовут Катя.

Представляю Вам косметику класса де-люкс из Австралии В*Е((*А.
B*E((*A - это возможность достичь естественности, невесомости и свежести в макияже, независимо от типа кожи и возраста.

Ваши хотелки, которых нет в галерее пишите, будем добавлять и заказывать!

Минималка 40 000. Если не наберем, возьму в пристрой.
Оргсбор 18 %, постоплата на карту Сбербанка.
Предварительная дата стопа 10.07.2017г.
Раздачи примерно через 3-4 недели после СТОПа.

Заказы и отказы оставляем в галерее, данные в приват, отписываемся в теме.
ТР нет.
Раздачи через все ЦР, возможен курьер.
Возврат и обмен косметики возможен в случаях ненадлежащего качества согласно правилам СП и Постановлению Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55.

Немного о марке:

Идеальная кожа - это основной элемент успеха. Благодаря уникальным формулам и советам экспертов, продукты В*Е((*А легко и непринужденно помогут сохранить свежесть и создать естественность, которая украсит любую внешность.
В*Е((*А представляет высококачественные продукты, которые помогут раскрыть вашу красоту, а не спрятать её. Подобрав правильный оттенок, который сливается с вашей кожей, вы сможете придать ей идеальный внешний вид, выгодно подчеркнуть особенности вашего лица и усилить акцент на глаза или губы, когда это необходимо. Невесомые, роскошные и современные продукты В*Е((*А сделают ваш безупречным на протяжении всего дня!
B*E((*A - австралийский косметический бренд класса де-люкс, получивший признание у множества покупательниц, профессиональных визажистов, а также звезд шоу-бизнеса. Его название пошло от сокращенного имени его создательницы - Ребекки Моррис Уильямс, австралийского визажиста, которая много лет работала с людьми, стараясь скрыть недостатки их кожи и подчеркнуть достоинства. Но практически вся косметика, которой она пользовалась, не давала необходимых результатов. После этого Ребекка решила сама создать идеальную основу для макияжа. Для этого ей понадобилось несколько лет, но результат стал ошеломляющим! Ее косметику сейчас по праву называют идеальной.
История В*е((*а началась с линии совершенствующих кожу средств, которая представляла собой трехступенчатую систему нанесения макияжа, разработанную для коррекции, совершенствования тона и выделения достоинств кожи, и позволяла клиенту контролировать плотность покрытия.
В отличие от большинства косметических брендов, предлагающих 3-7 оттенков консилеров, в арсенале В*е((*а насчитывает не менее 34 тонов консилера и 30 оттенков тонального крема. По словам основательницы марки Ребекки Моррис Уильямс: "Главное, чтобы кожа выглядела безупречно, остальное второстепенно.
Косметика В*е((*а имеет наивысшее качество, подтвержденное многочисленными наградами. Каждому запуску предшествуют многолетние исследования. В*е((*а - это прежде всего уход за кожей, и лишь затем цвет. При выпуске средств используются только высококачественные проверенные компоненты, предпочтение оказывается натуральным ингредиентам. Все кремовые тональные средства имеют высокий уровень защиты от ультрафиолетового излучения.
В состав многих косметических средств входит антиоксидантный комплекс, содержащий витамины А, B, C, D, E, а также ухаживающие, увлажняющие и антивозрастные компоненты, полиненасыщенные жирные кислоты, гиалуроновую кислоту, минералы.

Для того, чтобы определить какие точно средства вам нужны, пишите мне в приват, я Вам сброшу ссылку на тест для подбора тона и косметики.

Большая просьба - пусть то, что эту шикарную косметику можно купить здесь, останется нашим с Вами секретом. :)

Отзывы:
http://kosme*tista.ruwww.kosmetista.ru/tag/Becca%20Cosmetics/
http://www.beauty*insider.ru/2016/03/28/7-best-of-becca-cosmetics/
Видео:
https://www.you*tube.com/watch?v=14ruttyq7yY
https://www.you*tube.com/watch?time_continue=358&v=yM6MkjdZdUo
https://www.you*tube.com/watch?v=6K9ULoOQsiA ? ¶
enl 27.06.2017 «ответить»
Добавляю тему с отзывами:
www.nn.ru/community/sp/revie..._avstraliya.html
Буду благодарна за каждый отзыв!!!
Спасибо!
хаф83 27.06.2017 «ответить»
ДД! Подскажите в этом наборе, мусс для бровей только в светлом оттенке?Хотелось самый темный вариант!
fedsp.com/showcase/product/11705060
И еще вопрос палетка для контуринга есть в пудровом варианте, я имею ввиду не хайлайтер , который в палетке, а сам крем для контуринга бывает в пудровом варианте?
Я просто в восторге от кремового варианта этой палетки , хотелось бы пудровый еще вариант!
КОСМЕТИКА ЭТА .... ПРОСТО СУПЕР!!!!
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!
enl 27.06.2017 «ответить»
ДД. Там 2 варианта цвета: light/medium brow и medium/dark brow. Сейчас в наличии в пристрое есть самый темный оттенок, Mocha.

По поводу пудрового варианта. Посмотрите такой вариант.
fedsp.com/showcase/product/8134406
хаф83 27.06.2017 «ответить»
самый темный мусс есть в наборе ? Если указать , что нужен самый темный , он точно будет в наборе? Или как повезет? Просто у меня брови вообще черные, светлый никак не пойдет!
enl 27.06.2017 «ответить»
Утром завтра уточню! Отпишусь вам.
хаф83 27.06.2017 «ответить»
medium/dark темнее чем medium/cafe ,если нет тогда не спрашивайте, я посмотрела видео, два более светлых оттенка не подойдут мне.
Спасибо! Набор конечно шикарный...
enl 27.06.2017 «ответить»
Уточню и точно напишу.
enl 28.06.2017 «ответить»
ДД. К сожалению, нет в темном цвете сейчас.
хаф83 28.06.2017 «ответить»
жаль...
enl 28.06.2017 «ответить»
Да, извините. В след закупке может будет с темным в наличии.
хаф83 28.06.2017 «ответить»
Если будет , обязательно возьму набор! Буду ждать тогда и надеяться!
leshcheva 27.06.2017 «ответить»
заказ
enl 27.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Почему то не видно заказа.
enl 28.06.2017 «ответить»
Обратите внимание на Лимитированный набор, который состоит из двух хайлайтеров:
1. Shim*mering Sk*in Per*fector - Увлажняющий крем-хайлайтер в оттенке Opal (5 мл)
2. Shim*mering Sk*in Per*fector Pres*sed - Пудра-перфектор с эффектом сияния в оттенке Opal (2.4 гр.)

Shim*mering Sk*in Per*fector - Увлажняющий крем-хайлайтер на водной основе с высоким солнцезащитным фактором SPF 25 и сияющими микро - частицами. Его невесомая формула содержит мельчайшие светоотражающие частички, которые позволяют визуально выровнять тон и поверхность кожи. Его главное отличие от большинства хайлайтеров - незаметность отражающих частиц и эффект естественного сияния кожи изнутри. Содержит светоотражающий минерал мика - микронизированный до мельчайших размеров для того, чтобы продукт был максимально незаметен на коже.
Витамины A, B, D и E повышает способность кожи сохранять влагу, защищает от пагубного воздействия окружающей среды.
Продукт содержит смягчающие, противовоспалительные компоненты. Можно наносить на лицо и тело.
Средство прошло дерматологическое тестирование.

Shim*mering Sk*in Per*fector Pres*sed - Пудра-перфектор с эффектом сияния. Это многозадачный хайлайтер, нанесите на все лицо, или используйте на целевые области, включая скулы, брови, внутренние уголки глаз и переносицу. Пудра-хайлайтер, созданная по новой технологии, имеет мягкую и деликатную кремовую текстуру. Не содержит парабены.
Tukalochka 28.06.2017 «ответить»
Заказ
enl 28.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
enl 29.06.2017 «ответить»
Ваш набор забронирован и оплачен. Точно придет! Спасибо за заказ!
Tukalochka 04.07.2017 «ответить»
Только увидела Ваше второе сообщение. Отличная новость! С нетерпением жду раздач! Спасибо!
enl 06.07.2017 «ответить»
Вам спасибо :)
хаф83 28.06.2017 «ответить»
Вот эта палетка так и не появилась в России!
enl 29.06.2017 «ответить»
В России нет. Еще у одного поставщика уточню, отпишусь вам.
хаф83 29.06.2017 «ответить»
ок
enl 29.06.2017 «ответить»
3050 будет стоить.
enl 30.06.2017 «ответить»
Ультра-легкая, прозрачна рассеивающая пудра наполнена керамическими микросферами, которые мягко рассеивают свет и скрывают недостатки кожи. Мягкая, шелковая формула смягчает и выравнивает кожу. Пудра быстро закрепляется.
Оттенок Gol*den Ho*ur подходит для любого оттенка кожи и создает рассеивающую вуаль, которая не забивается в морщины и поры. Нанесение пудры является заключительным этапом в нанесении макияжа, средство можно использовать в течение всего дня для освежения образа.
enl 30.06.2017 «ответить»
Дорогие участники! Я уехала. Но на связи буду раз в день. Поэтому смогу отвечать вечером.
enl 02.07.2017 «ответить»
Стоп 10.07 в 07.00
enl 03.07.2017 «ответить»
Лимитированный набор можно разделить на 2 части. Здесь можно записаться, кому жидкий, кому прессованный хайлайтеры. Цена соответственно по 900 руб. Для тех, кто мечтал попробовать!
master-kras24 09.07.2017 «ответить»
Я б жидкий взяла)
enl 10.07.2017 «ответить»
Хорошо. Добрый день! Остался прессованный.
кокошанель 10.07.2017 «ответить»
давайте я возьму пресованный
enl 10.07.2017 «ответить»
Отлично, спасибо!
enl 03.07.2017 «ответить»
Обратите внимание на корректоры для кожи вокруг глаз! Они чудесные! В наличии!
хаф83 03.07.2017 «ответить»
ДД! Может такой набор тоже разделим?
fedsp.com/showcase/product/11705060
enl 05.07.2017 «ответить»
Можно в следующем выкупе попробовать.
хаф83 06.07.2017 «ответить»
ДД! Подскажите что лучше в качестве праймера матирующего это?
fedsp.com/showcase/product/8084750
или это? В чем разница?
fedsp.com/showcase/product/8084616
enl 07.07.2017 «ответить»
Дд. Ответ профессионального визажиста, работающего с этой маркой: основа она направлена на разглаживание морщин и затирку пор, а праймер по большей части на контроль жирного блеска
enl 07.07.2017 «ответить»
В наличии матирующая основа. По отзывам визажистов, ее нужно наносить прям немного. Вбивающими движениями.
хаф83 09.07.2017 «ответить»
ДД! Заказ на подводку, коричневую, но если она как в этом видео, отдает в баклажан,если она просто коричневая, то не нужно! Спасибо!
enl 10.07.2017 «ответить»
Доброе утро! Хорошо. Уточню у поставщика и отпишусь Вам.
хаф83 10.07.2017 «ответить»
Спасибо!
enl 11.07.2017 «ответить»
Дд! Вот такая есть у поставщика:
хаф83 11.07.2017 «ответить»
Согласна на такую
хаф83 09.07.2017 «ответить»
Видео не крепится , что- то, но это видео Вы выкладывали, в прошлой закупке!
enl 10.07.2017 «ответить»
СТОП.
Verka0911 21.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда новый сбор ?
И ещё вот такую палетку можно будет заказать у вас?
Becca Sunchaser Palette
enl 23.07.2017 «ответить»
Добрый день! Эта палетка будет в пристрое. Груз уже в мск. Жду сегодня или завтра и на неделе будет раздача. Забронировать ее для Вас? Много в наличии Becca. В наличии еще хайлайтеры, жидкие и пресованные, светоотражающий корректор для глаз, мусс для бровей.
Verka0911 23.07.2017 «ответить»
Это конечно здорово но я пока не смогу Ее выкупить,т.к.уезжаю до середины августа(((поэтому не бронируйте,если все получиться то я возьму,а не получиться в след выкуп закажу))
enl 23.07.2017 «ответить»
Ок. Если что, из пристроя как приедете возьмете. Если не пристроится.
enl 25.07.2017 «ответить»
Дд! Можете забронировать до середины августа.

www.nn.ru/community/sp/razda...straliya_-4.html
enl 25.08.2017 «ответить»
ДД! Приглашаем Вас в новый сбор!
www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#182506911
banket 25.07.2017 «ответить»
добрый день, скиньте мне пожалуйста ссылку на раздачи. Посмотрю пристрой.
enl 25.07.2017 «ответить»
Дд. Вечером сделаю раздачи и вам сброшу.
banket 26.07.2017 «ответить»
спасибо, очень хотелось праймер, но его нет(((
enl 26.07.2017 «ответить»
Попробуйте основу. В описании написано что она создает пленку от жирного блеска:
Формирует невидимую плёнку из поглощающих жир полимеров, которые работают как фильтры, заполняя неровности и делая кожу гладкой и бархатистой.
Могу сделать скидку на оргпроцент.
enl 25.07.2017 «ответить»
Добрый вечер! Пристрой:
www.nn.ru/community/sp/razda...straliya_-4.html
enl 25.08.2017 «ответить»
ДД! Приглашаю Вас в новый сбор:
www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#182506911
enl 25.07.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.