18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.10. Тем, кто предпочитает качественную одежду! Наряды от Белорусского производителя Fa*ufilure-10. Размеры 42-58.Новая осенняя коллекция.

ГетцЮля 30.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Предлагаю Вам восхитительную коллекцию одежды от Белорусского производителя Фофелюр!!!


Ассортимент:
платья, блузки, брюки, жакеты, юбки...
Очень рекомендую прежде, чем сделать заказ на понравившуюся модель, заглянуть на
САЙТ
http://faufil*ure.com
http://roma*moda.ru/catalog/
там Вы можете рассмотреть модель подробно, в разных ракурсах, а так же цветах.
Все-таки вещи не из дешевых и можно потратить лишние несколько минут, чтоб определиться с выбором!


Условия закупки:
- Минималка 500$, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы оставляем в галерее указывая размер
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг
- возврат/обмен брака не производится (не было ни разу)
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп ориентировочно 10 октября...модели буду бронировать, поэтому к заказу отнеситесь серьезно.
Многие модели в остатках, поэтому работаем в режиме онлайн, сразу узнаем, что есть в наличии...

Сбор заказов:
-Собираем без рядов
-Цвета, рисунки и отделка у моделей могут отличаться от тех, что на фото.
- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами. Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное -> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное, пишите в приват.



ВАЖНО!
1. Правила форума СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Информация по закупке
Подпишитесь на событие...когда будет создана тема раздач, Вам придет сообщение в приват.
Так же следите за вкладкой "ПОКУПКИ".

Чтобы не пропустить раздачу подписываемся на мой блог
/getcyulya.www.nn.ru

Для получения в приват сообщения о моих закупках можете добавить меня в друзья getcyulya.www.nn.ru


Желаю Всем приятного выбора и удачной покупки!!!
ГетцЮля 08.10.2018 «ответить»
.
ГетцЮля 14.10.2018 «ответить»
Сбор закрыт!
Irina84 08.10.2018 «ответить»
ДД! Модель С4***52 есть в наличии 48 синий меланж? а то я так поняла, только 52, 54 можно заказать. Или нет?
ГетцЮля 10.10.2018 «ответить»
452 меланж синий есть...р.48 цена 44$
Irina84 08.10.2018 «ответить»
и есть ли распродажа?
Irina84 08.10.2018 «ответить»
Ещё интересна БЛУЗКА ЖЕНСКАЯ
Артикул: М***44****8
Коллекция: RO*****MAMO*****DA
Размер 50 есть ли?
ГетцЮля 10.10.2018 «ответить»
Извините за задержку, вечером отвечу на все вопросы, сейчас нет возможности....
ГетцЮля 10.10.2018 «ответить»
цвет молочный 23$
Irina84 13.10.2018 «ответить»
закажите мне ее, размер 48
ГетцЮля 10.10.2018 «ответить»
прайс
К сообщению прикреплен файл:
215450279-ostatki_21.09.18.xls   (196 Kb)   Скачать файл
Irina84 13.10.2018 «ответить»
Доброе утро! Сбор продлен?
ГетцЮля 13.10.2018 «ответить»
Заказывать можете, просто эту закрою и открою новую с этими же галереями...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.