18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.12. Solange- кардинально новый подход к уходу за кожей. Всего 6 продуктов для идеальной кожи, по очень демократичной цене!

BlonMi 28.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте :)
Торговую марку Solange мы собирали год назад, всем она очень и очень понравилась, вот тема отзывов НАШИХ www.nn.ru/community/sp/revie...ey.html#newtopic




Условия сбора:
- организатор BlonMi (Мария)
- минималка 10 000 руб
- транспортных расходов не будет
- стоп 10/12
- орг сбор 18%
- данные прислыаем в приват
- заказы и отказы в галерее (она сверху первого поста)
- после стопа отказы не принимаются
- участники с ЧМ или кто не уверен, что сможет оплатить и забрать заказ, пройдите, пожалуйста мимо)
- главное и обязательное условие участия в сборе это проставленный ЦР в портрете автоматом!
- после того как оставили заказ отписываемся в теме
- раздачи: все ЦР
- курьер 250 руб по городу
- сбор денег на карты сбера и Тинькофф банка


Всем удачных и выгодных покупок.
BlonMi 28.11.2018 «ответить»
Отзывы на тающий лосьон есть на WB
По кол-ку заказов видно, что заказывают часто)

www.wildberries.ru/catalog/3354665/detail.aspx?targetUrl=YA#Comments
BlonMi 04.12.2018 «ответить»
ап
BlonMi 14.12.2018 «ответить»
ап
BlonMi 28.11.2018 «ответить»
А вот и отзывы про новинку
маску для лица)

Живые отзывы, с живыми фото вот тут
www.wildberries.ru/catalog/5262273/detail.aspx?targetUrl=BP
Личный косметолог, не выходя из дома - это реальность!

Вы ищете уход для лица, которым сможете заменить походы к косметологу?

Тогда Young маска-обновление от Solange подходит именно Вам!

Главный компонент -- AHA/BHA кислоты, содержащиеся в ягодах клюквы. Кислоты имеют свойства лёгкого пилинга, способствующие обновлению клеток кожи и сужению пор. В состав формулы также входят: Витамины B, C, E, масла арганы, амаранта, оливы, сои, макадамии!

Благодаря всем этим компонентам кожа интенсивно увлажняется и мгновенно улучшается её текстура.

Способ применения: Наносите 2-3 раза в неделю тонким слоем на влажную кожу лица, избегая области вокруг глаз и контуры губ. Оставьте маску на лице на 5-10 минут, смойте теплой водой. Затем нанесите Увлажняющий крем Solange для придания коже большего комфорта.


solangeforyou.com/product/young-маска-обновление/
BlonMi 05.12.2018 «ответить»
ап
BlonMi 28.11.2018 «ответить»
Тает вместе с макияжем! Попадая на кожу, лосьон превращается в прозрачную жидкость, способную без труда удалить как водорастворимые, так и жировые компоненты косметики.
ЧТО ДЕЛАЕТ: Тает вместе с макияжем! Попадая на кожу, лосьон превращается в прозрачную жидкость, способную без труда удалить как водорастворимые, так и жировые компоненты косметики. После лосьона не остается ощущения <<пленки>>. Он максимально аккуратно удаляет макияж, не пересушивая при этом кожу.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Для создания этого лосьона мы выбрали комплекс из органических масел сои и австралийского ореха макадамии. Их сочетание обеспечивает максимально бережный демакияж и дополнительный уход за кожей.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите небольшое количество лосьона на ватный диск и приложите к глазам на 15-20 секунд, затем аккуратно проведите диском по направлению к уголкам глаз. Никаких усилий: лосьон тает вместе с макияжем! Повторите процедуру до полного очищения лица от остатков косметики. Подходит для ежедневного использования.

ТИП КОЖИ: Для всех типов кожи
.
plea9sure 28.11.2018 «ответить»
Спасибо)
Заказ
BlonMi 30.11.2018 «ответить»
Напишите, пожалуйста, пару слов о тающем лосьоне)
бренд мало известен, не очень заказывают( хотя крем дневной, например, очень достойный, и в огромном объеме)
plea9sure 01.12.2018 «ответить»
Написала)
BlonMi 02.12.2018 «ответить»
спасибо:)
lakatiya 02.12.2018 «ответить»
ДД, меня тоже впечатлил таяющий лосьон. Очень нежный, реально как будто тает на коже. Использую перед умывалкой для снятия макияжа с лица. Закончится флакон, буду ещё заказывать. Ещё очень понравился крем для рук. Аромат приятный, ручки после него мягкие и нежные. Из всех моих кремов для рук (а их у меня ещё штуки 3), отдала ему предпочтение и пользуюсь только им
plea9sure 02.12.2018 «ответить»
Все же насколько многое индивидуально))
Мне очень понравился тающий лосьон.
А кремом для рук совсем не впечатлена. Запах для меня резковат. А по ощущениям на коже обычный, без особо заметных результатов.
lakatiya 02.12.2018 «ответить»
Все верно, кожа у всех разная
BlonMi 02.12.2018 «ответить»
лосьоны, мицеллярные гели, гораздо полезнее для нашей кожи нежели гели и пенки с ПАВ, обычно они дороже (тк расход больше)
но тут сложилась цена и объём и получилось совсем не дорого)
ЛюбовьЦарькова 30.11.2018 «ответить»
ДД. Заказ
BlonMi 07.12.2018 «ответить»
принято:)
plea9sure 04.12.2018 «ответить»
Ап
plea9sure 05.12.2018 «ответить»
В чем дело? Почему не набирается минималка?
Мне одной понравился лосьон?)
BlonMi 05.12.2018 «ответить»
Этот сбор не всегда собирается) как-то через раз, видимо не успели израсходовать с прошлого сбора)
plea9sure 05.12.2018 «ответить»
Понятно) Значит, буду заказывать с запасом)
Сандера 09.12.2018 «ответить»
Заказ
BlonMi 09.12.2018 «ответить»
принято)
BlonMi 10.12.2018 «ответить»
ап)
Murfuta 10.12.2018 «ответить»
здравствуйте, заказ
BlonMi 12.12.2018 «ответить»
Девочки!!! Поставщик объявил акцию!!!
снизил цены на 15 %

т.е теперь к цене галереи прибавляем всего 3%!!!!
plea9sure 12.12.2018 «ответить»
Спасибо)
Тогда закажу с запасом)
Надеюсь, сбор все же состоится.
BlonMi 12.12.2018 «ответить»
я тоже, очень очень
клера 13.12.2018 «ответить»
заказ
Naf@nya 13.12.2018 «ответить»
Здравствуйте,заказ.А можно будет объединить раздачу с Израилем?
BlonMi 13.12.2018 «ответить»
да, конечно
только нет гарантии,что соланж приедет до НГ, вернее он может приехать числа 30го))
и раздавать его будем после НГ
а Израиль к Новому году
Naf@nya 13.12.2018 «ответить»
Тогда лучше до НГ получу израиль.
stellar81 15.12.2018 «ответить»
ДД, заказ на пробу)
margarita_ 15.12.2018 «ответить»
заказ
SestraL 18.12.2018 «ответить»
заказ. А сроки годности какие у них обычно?
BlonMi 18.12.2018 «ответить»
Здравствуйте)
Были 3 года, завтра уточню)
BlonMi 18.12.2018 «ответить»
Стоп стоп стоп
Надеюсь нас быстро отгрузят)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.