18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10 января. Автопринадлежности и аксессуары Airline - 52. Бренд, который у всех на слуху. Быстрые раздачи! Почти 2000 позиций и очень вкусные цены!

pea26 22.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Александр (pea26)


Внимательно прочитайте первый пост!
Прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Предлагаю закупку автотоваров, автоаксессуаров, автоэлектроники компании AIRLINE. Российский бренд, который не нуждается в представлении!!! Основным направлением деятельности является разработка и производство высококачественных автомобильных аксессуаров для легковых и грузовых автомобилей.

Работаем напрямую с Нижегородским представителем производителя, поэтому быстро собираем и быстро раздаем!!!

УCЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка 2000 рублей
2. ПОСТОПЛАТА на кaрту Сбepбанка, орг.сбор 18% (цены в галерее указаны без орг. сбора)
3. Раздачи через все ЦР.
4. Предварительная дата СТОПа 11 января 2021 года , возможно продление.
5. Раздачи в течение 1 недели, после СТОПа.
6. ДАННЫЕ (ФИО, телефон) в приват!!!
7. ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ отмечаем в галерее. В теме отписываемся о заказе.
8. Транспортные расходы - не будет
9. ЗАМЕНЫ УКАЗЫВАЕМ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ!
10. Брак поставщиком обменивается (обращаться в течение 3-х дн. после даты раздач)
11. Чёрный список и участники с ШБ не участвуют.

В галереях не полное наличие товара (будут пополняться), если чего-то не нашли, обязательно спрашивайте, не стесняйтесь!!! А также смотрите на сайте поставщика avtomagnat.biz/
и скидывайте артикул товара, все непременно добавлю.


Прошу обратить внимание, что в галереях актуальное наличие. НО!! По прошлым выкупам наличие меняется очень быстро, поэтому оставляйте замены! Если Вашего заказа не будет в наличии, я всегда предлагаю замены(если есть что предложить)! Прошу быть на связи, чтобы не остаться без обновки)))

Чтобы не пропустить важную информацию, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ!

Всем Приятного выбора!
pea26 22.12.2021 «ответить»
Приглашаю в параллельные закупки! Все общее: минималка, стоп, раздачи!

Сбор до 10 января. AVS! Самые низкие цены на СП! Автоэлектроника, автоаксессуары, автохимия, щетки стеклоочистителя. Всё, что нужно для чистоты и красоты вашего автомобиля. Огромный выбор!-59 www.nn.ru/community/sp/main/...yy_vybor-59.html

Сбор до 10 января. Автопринадлежности и аксессуары Airline - 52. Бренд, который у всех на слуху. Быстрые раздачи! Почти 2000 позиций и очень вкусные цены www.nn.ru/community/sp/main/...usnye_tseny.html

Сбор до 10 января. Автокосметика, автохимия, салфетки, губки, щетки от City Up, Grass и Azard брендов с мировым именем - 55. Качественная и недорогая бытовая химия GRASS (мыло, средства для мытья пола, посуды, чистки сантехники, труб)!!! www.nn.ru/community/sp/main/..._dlya_mytya.html

Сбор до 10 января. Авточехлы, оплетки на руль, накидки на сидения, автоаксессуары PSV, Carfashion. Встречайте новый бренд SKYWAY!!! Стиль! Качество! Комфорт! Широкий выбор от недорогих до премиум класса.- 55. Быстрые раздачи! www.nn.ru/community/sp/main/...m_klassa-_5.html
новинка 23.12.2021 «ответить»
Заказ в галерее
Ромаша555 23.12.2021 «ответить»
Добрый день, заказ.
paritet-work 23.12.2021 «ответить»
Заказ
kin2010 01.01.2022 «ответить»
Заказ
К.Олечка 06.01.2022 «ответить»
Заказ на щётку в галерее. На 650 тоже могу рассчитывать? В галерее пока нет.
pea26 10.01.2022 «ответить»
Я отправил заказ на подтверждение наличия. В прайсе есть, как узнаю напишу Вам
buyer68 10.01.2022 «ответить»
ДД.Заказ
katsguirrel 10.01.2022 «ответить»
заказ)
pea26 11.01.2022 «ответить»
СТОП! Сегодня до конца дня решаем по заменам, кому написал в приват срочно жду)
Прошу обратить внимание, по некоторым позициям произошло повышение цены, написал так же всем, у кого такие товары в заказе, жду согласование.
Готовимся к раздачам в ближайшие выходные!
Тема раздач www.nn.ru/community/sp/razda...46.html#newtopic
Таблица будет в четверг, не пугайтесь)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...