18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 21.11. Косметика SmoRodina. Максимально честно,максимально натурально. Уход за телом и лицом, все для депиляции-2.

мама люба 28.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте
меня зовут Любовь и я предлагаю Вам собрать косметику с натуральным составом SmoRodina

о бренде
Мы -- производитель натуральной косметики Южного Урала, из Магнитогорска. Здесь люди особенно остро нуждаются в здоровом питании и образе жизни, а натуральная косметика -- это тот вклад, который мы можем внести в здоровье жителей нашего города, страны и планеты в целом. Мы тщательно отбираем ингредиенты, тестируем рецептуры, и заботимся о природе, выбирая натуральную или перерабатываемую упаковку для своих продуктов.
Нам очень повезло, что рядом есть Уральские горы, сосновые и березовые леса, реки и озера, которые с детства вдохновляют нас ценить природу, быть ближе к ней, беречь и заботиться.
Мы предельно честны с вами в своих составах и раскрываем их на сайте полностью. Также вы можете увидеть процент натуральности каждого продукта и информацию по упаковке с рекомендациями по утилизации


Условия закупки:
1. закупка по постоплате под 18%, карты сбера и альфы
2. Минималка 10000 руб
3. Раздачи ВСЕ ЦР ,курьерская доставка 250 руб/адрес до подъезда
4. СТОП 11.11, по необходимости продлю
5. данные прошу присылать в приват или через сервис обратной связи fedsp "сообщение организатору"

сайт smorodinacosmetic.com

пристрой
www.nn.ru/ ~gallery173743?MFID=1419953 www.nn.ru/ ~gallery173743?MFID=723109 www.nn.ru/ ~gallery173743?MFID=121183 www.nn.ru/ ~gallery173743?MFID=197259 www.nn.ru/ ~gallery173743?MFID=1344712
мама люба 28.10.2019 «ответить»
ПРОШЛЫЙ ВЫКУП БУДУТ ТУТ
www.nn.ru/community/sp/main/...depilyatsii.html

участникам прошлого выкупа скидка 3% за отзыв)
мама люба 28.10.2019 «ответить»
мне очень понравился скраб шоколад и апельсин
fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/skrab-shokolad-i-apelsin-52254454
приятно скрабирует тело, а за счет включения в состав масел кожа остается увлажненной и приятно пахнет
мама люба 29.10.2019 «ответить»
Покупка косметики - дело тонкое. Вот, заходишь купить себе, допустим, полиш, который хотела уже сто лет. Только полиш.
Один.

Ну а полиш ведь как маску будем использовать. Значит нужно чем-то разводить. Хорошо бы гидролатом, а не водопроводной водицей.

Что там у нас на свете всех нужней?
Василёк?
Добавляем.

Потом смотришь и понимаешь, что нужно хорошенько подумать.?
А то ведь, как обычно, аккурат в день прибытия посылки выяснится, что закончилась, скажем, паста для шугаринга.
Кстати, так и есть. На донышке.

Когда корзина тяжелеет на наборчик для #облачнаядепиляция , подкрадывается настроение "сгорел сарай, гори и хата". На пороге появляются самые потаённые желания.

Ну зачем, зачееем тебе этот спонж. Этот мяконький кусочек пористой губки, которым так удобно умываться и делать массаж лица. Ну и что, что от такого массажа всегда появляется румянец и кожа становится гладкой, подтянутой. ?Обойдешься же.

Нет?

Нееееет...

И шампунь.
Очень нужен шампунь, новинка. Тяжёлые прямые волосы. Чуть что слипаются и висят хмурыми сосульками. Только успевай мыть. А от шампуня, говорят, объем прикорневой. А мне с объёмом обычно хорошоооо. И время сэкономлю. Надо брать!


Вдруг вспоминаешь, как подруга хвалила химический пилинг в салоне. Хочется подарить ей эксфолиант для сравнения. Ставим эксперименты на живых людях, ага.


Чего-то многовато. Ну ладно, я ж не только себе ?

Кстати, другая подруга на осеннюю хандру жаловалась. Ей бы скрабик клубничный для настроения ?

Итого "зашла за полишем" выливается в упитанную посылку.
Нет, в бодипозитивную посылку.

И, главное, всё нужно! ?Ничего ведь лишнего не заказала.
мама люба 29.10.2019 «ответить»
уже не раз рассказывалось о пользе самомассажа,это очень эффективная практика улучшения свойств кожи
я взяла себе щётку в прошлом выкупе и теперь очень стараюсь не забывать ухаживать за кожей)
щетинки достаточно упругие,но не жесткие , мне очень нравится эффект
fedsp.com/catalog/health/gig...ruchkoy-52254636
мама люба 29.10.2019 «ответить»
.
мама люба 30.10.2019 «ответить»
.
мама люба 30.10.2019 «ответить»
.
мама люба 31.10.2019 «ответить»
.
мама люба 31.10.2019 «ответить»
.
мама люба 31.10.2019 «ответить»
.
мама люба 01.11.2019 «ответить»
.
LarisaNN 30.10.2019 «ответить»
заказ , снова с вами.

Мой отзыв и первое знакомство с Энзимной пудрой для умывания 01 Smo*Ro*dina . Это любовь с первого применения ( взгляда).

Я очень люблю этап очищения, даже несмотря на то, что он занимает много времени.
Имея проблемную и при этом чувствительную кожу с куперозом, я нуждаюсь в дополнительных, более сильных, но бережных средствах очищения. Таким средством стала для меня энзимная пудра.
С таким продуктом как энзимная пудра сейчас знакомы многие. Он содержит в себе активные вещества -- энзимы, которые размягчают роговой слой кожи без механического воздействия на неё. Благодаря таким свойствам пудра показана даже чувствительной коже!!! , которая, конечно, тоже нуждается в дополнительном очищении.
После процедуры нет ощущения стянусти кожи .
Еще очень полюбила гидролат для проблемной кожи Иссоп + календула. Супер вещь , очень хорошо подготавливает кожу после очищения к следующему этапу ухода за кожей ( увлажнения или питания в зависимости от потребностей )

Сейчас решила заказать Энзимную маску 02 , для более глубокого очищения.
мама люба 30.10.2019 «ответить»
огромное спасибо за отзыв,если не трудно- оставьте отзыв через корзину заказов,там вкладка история заказов и отзывов , вот там надо отзыв оставить,чтобы отражалось у всех участников при заказе) буду вам очень благодарна!
мама люба 02.11.2019 «ответить»
.
мама люба 03.11.2019 «ответить»
.
мама люба 04.11.2019 «ответить»
.
мама люба 05.11.2019 «ответить»
.
мама люба 06.11.2019 «ответить»
.
мама люба 07.11.2019 «ответить»
.
мама люба 08.11.2019 «ответить»
.
мама люба 08.11.2019 «ответить»
.
мама люба 11.11.2019 «ответить»
.
мама люба 11.11.2019 «ответить»
.
мама люба 12.11.2019 «ответить»
.
мама люба 13.11.2019 «ответить»
.
мама люба 14.11.2019 «ответить»
.
мама люба 14.11.2019 «ответить»
.
мама люба 14.11.2019 «ответить»
.
мама люба 15.11.2019 «ответить»
.
мама люба 13.11.2019 «ответить»
ВСЕМ ПРИВЕТ
хочу оставить свой отзыв по маске-пилингу
fedsp.com/catalog/health/gig...mentami-52254210

когда первый раз открыла баночку,то не очень поняла что делать с этим порошком, инструкцию не прочитала,развела водой,потерла,смесь быстро сохла и мне не понравилась,я ничего не поняла и смыла


второй раз решила прочитать инструкцию еще раз
высыпала на ладошку смесь, развела гидролатом до состояния кашки, нанесла на лицо и массажными движениями втирала. Смесь быстро сохнет и я каждый раз смачивала лицо гидролатом, так делаю несколько раз,пока не обработала все лицо

и смываешь) и вот вроде какой то порошочек- но не поверите,лицо после него просто как у младенчика, кожа ровная,нежная и подтянутая. Честно говоря советую всем, потому что уход очень бережный,без малейшего повреждения кожи, но при этом очень действенный!
cher888 17.11.2019 «ответить»
Заказ
мама люба 20.11.2019 «ответить»
спасибо за заказ)
booika 21.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ и из пристроя кое-что)
мама люба 21.11.2019 «ответить»
спасибо за заказ)
мама люба 22.11.2019 «ответить»
ПО ВЫКУПУ СТОП!
Fallulah 04.12.2019 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, остальной ассортимент с сайта доступен?
Ароматические свечи smorodinacosmetic.com/shop/aromatherapy/
мама люба 04.12.2019 «ответить»
да,это новинки я в этом сборе мы их не успели собрать, я открою сегодня- завтра новый выкуп уже со свечками,я себе на пробу заказала , товар уже едет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.