18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.03. Ta*u Ki*ta - одежда с идеальной посадкой и безупречным качеством пошива-62. Весна 2019.

blandina 04.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Приглашаю Вас в очередной сбор дизайнерской одежды российского производителя!

Компания TA*U KI*TA была основана в 1999 году. Дизайнер марки- Ва*дим Жит*ни*ков. Прежде всего, одежда должна приносить радость. А для этого, быть качественной, красивой и оригинальной. Мы создаем одежду современную, но не сеюминутную. Одежду TA*U KI*TA, можно и нужно носить несколько сезонов. Это полный цикл: от эскиза до готового изделия. Оригинальные, разработанные нами, принципы и методики конструирования, позволяют создавать уникальную одежду с идеальной посадкой. А мелкосерийное производство - делать то, что в крупной серии просто невозможно. Особенно на этапе раскроя. Это и декатировка тканей, которая предотвращает деформацию изделия в процессе носки и ухода за ним. И зачастую, ручной крой.
[big][b][green]Вы почувствуете, что одежда сшита специально для Вас!
[/green][/b][/big]
От себя добавлю, что качество одежды безукоризненное, посадка идеальная! В моем гардеробе много вещей этого производителя, эта марка одна из моих самых любимых.

Тема отзывов www.nn.ru/community/sp/revie...vom_poshiva.html
Тема общего пристроя www.nn.ru/community/sp/main/...va_32236700.html

Удачных покупок!
blandina 04.03.2019 «ответить»
Обратите внимание на принты )
Совушки и котики :-) --------------------------->
blandina 04.03.2019 «ответить»
екатерина12801 04.03.2019 «ответить»
Д.в., подскажите, пожалуйста, Брюки арт. 2109 серая клетка какая длина. И качество ткани интересует. Не хочется попасть на такую же ткань, как юбку сиреневую покупала. Спасибо.
blandina 05.03.2019 «ответить»
Добрый день.
Длина брюк 2109 - 79 см. от линии бедер.
Ткань серая клетка - костюмная, гладкая, не рельефная. Чуть плотнее, чем однотонные костюмные ткани, из которых сшиты большинство моделей в галерее.
Фото близко ---------->
екатерина12801 05.03.2019 «ответить»
Д.в., не смогла померить длину брюк. Можно, чтобы длину сделали, как у Брюк арт. 242? Не люблю укороченные фасоны.
И ткань, из которой заказала комплект, не пойдёт катышками? Спасибо.
blandina 06.03.2019 «ответить»
Да, можно удлинить, брюки арт. 242 - 83 см. от линии ОБ. Если надумаете отметьте в комментарии к заказу.
Что касается катышков, ничего не могу сказать. Это будет понятно только в процессе носки, после стирки и т.д.
*ArweN* 04.03.2019 «ответить»
ДВ! Скажите, пож-та, можно ли заказать вот это платье (арт. 43*89-1) в цвете "слива"?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-38523216
blandina 05.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. Да, можно.
Если надумаете, то при заказе отметьте желаемый цвет в комментарии.
Anira E 05.03.2019 «ответить»
ДД! Подскажите, а белых жакетов не будет, вроде тепло скоро, хочется белого....
blandina 05.03.2019 «ответить»
Добрый вечер. Я думаю, что будут в следующем сборе, в апреле.
Anira E 06.03.2019 «ответить»
ура!!!!
Anira E 06.03.2019 «ответить»
у меня почему-то нет от вас оповещений, хотя на блок подписана, боюсь пропустить сбор...
blandina 06.03.2019 «ответить»
Постараюсь не забыть про Вас, и пришлю ссылку на след.сбор в приват.
Вы так же можете периодически заглядывать в мой блог, там ссылки всегда оставляю на все свои сборы.
Fitilka 05.03.2019 «ответить»
заказ
krutix 05.03.2019 «ответить»
заказ;)
*ArweN* 05.03.2019 «ответить»
Заказ.
zmeika1106 06.03.2019 «ответить»
Заказ
Дюдюк@ 06.03.2019 «ответить»
Добрый день! Длину платья ведь можно увеличить? Я уже как-то просила такое
blandina 06.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. Да, можно удлинить. Если надумаете то при заказе отметьте в комментарии, например "удлинить на 10 см." Или например "длина 40 см.от ОБ"
Чтобы легче ориентироваться в "длине от ОБ (линии бедер)" могу подсказать длины любых моделей юбок или платьев, которые у Вас есть.
Дюдюк@ 06.03.2019 «ответить»
Спасибо. Я уже посчитала длину. Думаю))
Bulochka s makom 06.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, вот это платье из такой же ткани как костюмы?
Оно на подкладке?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-41275590
И вот это платье , у него ткань совсем не тянется? Может можно узнать у поставщика платье в размер или слегка побольше? Спрашиваю потому, что у меня переходный размер 40-42 брала летнее платье хлопок такого фасона только без рукавов 42 р и оно мне в поясе великовато. Может они из-за того, что ткань не тянется слегка побольше шьют)?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-41275568
И цвет слива в реальности такой же насыщенный или темнее, светлее? И у блузки кошечки там немного красного или слива?) подбираю юбку к этой блузке.
Извините за кучу вопросов) любимая закупка но я её постоянно пропускаю((( не приходят сообщения о закупках от Вас.
Большое спасибо!
blandina 07.03.2019 «ответить»
Доброе утро!

Платье 4393-1 без подкладки, оно, да из той же ткани что и костюм такого же цвета.

Ткань платья с совушками 4252-1 не эластичная, поставщик советует при промежуточном размере выбрать больший для этой модели.

Сливовая ткань насыщенного цвета, соответствует картинкам. Не светлее и не темнее. Бантики у котиков сливовые.
Bulochka s makom 07.03.2019 «ответить»
Спасибо!
Дюдюк@ 07.03.2019 «ответить»
Заказ
Bulochka s makom 07.03.2019 «ответить»
Заказ!
Fitilka 11.03.2019 «ответить»
Света, а узнайте пжл , можно ли юбку арт 1175-2 мята сшить из ткани и цвет розовый как жакет арт 5101?
blandina 11.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. Да, можно. Если надумаете, то отметьте в комментарии к заказу.
Fitilka 11.03.2019 «ответить»
отметила , спасибо
blandina 11.03.2019 «ответить»
Стоп будет завтра - 12 марта в 23.00
RadugaOlya 11.03.2019 «ответить»
Заказ
birin76 12.03.2019 «ответить»
Добрый день, подскажите, можно ли к этому пальто сшить пояс? И по размеру уточнить, сильно оно свободно садиться?какой все таки размер на модели, 44? Хочу попробовать взять на размер побольше обычного, потому что последние платья и блузка малы 44 размер, в плечах не комфортно, и пройма маленькая, хотя по параметрам я прохожу в него с запасом. Боюсь не утону ли?

Заранее спасибо за помощь.
blandina 12.03.2019 «ответить»
Добрый день.
Пальто довольно свободного кроя. На модели размер 44, как и вся остальная одежда.
Такое пальто при промежуточном размере поставщик советует взять меньший, но Вы можете написать свои параметры и рост, поставщику будет легче посоветовать )
Пояс могут изготовить, но написали что неочень оно смотрится с поясом.
Lalenka 21.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Когда следующая закупка?
blandina 21.04.2019 «ответить»
Добрый день. Открою завтра, заканчиваю подготовку галереи )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.