18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.05. Женская обувь по доступным ценам от компании Лапти. Сабо, сандалии, босоножки, мокасины. 1 выкуп

enotVK 29.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а новичкам необходимо ознакомиться с правилами форума СП

www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687

[green]Предлагаю вашему вниманию женскую обувь по доступным ценам. Наш поставщик – компания «Лапти» (г. Новосибирск).
«На рынке с 2013 года. Качественная, красивая и удобная обувь – лицо нашей компании.»
[/green]

Сайт лапти54.рф/

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор enotVK.
2. Минималка - 20 000 р. Ряды!!!!.
3. Орг. сбор: ПОСТОПЛАТА 18%. Карта <<Сб*ер*банк>> (открыта в г. Дзержинск).
4. Раздачи: все городские и областные ЦР.
5. СТОП – 12 МАЯ (предварительно).
6. Закупка не быстрая, так как доставка из г. Новосибирск (примерно 10 дней).
7. Транспортные расходы - рассчитываются согласно правилам СП.
8. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов СП (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
9. Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой (пересорта не ожидается, но 100% гарантии не даю).
10. Обмен брака – все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании статьи 29 правил форума СП. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям). [/blue]


Заказы оставляем в галереях, прикрепленных в самом верху темы.
В галереях цены указаны без орг %.
Если товар со скидкой - в галерее цена проставлена уже с учетом скидки.
Хорошо бы в теме отписаться о заказе – это поможет данной теме держаться вверху списка, а мне будет легче проверить вашу репутацию.
Отказы ТОЛЬКО в галереях, отказы в теме не принимаются.
После СТОП отказаться нельзя!


[b]Свои данные (нужны для оперативной связи в случае возникновения срочных вопросов) оставляем по форме:
docs.google.com/spreadsheet/...MQ&richtext=true
Для получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.

Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.


Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. В СП всегда есть риск, что вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Вся информация в галереях предоставлена менеджером компании-поставщика или взята с сайта торговой марки. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно, согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
irina01041983 30.04.2019 «ответить»
заказ
явесна 30.04.2019 «ответить»
ДУ! А есть замеры размеров ? Хочется заказ сделать, но не знаю, какой размер выбрать.
enotVK 04.05.2019 «ответить»
Добрый день. На сайте поставщика размерные сетки не выложены. Я написала им, попросила дать информацию по конкретным брендам. Но пока ответа от них не было, возможно из-за праздников. Пока надо подождать до 6 мая, надеюсь ответят.
vst1971 30.04.2019 «ответить»
Доброе утро! Катя, можно размерную сетку?
enotVK 04.05.2019 «ответить»
Добрый день. На сайте поставщика размерные сетки не выложены. Я написала им, попросила дать информацию по конкретным брендам. Но пока ответа от них не было, возможно из-за праздников. Пока надо подождать до 6 мая, надеюсь ответят.
enotVK 14.05.2019 «ответить»
ап
Леди на мопеде 30.04.2019 «ответить»
Заказ
zzanoza 01.05.2019 «ответить»
ап
Юлёк02 03.05.2019 «ответить»
Заказ.
явесна 04.05.2019 «ответить»
ДУ! Подскажите, пжлст, какое здесь сочетание цветов - синий и бордовый ?
fedsp.com/catalog/woman/obuv-zhenskaya/letnyaya/kaizilai-mokasiny-45435886

По размерности удалось что-нибудь узнать , или после праздников ?
Спасибо
enotVK 08.05.2019 «ответить»
ДД. Был разговор с менеджером касательно размерности обуви. Совет от нее - вся обувь маломерит на размер!!!
На мой взгляд это черный цвет.
Наталья 01 06.05.2019 «ответить»
заказ
Орина 06.05.2019 «ответить»
Добрый день! Заказы в галерее, данные в форме
enotVK 08.05.2019 «ответить»
Доброго дня всем!!! Был разговор с менеджером касательно размерности обуви. Совет от нее - вся обувь маломерит на размер!!!
явесна 08.05.2019 «ответить»
ДД! Заказ
evlaskina2810@rambler.ru 08.05.2019 «ответить»
Заказ.
sonyshka 11.05.2019 «ответить»
Записалась.
evlaskina2810@rambler.ru 13.05.2019 «ответить»
Дозаказ. Спасибо!
OLgaPo 18.05.2019 «ответить»
заказ
$Анечка$ 22.05.2019 «ответить»
Заказ
явесна 29.05.2019 «ответить»
Добрый вечер! Катя, закупка состоится ? Долго собираемся :(
АльбертинаНаильевна 31.05.2019 «ответить»
заказ
АльбертинаНаильевна 17.06.2019 «ответить»
отказ, удалите мой заказ пжл
Наталья 01 10.06.2019 «ответить»
Добрый день, отказаться можно? Очень долго... В галерее проставить отказ не дает
budaragka 10.06.2019 «ответить»
заказ
явесна 10.06.2019 «ответить»
ДВ! Тоже хочу отказаться от заказа, как удалить заказ?
Юлёк02 10.06.2019 «ответить»
отказ
evlaskina2810@rambler.ru 11.06.2019 «ответить»
ДД! Поясните, пжлст, по закупке: продолжается сбор или закрыт? Знать бы, на что рассчитывать. Спасибо !
Наталья 01 12.06.2019 «ответить»
Уважаемый организатор! Ответьте, пожалуйста, на вопросы участников закупки!
zz5656 13.06.2019 «ответить»
ДД! удалите пож-та мой заказ, я сама не могу удалить
Наталья 01 17.06.2019 «ответить»
Отказ от заказа. Удалите мой заказ, сама заказ удалить не могу.
$Анечка$ 23.06.2019 «ответить»
Удалите пжл заказ , закупка не собирается совсем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.