18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.07. Рай для декупажниц. Можно закупиться без удушения жабой) -37

морковкИ 01.07.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Женя. Спасибо, что зашли)

Предлагаю вашему вниманию товары для декупажа!
Самое время закупиться товарами для творчества и заняться творчеством :)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

-Минималка 5 000 руб
-О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
-Оргсбор 18%, постоплата на карту сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп 12.07.21
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортные расходы по правилам CП
-Пересорт по цвету- ваш пристрой, по размеру и артикулу- мой
-Поставщик периодически меняет цены. Возможно повышение цены в пределах 7%.
-Хрупкие товары передаю в ЦР под вашу ответственность, упаковываю хорошо но случается всякое. Для хрупких заказов есть возможность забрать у меня из дома Автозаводский р-н
-Брак меняется по правилам СП

Большая просьба: указывайте, пожалуйста, в комментарии к заказу возможные варианты замены (на случай отсутствия заказанного товара у поставщика на момент стопа). Склад поставщика очень подвижный, наличие меняется по нескольку раз за день. Не всегда есть возможность оперативно связаться с вами, чтобы заменить отсутствующий товар. Иногда на это остается лишком мало времени

ТАК ЖЕ ПРЕДЛАГАЮ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ С ПРОШЛЫХ СБОРОВ, РАЗБИРАЙТЕ (он в галереях)

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!
morkovki.www.nn.ru/?page=blog

Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ
аннаМ 03.07.2021 «ответить»
Заказ
морковкИ 03.07.2021 «ответить»
спасибо
vedm 03.07.2021 «ответить»
Заказ
морковкИ 03.07.2021 «ответить»
спасибо
1511Nataly 05.07.2021 «ответить»
доброй ночи. заказ. подскажите где взять заготовку под торшер. ногу заказала
морковкИ 09.07.2021 «ответить»
Добрый день! Сам торшер, наверное, в магазине хозтоваров приобрести можно.
У поставщика,к сожалению, его нет(
морковкИ 10.07.2021 «ответить»
Подставка "Комфорт" под полотенце
462 р +орг


Заготовка полностью выполнена из беоёзовой евро-фанеры толщиной 0,8см. Размеры: Длина с ручками-30см Длина по основанию-24,5 Ширина по основанию -18см Высота 18,8см Глубина ящика-4,5 см Особенности: Сверху круглый держатель для рулона полотенец. Ручки съемные для удобства замены полотенец (и при декупаже не возникает проблем с тем, стобы забраться внутрь заготовки)
Soap.Aroma 10.07.2021 «ответить»
заказ
морковкИ 10.07.2021 «ответить»
спасибо
Nikolette5555 10.07.2021 «ответить»
Заказ
морковкИ 10.07.2021 «ответить»
Спасибо
морковкИ 13.07.2021 «ответить»
Ап)
морковкИ 16.07.2021 «ответить»
Ключница большая с ящиком
534 р +орг
морковкИ 16.07.2021 «ответить»
ап
морковкИ 17.07.2021 «ответить»
Клей для декупажа Narlen Decor 160мл
180 р +орг


Акриловый высокопрочный матовый клей, предназначен для работы с бумажными салфетками, для приклеивания декупажных и рисовых карт на деревянные и любые пористые поверхности. Обеспечивает легкое скольжение кисти, облегчает разглаживание салфеток и уменьшает образование складок и разрывов. Для равномерного нанесения клея использовать веерную кисть. Перед использованием взболтать флакон. Нанести на поверхность и дать просохнуть 1-2 часа. После использования промывать кисть с мылом теплой водой. Хранить в плотно закрытой таре при температуре выше 0?С.
морковкИ 17.07.2021 «ответить»
Стоп! всем спасибо за участие
морковкИ 03.08.2021 «ответить»
Раздачи-10.08! Сима-Лэнд(10.07); Iherb-52; Рай для декупажниц -37; Женские спорт. костюмы -96!-из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
морковкИ 04.08.2021 «ответить»
Раздачи-10.08! Сима-Лэнд(10.07); Iherb-52; Рай для декупажниц -37; Женские спорт. костюмы -96!-из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.