18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.12. Истинно корейская косметика, которой пользуются кореянки: Manyo, Missha, Dr.Jart, Dr. Ceuracle, Medi-peel и многое другое

Forseti 07.12.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Присоединяйтесь к моему сообществу в телеграм
Все самые горячие новинки, которые разбирают раньше, чем они дойдут до сп, и оперативные раздачи тут
А еще варианты новогодних подарков и вообще много всего интересного
Раздачи товара из наличия в течение суток. Больше не нужно ждать. Получить заказ быстрее, чем с маркетплейсов, теперь реально. Постоянное пополнение ассортимента самыми топовыми товарами. Просто ОГРОМНЫЙ ассортимент всегда в наличии
Личная оперативная онлайн консультация - лучший способ предложить Вам товар, максимально подходящий под ваши потребности.
У меня огромный опыт работы с клиентами, большой запас знаний по основам косметологии, косметической химии, диплом визажиста.
И мне есть, что вам рассказать
Это быстро и удобно

t.me/yesmyface
Также вы всегда можете мне написать по наличию товара и по всем вопросам на вайбер.
invite.viber.com/?g2=AQBgsG9...bT0R%2BZ&lang=ru

Условия закупки:
1. Организатор - Forseti;
2. Оргсбор - 18 % по постоплате. Стоп 12.12. Минималка 15000.
Возможно продление сбора до набора минималки. Отказы после стопа не принимаются. Все отказы должны быть сделаны исключительно в галереях кнопкой отказаться. Бронирование заказов каждые 3 дня. Отказаться от заказа можно в течение 3 суток с момента его совершения.
3. Транспортные расходы по правилам СП.
4. Раздачи через все ЦР. Пристрой раздается одновременно с раздачами по сбору.
Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента последней раздачи, на которую Вы записались, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
5. Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют. От новых участников со сроком регистрации менее месяца по правилам СП могу попросить предоплату.
6. Продукция 100% оригинал.
7. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Как сделать заказ:
1. Заказы оставляйте в галерее, отказы там же;
2. В теме пишите, что сделали заказ.
____________________________________________________________________________________________
Мои контакты::
ТГ
t.me/yesmyface
Вайбер:

invite.viber.com/?g2=AQBgsG9...bT0R%2BZ&lang=ru

Для того, чтобы не пропустить информацию по всем моим открытым закупкам, добавляйте этот ник в друзья:
Richardia
www.nn.ru/user.php?user_id=835298
Рассылка с анонсом открытых сборов осуществляется до даты стопа с периодичностью один или два раза в месяц.
Chocolate1 07.12.2022 «ответить»
Заказ
ДимС 10.12.2022 «ответить»
Заказ.
мария1985 13.12.2022 «ответить»
заказ
LisaMama 15.12.2022 «ответить»
Заказ, спасибо!
Inspiration 21.12.2022 «ответить»
здравствуйте, змказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.