18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.12. Презервативы премиум и эконом сегмента российского производства, а также - интимная гель-смазка. Выкуп 24-2021

angel_xxi 06.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем дня!

Меня зовут Елена.

Предлагаю приобрести презервативы российского производства, премиум и эконом сегмента, а также гель для дезинфекции рук. Новинка - интимные гель-смазки.
Если Вы новичок, и не забирали еще ни одного заказа из ЦР - добавляйте мой промо-код b82 у себя в разделе "Покупки" (значок корзиночки в правом верхнем углу, под аватаркой).


Продукция представлена русским производителем. Импортозамещение в действии.

T*o*r*e*x - это продукция премиум класса. Она создана для тех, кто не привык экономить на себе, своей безопасности и комфорте.
Для изготовления продукции используются самые качественные, самые лучшие материалы. Товары, производимые под данным брендом, проходят дополнительный контроль качества, что позволяет говорить о практически 100% безопасности, при правильном использовании.
Изделия покрыты гипоаллергенной силиконовой гель - смазкой на водной основе.

Гла*диа*тор - это продукция создана специально для тех, кто ценит безопасность и комфорт, но выбирает лучшую цену.
Для производства продукции используют современные нетоксичные гипоаллергенные материалы отличного качества. Весь товар проходит тщательный контроль и при правильном использовании может обеспечить 100% защиту.
Изделия покрыты гипоаллергенной силиконовой гель - смазкой на водной основе.



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 10000 руб.
2) Без рядов
3) Постоплата, цена в галерее + орг. сбор 18% на карту СБ (открыта в НН).
4) Раздачи все ЦР.
5) Транспортные расходы согласно правилам СП.
6) СТОП 12 декабря. Возможно продление сбора до набора минималки.
7) Заказ/отказ оставляем в галерее, в теме отписываемся ответом на мой первый пост (не обязательно). Отказы после СТОПа не принимаю.
8) Обмен брака - нет.
9) Свои данные (ФИО, номер телефона, удобное место раздач) просьба отправлять в приват.
10) Участники с ШБ и ЧС - принимаю заказы на свое усмотрение!
11) Для оперативного получения информации просьба подписаться на мой блог angelxxi.www.nn.ru/?page=blog и добавляйтесь в друзья!

Отзывы со сторонних сайтов и уже более чем 30ый выкуп, говорят о том, что эти презервативы очень хорошо себя зарекомендовали.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЫБОРА)
lyamka 06.12.2021 «ответить»
Заказ
angel_xxi 08.12.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
*шишига2 07.12.2021 «ответить»
Заказ
angel_xxi 09.12.2021 «ответить»
СТОП в воскресенье 12 декабря в 5-00!
Ольга-Т 10.12.2021 «ответить»
ап
МИКА52 09.12.2021 «ответить»
Дд, заказ на пристрой.
Лисубис 11.12.2021 «ответить»
ДД! А новогодние пакеты из пристроя тоже в раздачу на 2,01? Или раньше возможно, а то январь - это уже не актуально!!!
внв82 11.12.2021 «ответить»
Заказ, а по 12 шт теперь упаковок нет?
angel_xxi 12.12.2021 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.