18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.12. Япония становится ближе! Огромный выбор уходовой косметики: крема, маски, пилинги, скрабы, шампуни и многое другое! А так же корейская косметика!

Аннушка73 01.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Меня зовут Анна

Предлагаю поучаствовать в закупке уходовой косметики из ЯПОНИИ. Выбор ОГРОМНЫЙ!!!
Каждая найдет в этой закупке нужное средство.
Ну и конечно средства по уходу из КОРЕИ!



Условия закупки:
орг. Аннушка73 (Анна),
Минималка 10 000 рублей
Орг. сбор - постоплата 18%.
Транспортные расходы согласно Правил СП

СТОП 12 декабря
После объявления СТОПа - отказы не принимаю!
ЧС не участвует.

Для того, чтобы быть в курсе всей информации по закупке и не только, подписывайтесь на мой блог:
annushka73.www.nn.ru/?page=blog


Раздачи: все ЦР, в том числе областные. Оплата только на карту Сбера!

Раздачи до НГ не гарантирую!


Согласно Правил СП: с новых участников, зарегистрированных менее 3-х месяцев, могу попросить предоплату!

После СТОПА отказы не принимаются!
Информация о хранении не забранных заказов.
ВСЕ НЕ ЗАБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ ХРАНЯТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 3-х ДНЕЙ ПОСЛЕ РАЗДАЧИ. Если в течение 3 дней участник не забирает заказ, отправляю в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру на действия участника с занесением в Черный Список.
Все вопросы задаем в теме.

ВАЖНО! Внешний вид упаковки может немного отличаться от фото, например рисунком! Ориентируемся на название!
В процессе сбора цена может измениться (как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения). Согласно Правил СП увеличение допустимо в пределах 7 % от начальной цены. Если цена увеличилась больше, чем на 7 %, буду дополнительно согласовывать, согласны ли вы на такое увеличение. Очень рекомендую ЧИТАТЬ ПРИВАТНЫЕ СООБЩЕНИЯ!

Всем приятного выбора! Будьте красивыми!

хрюньдик 01.12.2021 «ответить»
ДВ! Заказ
Аннушка73 02.12.2021 «ответить»
принято, спасибо)
belka83 01.12.2021 «ответить»
Заказ
Аннушка73 02.12.2021 «ответить»
принято, спасибо)
olga2nn 02.12.2021 «ответить»
Заказ
Аннушка73 02.12.2021 «ответить»
принято, спасибо)
Аннушка73 03.12.2021 «ответить»
Приглашаю в параллельную закупку БЫТОВОЙ ХИМИИ из ЯПОНИИ!
Все для стирки и уборки: стиральные порошки, кондиционеры, чистящие средства для кухни и ванной, освежители воздуха и многое другое!

www.nn.ru/community/sp/stroi...zdukha_i_mn.html

Раздачи совместные!
Аннушка73 04.12.2021 «ответить»
ап
Аннушка73 03.12.2021 «ответить»
Шампуни и кондиционеры в мягких экономичных упаковках!
Премиум шампунь с эфирным маслом камелии Wins Premium Camellia Oil Shampoo в мягкой упаковке, NIHON 400 мл
Аннушка73 04.12.2021 «ответить»
ап
Аннушка73 13.12.2021 «ответить»
ап
Аннушка73 05.12.2021 «ответить»
Подтягивающая косметическая маска для лица с маслом клюквы и гиалуроновой кислотой Natural Oil-in-Mask, PURE SMILE 32 мл
Аннушка73 09.12.2021 «ответить»
ап
Аннушка73 07.12.2021 «ответить»
ап
Аннушка73 08.12.2021 «ответить»
Активная сыворотка с фильтратом секрета улитки и коллагеном обеспечивает интенсивный и продолжительный эффект лифтинга, тонизирует и разглаживает кожу, активизирует обменные процессы, усиливая синтез собственного коллагена и эластина. Дает необходимое увлажнение и питание коже, нормализует гидролипидный баланс.
Nadinochka 08.12.2021 «ответить»
Заказ
Аннушка73 09.12.2021 «ответить»
принято, спасибо)
Аннушка73 10.12.2021 «ответить»
Очищающая пенка для умывания SALAD TOWN - натуральное средство на основе натуральной глины по уходу за кожей лица. Природные компоненты благотворно сказываются на состоянии чувствительной кожи, увлажняют, снимают раздражения, разглаживают кожу, делают ее здоровой и сияющей. Без искусственных ароматизаторов и красителей.
Производство: Япония
Аннушка73 11.12.2021 «ответить»
Скоро СТОП! Торопитесь делать заказ!
Кошкина радость 11.12.2021 «ответить»
Заказ
Аннушка73 11.12.2021 «ответить»
Принято, спасибо)
Аннушка73 12.12.2021 «ответить»
ап
Sharliz0904 14.12.2021 «ответить»
Заказ
guliy 14.12.2021 «ответить»
заказ
Аннушка73 15.12.2021 «ответить»
СТОП. Отказы не принимаю
Аннушка73 23.12.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.