18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12 декабря. Блистай со Swarovski. Ювелирная бижутерия - серьги, кольца,браслеты,подвески, броши, запонки с покрытием золото, серебро.Изделия из кожи со Swarovski- 18

Jannet17 01.12.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех в моей закупке!

Меня зовут Жанна

Предлагаю собрать украшения с кристаллами Swarovski

Ассортимент: самые трендовые серьги этого сезона,кольца,браслеты,подвески, изделия из натуральной кожи

ВАЖНО!!!! - все изделия изготовлены из гипоаллергенного материала. Изделия выполнены из латуни, хирургической стали с покрытием золота, серебра, родия, рутения. В качестве вставок использованы кристаллы Swarovski, фианиты, натуральные камни.



Подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья, чтобы не пропустить информацию о ходе закупки
jannet17.www.nn.ru/?page=blog



-Орг - Jannet17
-минималка - 20 000 руб
-постоплата, орг сбор 18%
-оплата на карту Сбера и Тинькофф
--в течение закупки поставщик может изменить цены, по правилам СП повышение возможное на 10% не согласовываю, оставляя заказ вы соглашаетесь с этим условием. Если будет повышение больше, чем на 10% согласовываю.

-Транспортные расходы согласно правилам СП
-брак меняется по правилам СП

ГАРАНТИЯ по цвету! Но не забываем о возможном искажении цветопередачи своего монитора.

-СТОП 12 декабря, может быть продлен до набора минималки
-после стопа изменения и отказы по заказам не принимаю

-РАЗДАЧИ - через 2 недели после стопа.

-места раздач все ЦР
- участники с ШБ и черный список в закупке не участвуют
- за собой оставляю право спросить предоплату от участников без уровня, у новых участников,у некоторых участников по своему усмотрению
-за собой оставляю право отказать в закупке без обьяснения причин

СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ ПОЭТОМУ:

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ, НО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ https://magicje**welry.ru/ . ЕСЛИ СТОИТ В НАЛИЧИИ ТО ЭТА ПОЗИЦИЯ ЕСТЬ, ЕСЛИ ПРЕДЗАКАЗ ТО ПОДБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ТО ДРУГОЕ) , ЗНАЧИТ ЭТОЙ ПОЗИЦИИ НЕТ. МОЖНО ВЫБИРАТЬ НА САЙТЕ В ТЕМЕ ПИШИТЕ АРТИКУЛЫ СОРИЕНТИРУЮ ПО СТОИМОСТИ. ПРИМЕРНО МИНУС 40-45 % ОТ ЦЕНЫ САЙТА.


Всем удачных и красивых покупок!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))
Jannet17 01.12.2022 «ответить»
Предыдущий сбор был здесь

www.nn.ru/community/sp/main/...7.html#259438387
Все для красоты 01.12.2022 «ответить»
Выбираем)
lyamka 16.12.2022 «ответить»
Добрый день?
Подскажите пожалуйста, в прозрачном цвете такого браслета нет
https://fedsp.com/catalog/accessories...
Jannet17 17.12.2022 «ответить»
добрый день) нет
lyamka 17.12.2022 «ответить»
Спасибо
Jannet17 30.12.2022 «ответить»
.
Все для красоты 01.01.2023 «ответить»
.
Ксюня2404 06.12.2022 «ответить»
Добрый день, заказ
Jannet17 11.12.2022 «ответить»
Добрый день)) Принято) Спасибо за заказ)
ramarin15 10.12.2022 «ответить»
заказ
Jannet17 12.12.2022 «ответить»
Добрый день) Принято) Спасибо за заказ)
Все для красоты 04.01.2023 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...