18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 12 февраля. Небывалая щедрость!! ✅ Распродажа!!! ✅ канцтовары Eric*h Krau*se и Hatber. СТОКОВЫЕ ЦЕНЫ на прошлые коллекции.

Ценный аромат 26 января в 12:44 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Давайте знакомиться, Анна.


Предлагаю закупить канцтовары одного из самых известных брендов Er*ich Krau*ser, который не нуждается в рекламе.

ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ, ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ ЖДАТЬ ОТКАЖИТЕСЬ ОТ УЧАСТИЯ!!! - большинство позиций у меня есть в пристрое (можно забрать сразу) - раздачи каждую неделю

ЗАКАЗЫ Я ТЩАТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ УПАКОВЫВАЮ, НО МОГУТ, ЧТО-ТО СЛОМАТЬ И РАЗБИТЬ ПРИ ДОСТАВКЕ И В ЦР, ЭТИ РИСКИ НА СЕБЯ Я БРАТЬ НЕ МОГУ - ВСЕ ПОД ВАШУ ОТВЕТСВЕННОСТЬ. ВСЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПРОВЕРЯЮ.




***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************






Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.


Условия: читаем внимательно во избежание недоразумений

Организатор Ценный аромат
-Минимальная сумма заказа для участника-100 руб.
- ТР согласно правилам СП, будут!!!
- Есть ряды! Многие не собранные ряды выкупаю.
- Орг. сбор: 18% оплата на расчетный счет ИП, через эквайринг
- Гарантии по цвету нет. Если для мальчика, то пишите, что кроме розового-это учитываю. Конкретные цвета кладу по мере возможности, если они есть в наличии.
-Гарантии на комплект рюкзак+сумка нет! Может придти что-то одно.
-Раздачи только через ЦР. Возможен курьер.
-ЧС не участвует.
-Заказы оставляем в галерее. Отказы там же, отказы из темы и привата не принимаю!!!

ПРИСТРОЙ идет ниже!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОПИСЫВАЙТЕ В ГАЛЕРЕЕ!!! (НЕ В ТЕМЕ) С КАКОЙ ЗАКУПКОЙ ПЛАНИРУЕТЕ ЗАБРАТЬ ИНАЧЕ ВКЛЮЧУ В БЛИЖАЙШИЕ!! ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НЕ БУДУ - БЕЗ ОБИД!!!!

НАСТОЯЩЕЕ БЕЛОРУССКОЕ КАЧЕСТВО!! - https://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1028320

МУЖСКОЕ (трусы, джемпера, штаны) - https://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1342338

ЖЕНСКОЕ (трусы, бюстгалтеры, сорочки, домашние комплекты) - https://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1341771

РАСПРОДАЖА - https://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1242768

ДЕТСКИЙ АССОРТИМЕНТ - https://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1330131

ЯСЕЛЬКА (пеленки, распашонки, чепчики, боди, ползунки и пр.) - https://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1471679

НОСОЧКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ - https://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1236590

КАНЦТОВАРЫ ТЕТРАДИ - https://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1503791

КАНЦТОВАРЫ АЛЬБОМЫ, ЦВЕТНАЯ БУМАГА - https://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1503794

КАНЦТОВАРЫ КРАСКИ, ПЛАСТИЛИН, КАРАНДАШИ, ФЛОМАСТЕРЫ, ГУАШЬ - https://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1503824

КАНЦТОВАРЫ (ручки, карандаши, ластики, ножницы, скрепки, пеналы, степлеры, дыроколы) - https://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1503827

КОЛГОТКИ ЛЕВАНТЕ - https://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1312112

Прокладки и тампоны Котекс - https://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1525883

Ценный аромат 26 января в 14:40 «ответить»
НОСКИ С БАЛАЛАЙКАМИ, МЕДВЕДЯМИ И МАТРЕШКАМИ!!!! СПЕЦИАЛЬНО К 23 ФЕВРАЛЯ!!! ЗАКАЗЫВАЕМ ПОКА ЕСТЬ РАЗМЕРЫ!!!


На ННру - link.nn.ru/kbqG
На ФедСП - link.nn.ru/kbqA
saxarok83 27 января в 15:51 «ответить»
Заказ
Галиночка 28 января в 17:30 «ответить»
Заказ
mamavany 11 февраля в 13:23 «ответить»
заказ на пристрой
mon2201 12 марта в 15:59 «ответить»
Дд, заказ на пристрой
Ценный аромат 27 января в 09:14 «ответить»
СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМЫ НА ОБЛОЖКАХ ERICH KRAUSE!!! ТАКИЕ ЗАПИСНЫЕ КНИЖКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У КАЖДОГО!!! да что я говорю, смотрите сами - ВИННИ ПУХ БЕСПОДОБЕН!!!

на ННру - link.nn.ru/kGlY
на ФедСп - link.nn.ru/kGlD
Ценный аромат 27 января в 17:06 «ответить»
И ВНОВЬ СОБИРАЕМ САМЫЕ ХИТОВЫЕ ПИЖАМКИ!!! Маечка на тонких бретелях + шорты свободного кроя. КРУЖЕВО ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!!! Идеальный вариант для летнего отдыха!!! ЦЕНА - 775 РУБЛЕЙ. Размерный ряд с 42 по 52. БЕРЕМ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ!!!!

на ННру - link.nn.ru/kNcx
На ФедСп - link.nn.ru/kNcl
ИВ 54 27 января в 17:19 «ответить»
Заказ.
МамаСаша 27 января в 17:41 «ответить»
заказ
iss52 27 января в 17:53 «ответить»
Заказ.
Margo1007 27 января в 23:34 «ответить»
ДВ заказ
изСарова 28 января в 00:13 «ответить»
заказ
Ценный аромат 28 января в 10:41 «ответить»
АНАТОМИЧЕСКИЙ РЮКЗАК ДЛЯ ШКОЛЬНИКА!!! ПОМОГАЕТ СОХРАНИТЬ ЗДОРОВУЮ СПИНУ!!! За счет водо- и грязеотталкивающей пропитки рюкзак долго остается как новый.Со всех сторон есть отражатели — ребенка в темноте точно заметят

на ННру - link.nn.ru/kNhV
на ФедСП - link.nn.ru/kNhe
*irishka_v* 28 января в 14:57 «ответить»
заказ
Ценный аромат 29 января в 07:37 «ответить»
БЕРИТЕ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. ХИТ ПРОДАЖ!!! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ... РАСПРОДАЖА 44% ОТ ОПТОВОЙ ЦЕНЫ.... ВЯЗАННЫЙ ДЖЕМПЕР С ЛЮРЕКОСОМ!!! РАЗМЕР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - 42-50. Хорошо садится на любую фигуру... три шикарных расцветки!!!

На ННру - link.nn.ru/khyQ
На ФедСП - link.nn.ru/Mcr
LISIZ 29 января в 08:44 «ответить»
заказ
Ценный аромат 29 января в 16:29 «ответить»
ЯРКО И СОЧНО!!! ТЕПЛЫЕ ЗИМНИЕ ШАПОЧКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! ДОПОЛНИТЕЛЬНО УТЕПЕЛЕНЫ ФЛИСОМ ПО ВСЕЙ ГОЛОВЕ!!!

На ННру - link.nn.ru/kuau
На ФедСп - link.nn.ru/kuaM
Olga Shark 30 января в 08:28 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лика111 31 января в 08:44 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 31 января в 08:51 «ответить»
НАЛЕТАЙ!!! ШИКАРНАЯ РАСПРОДАЖА ФУТБОЛОК ОТ CLEVER!!! ЕДИНАЯ ЦЕНА 500 РУБЛЕЙ!!!

На ННру - link.nn.ru/kDhx
на ФедСП - link.nn.ru/kDhm
слатенький 31 января в 09:25 «ответить»
заказ
shiba2008 31 января в 16:09 «ответить»
заказ)))
ksuif 31 января в 21:03 «ответить»
Заказ.
Ценный аромат 1 февраля в 12:05 «ответить»
УЮТНЕЙШИЙ ДОМАШНИЙ КОСТЮМЧИК ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ МЕЛИССА!!! МЯГОНЬКИЙ, ПРИЯТНЫЙ К ТЕЛУ!!! НЕВЕРОЯТНО КОМФОРТНЫЙ!!!

заказать на ННру - link.nn.ru/kDuT
заказать на ФедСП - link.nn.ru/kDuO
nabna 1 февраля в 13:41 «ответить»
ДД! Заказ
Ценный аромат 1 февраля в 14:57 «ответить»
ПУШКА-РАКЕТА!!! РОСКОШНЫЙ БАРХАТ, НА НЕГО ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ, К НЕМУ ХОЧЕТСЯ ПРИКАСАТЬСЯ!!! ДВЕ ШИКАРНЫЕ РАСЦВЕТКИ!!! СИНИЙ - ПРОСТО УЛЕТ!!! Размерный ряд с 44 по 54!!

на ННру - link.nn.ru/kDuo
На ФедСП - link.nn.ru/kDud
nrt 1 февраля в 16:03 «ответить»
заказ
Ценный аромат 2 февраля в 07:14 «ответить»
НОВЫЕ МОДЕЛИ БАЗОВЫХ ФУТБОЛОК!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ХЛОПОК!!! ЦЕНЫ ОТ 369 РУБЛЕЙ!!!!Кировская фаблирка CLEVER И ЭЙС

на ННру - link.nn.ru/kDYB
На ФедСП - link.nn.ru/kDYR
Ценный аромат 2 февраля в 08:01 «ответить»
ВСЕГО 129 РУБЛЕЙ!!! ОТЛИЧНАЯ КИСЛОРОДНАЯ ПЕНКА С ЭКСТРАКТОМ АЛОЕ!!! МАТТИРУЮЩИЙ ЭФФЕКТ + НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ЖИРНОГО БЛЕСКА!!!

на ННру - link.nn.ru/kDYg
На ФедСП - link.nn.ru/kDYI
Ценный аромат 2 февраля в 16:47 «ответить»
СТАРТОВАЛА ШИКАРНАЯ РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ. ТМ CLEVER!!! КАЧЕСТВО СУПЕР - ЦЕНЫ СКАЗКА, НО СКЛАД БОМБЯТ!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА САРАФАНЫ ОНИ ВСЕГО ПО 300 РУБЛЕЙ!!!

на ННру - link.nn.ru/kDYq
На ФедСП - link.nn.ru/kDYz
Ценный аромат 3 февраля в 09:15 «ответить»
БОМБА!!! -43% ОТ ОПТОВОЙ ЦЕНЫ!!!! СОБИРАЕМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО!!!! МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ГАРДЕРОБЕ У КАЖДОЙ МОДНИЦЫ. ИЗЮМИНКА - ОТКРЫТАЯ СПИНА!!!

на ННру - link.nn.ru/kDDp
На ФедСП - link.nn.ru/kDDg
Ценный аромат 3 февраля в 14:25 «ответить»
ДОБИВАЕМ МИНИМАЛОЧКУ!! ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ПРЕМИУМ КАЧЕСТВА!!! СТИЛЬНАЯ ФУТБОЛКА ДЛЯ МАЛЬЧИКА!! ЦЕНА 339 РУБЛЕЙ. РАЗМЕРНЫЙ РЯД ДО 152.

На ННру - link.nn.ru/kDDe
На ФедСП - link.nn.ru/kDDC
Ценный аромат 3 февраля в 15:35 «ответить»
ВСЕГО 280 РУБЛЕЙ!!! УЛЕТНАЯ РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ!!! ЯРКОЕ ПЛАТЬЕ С ДЛИННЫМ РУКАВОМ - ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДОМА, САДИКА, ОТДЫХА...

на ННру - link.nn.ru/kDDd
На ФедСп - link.nn.ru/kDDt
тат.яна 3 февраля в 23:14 «ответить»
Заказ
Mari1234 3 февраля в 23:42 «ответить»
заказ
Ценный аромат 4 февраля в 08:22 «ответить»
ЗАВТРА СТОП!!!! ШВЕЙЦАРСКОЕ КАЧЕСТВО!!! РАСПРОДАЖА СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ STYLE MARK!!!! ВСЕГО 1355 РУБЛЕЙ!!! ОЧЕНЬ ЖЕСТВЕННАЯ И ЭЛЕГАНТНАЯ МОДЕЛЬ!!!

На ННру - link.nn.ru/kDMJ
На ФедСП - link.nn.ru/kDMJ
Яна) 4 февраля в 11:20 «ответить»
заказ
Julich 6 февраля в 09:22 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 6 февраля в 15:13 «ответить»
БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ В МАЛЕНЬКИХ СЕРДЕЧКАХ!!!! НОВАЯ НЕВЕРОЯТНО НЕЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОТ SOVALINE!!!! Мягонькое. уютное и просто очаровательно милое платье!!! ЦЕНА ВСЕГО 310 РУБЛЕЙ!!!


На ННру - link.nn.ru/kMcX
На ФедСП - link.nn.ru/kMcW
Ценный аромат 6 февраля в 17:26 «ответить»
-65% ОТ ЦЕНЫ ОПТА!!! ЧУМОВАЯ РАСПРОДАЖА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ CLEVER. ЯРКАЯ ОЛИМПИЙКА - ВСЕГО 300 РУБЛЕЙ!!!

На ННру - link.nn.ru/kMBV
На ФедСП - link.nn.ru/kMBe
Ценный аромат 7 февраля в 08:27 «ответить»
НОВАЯ ЧУВСТВЕННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "ПОЦЕЛУЙ". РОСКОШНАЯ МОДЕЛЬ БЮСТГАЛЬТЕРА ДЛЯ РОСКШОНОЙ ГРУДИ!!! Очень комфортная в носке - широкие бретели не врезаются в кожу, а тройное чление чаши надежно удерживает грудь!!!

на ННру - link.nn.ru/kMUu
На ФедСП - link.nn.ru/kMUY
Злобная Гоблинша 7 февраля в 08:43 «ответить»
Заказ из пристроя с ближайшей раздачей
olala2016 7 февраля в 09:44 «ответить»
Заказ
oxxy27 7 февраля в 17:05 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 8 февраля в 07:28 «ответить»
НА КАЖДЫЙ ПРЕДМЕТ СВОЯ ТЕТРАДЬ!!! ОЧЕНЬ УДОБНО!!! СЕЙЧАС ПО РАСПРОДАЖЕ САМЫЕ ТОПОВЫЕ ТЕТРАДИ ERICH KRAUSE!!!

на ННру - link.nn.ru/kMVM
На ФедСП - link.nn.ru/kMeJ
dzerg 8 февраля в 10:02 «ответить»
заказ
nikitinaei 8 февраля в 11:35 «ответить»
Заказ
Koketka1981 8 февраля в 11:40 «ответить»
ДД, заказ
Ценный аромат 8 февраля в 16:14 «ответить»
ЕЕ СНОВА ОТШИЛИ!!! ЗАКАЗЫВАЕМ!!! ОБАЛДЕННАЯ ПИЖАМКА ИЗ ВИСКОЗЫ!!! ЛЕГКАЯ, ВОЗДУШНАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ!!! ЦЕНА ВСЕГО 660 РУБЛЕЙ!!!! МАЛОМЕРИТ НА РАЗМЕР!!!!

На ННру - link.nn.ru/kMZA
НА ФедСП - link.nn.ru/kMZw
Ценный аромат 9 февраля в 08:24 «ответить»
СПОКИ НОКИ!!! УЮТНЫЕ ПИЖАМКИ ДЛЯ СЛАДКИХ СНОВ!!! 100% ДЫШАЩИЙ ХЛОПОК!! МЯГКИЕ, ПРИЯТНЫЕ К ТЕЛУ!!

На ННру - link.nn.ru/PJrv
НА ФедСП - link.nn.ru/PJrU
NEfimova87 9 февраля в 08:32 «ответить»
Здравствуйте, оставила заказ.
Jane2386 11 февраля в 02:35 «ответить»
дд.заказ.
Ценный аромат 11 февраля в 08:40 «ответить»
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ КОМФОРТ - МУЖСКИЕ БРЮКИ-КАРГО!!! СТИЛЬНЫЕ И МЕГАУДОБНЫЕ!!! Размерный ряд с 46 по 56. В комплект есть куртка!!!

На ННру - link.nn.ru/PkVF
На ФедСП - link.nn.ru/PkVT
Ценный аромат 11 февраля в 09:01 «ответить»
РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ И БОЛЬШОЙ ЛАСТИК ERICH KRAUSE!!! ДВА ЦВЕТ РОЗОВЫЙ И САЛАТОВЫЙ!!

На ННру - link.nn.ru/PkVO
На ФедСП - link.nn.ru/PkVi
lui9917 11 февраля в 11:31 «ответить»
добрый день,не могу сделать заказ в галерее,по какой причине?
Ценный аромат 11 февраля в 11:40 «ответить»
Добрый день. На сайте проблемы(( все участники жалуются
Irisovna 11 февраля в 20:48 «ответить»
Уберите мой заказ из пристроя на 2 сменных блока для тетрадей на кольцах, не смогла удалить из-за проблем на сайте
DashaKri 11 февраля в 22:03 «ответить»
Добрый день, заказ
Стеша2012 11 февраля в 22:36 «ответить»
заказ
КсевнаА 12 февраля в 21:40 «ответить»
заказ
Ценный аромат 13 февраля в 07:41 «ответить»
MELADO - МОЙ ФАВОРИТ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ!!! ТРИКОТАЖ ЭЛИТНОГО КАЧЕСТВА, ПОПРОБОВАВ РАЗ ВЫ ЕГО НИКОГДА НЕ ПРОМЕНЯЕТЕ!!! Я ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ К ТЕЛУ, ЕГО ХОЧЕТСЯ НОСИТЬ И НЕ СНИМАТЬ!!! ОТЛИЧНЫЙ КОМПЛЕК ИЗ ТРЕХ ТРУСИКОВ!!

На ННру - link.nn.ru/PPTj
На ФедСП - link.nn.ru/PPTc
mirakle 13 февраля в 09:02 «ответить»
Заказ
Наталья 1708 13 февраля в 10:44 «ответить»
заказ
Ценный аромат 13 февраля в 11:58 «ответить»
СТОП!!!!
Magdelina 19 февраля в 14:48 «ответить»
Добрый день, записалась на пристрой
Джульеттка 15 февраля в 17:16 «ответить»
Добрый день, если заказать из пристроя, до 23 февраля можно будет получить?
Ценный аромат 15 февраля в 17:51 «ответить»
Да, курьер забирает все во вторник - в среду все будет в ЦР, возможно часть во вторник
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...