18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 29.08.!Море новинок 🤩 Простые решения 👍 домашних забот ⛪ Интересные и полезные товары для дома, кухни, авто, путешествий, эко-товары, комоды для косметики, декоративные наклейки на стену. Детские товары.

KseniyaIshekovaa 01.08.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток! Меня зовут Ксения.
Рада видеть всех постоянных и новых участников.

ДОБАВЛЕНО МНОГО НОВИНОК
*ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ
ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА И КУХНИ
КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА(ОРИГИНАЛЫ)



МОЙ БЛОГ
kseniyaishekovaa.www.nn.ru/

Дома просто- это тысячи полезных товаров для дома, офиса, детской, машины и путешествий.
В каталоге представлены модели для мелочей, косметики, лекарств, нижнего белья, аксессуаров, обуви, широкий детский ассортимент.

Условия:
-Оплата на карту Сбербанка
-Раздачи - все ЦР
-Транспортные расходы будут
-С участников,зарегистрированных менее месяца назад или имеющих ШБ могу потребовать предоплату по правилам СП.
-СП-дело добровольное,и я не продавец,а лишь посредник между вами и продавцом!Информацию о товаре мне предоставляет поставщик.
-Кто впервые участвует в СП, ознакомьтесь с правилами
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

-Обращаю вашего внимание на то,что цены к моменту стопа могут изменяться поставщиком.
-В зависимости от разных настроек монитора ваших компьютеров,цвета(оттенки) могут незначительно меняться(быть темнее или светлее),учитывайте это.
________________________________
Претензии по браку принимаются строго в течении
3-х дней со дня раздач.
_____________________________________________________________________________
Добавляйте мой ник в друзья - и ссылки на новые сборы будут приходить Вам в приват.
Желаю Вам всего хорошего и удачных покупок!
лемурия 01.08.2023 «ответить»
Дд, заказ
KseniyaIshekovaa 01.08.2023 «ответить»
ДД, принято.
Спасибо.
KseniyaIshekovaa 02.08.2023 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 04.08.2023 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 26.08.2023 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 07.08.2023 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 09.08.2023 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 11.08.2023 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 18.08.2023 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 12.08.2023 «ответить»
Декоративная полочка White shelf СП-цены
Базовая цена: 465 р Артикул: 855

Уровень цен: СП-цены

На декоративной полочке, любой предмет декора будет смотреться стильно.
Она играет роль объемной интерьерной картины, которую вы создаете сами.
Поместите на полочку значимые, дорогие сердцу и вызывающие положительные эмоции предметы, и они всегда будут на виду, навевая приятные воспоминания и поднимая настроение.
Это настоящая находка для декораторов и оформителей и всех тех, кто хочет добавить в интерьер интересные и привлекающие внимание элементы.
На полку можно поместить живые цветы и растения, икебаны, керамику, статуэтки, фигурки, инсталляции из различных материалов, детские поделки, промо-продукцию.
Полка предоставляет широкие возможности для декора как частных помещений, так и общественных пространств, кафе, ресторанов, цветочных магазинов, сувенирных лавок, салонов красоты.
Материал: влагостойкий древесно-полимерный эко-материал.
Уход: протирайте влажной тряпкой или промойте проточной водой.
Сверхпрочная устойчивая к царапинам поверхность, водонепроницаемая и светостойкая, не отслаивается.
Максимальная нагрузка: 5 кг
Размеры: 30*30 см

KseniyaIshekovaa 14.08.2023 «ответить»
Набор пакетов-банок <<Сладкоежки>> 4 шт. СП-цены
Базовая цена: 163 р Артикул: 947

Уровень цен: СП-цены

Пакеты на zip-молнии в виде разноцветных банок защитят продукты от влаги и пыли.
Благодаря высокой степени изоляции воздуха зернистые и крупчатые продукты будут долго сохраняться свежими и ароматными.
В набор входят 4 пакет-банки, которыми можно украсить баночки или другие кухонные предметы.
Размеры: 15*10см
19*12 см
Объем: 150мл
KseniyaIshekovaa 24.08.2023 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 25.08.2023 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 26.08.2023 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 01.09.2023 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...