18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13.10. Нет!- облысению и редким волосам! Нет!- бровям-ниточкам и 2-м ресницам в 3 ряда! Да!- пышной шевелюре, густым бровям и длинным пышным ресницам!))) Нет!- гормонам! Российская разработка. Фазакс - 1

Ольга-Т 04.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]
[blue] Предлагаю Вам средства, которые вернут Вам волосы на голове, брови и шикарные ресницы. А если их и не было никогда, то появятся)[/red]

Орг Ольга-Т , помощник
Дата открытия закупки: 04.10.2020
СТОП: 13.10.2020 О стопе предупрежу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: 5 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 13% в течение 3-х дней на карты СБера и банка Открытие
Раздачи: ЦР, курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).
По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмена нет
Пересорт по артикулу – пристрой организатора.

После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее наверху.
_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
Эйвори 04.10.2020 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 05.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ольга-Т 05.10.2020 «ответить»
Ап
Эйвори 05.10.2020 «ответить»
Записалась на пристрой, хотела бы получить вместе с основным заказом
Ольга-Т 06.10.2020 «ответить»
Спасибо) конечно)
zulechka 04.10.2020 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 05.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Olichkagol 05.10.2020 «ответить»
Дд, а наших отзывов нет?
Ольга-Т 05.10.2020 «ответить»
Нет пока) это первый сбор
izuminka1985 05.10.2020 «ответить»
ДД, заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
Ольга-Т 05.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
seven_flower 05.10.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Ольга-Т 05.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ольга-Т 07.10.2020 «ответить»
ап
skailedi 05.10.2020 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 06.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ольга-Т 06.10.2020 «ответить»
Ап
Katekorn 05.10.2020 «ответить»
Здравствуйте, а можно узнать способ применения средства для волос, чтобы понимать, как использовать и какой объём заказывать на курс. Спасибо.
Ольга-Т 05.10.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Так под фото полное описание)

Описание:
Инновационный негормональный косметический препарат для стимуляции роста волос на основе Depixil(R) 15%. После курса применения волосы становятся значительно гуще за счет пробуждения спящих волосяных фолликул (на 40-75%) и толще (на 30-50%).

Особенность:
Помимо эффективности, средство является очень универсальным и подходит как при сильных формах облысения так и для улучшения структуры волос и профилактики выпадения, достаточно изменить дозировку. Еще одно удобство заключается в том, что нет необходимости использовать большой объем, хватает нескольких капель. При отсутствии обильного выпадения волос нужно всего 2-4 капли 1 раз в неделю, что крайне удобно.

Показания к применению:
Выпадение волос; редкие и тонкие волосы, обусловленные генетически или являющиеся следствием косметических процедур, пагубно влияющих на состояние волос.

Активное вещество:
Depixil(R)-15%
Депиксил - активная, многокомпонентная формула, разработанная компанией в 2017 году на основе Pyrrolidinyl diaminopyrimidine oxide, признанного в мировой практике трихологов самым эффективным в борьбе с облысением. Компании впервые удалось увеличить концентрацию PDO, а также увеличить его способность к более глубокому проникновению в дермальные слои кожи, с целью уменьшить объем нанесения. Это позволило применять вещество более эффективно и удобно не только на волосах, но и на бровях и ресницах, что ранее считалось невозможным. Читать подробнее >>

Принцип действия:
Принцип действия Depixil(R) основывается на открытии калиевых каналов, что приводит к интенсивной микроциркуляции, провоцируя фолликулы к дальнейшему переходу в активную фазу роста волос.

Способ применения:
Наносить на сухую кожу головы. Освободить участок головы от волос, равномерно нанести необходимое количество капель по всей площади или в проблемную зону и тщательно втереть массажными движениями. Смывания не требует. После процедуры необходимо помыть руки.

Курс применения и дозы:
Интенсивное выпадение волос:
Дозировка: Первую и последнюю неделю курса по 4 капли 1 раз в день, остальной период по 8 капель 1-2 раза в день через равный промежуток времени (утром и вечером).
Курс применения: Оптимальный курс применения - 4 месяца (4 флакона по 8 мл). В зависимости от результата, курс может быть уменьшен до 2 мес. или увеличен до 6 мес. (но не более 6 мес.). При необходимости можно применять повторные курсы. Повторные курсы должны быть не чаще, чем через 2 месяца.

Редкие и тонкие волосы:
Дозировка: Первую и последнюю неделю курса по 4 капли 1 раз в день, остальной период по 8 капель 1 раз в день через равный промежуток времени.
Курс применения: Оптимальный курс применения - 4 месяца. В зависимости от результата, курс может быть уменьшен до 2 мес. или увеличен до 6 мес. (но не более 6 мес.). При необходимости можно применять повторные курсы. Повторные курсы должны быть не чаще, чем через 2 месяца.

Профилактика выпадения, улучшение качества волос, поддерживающий курс: Дозировка: По 2-4 капли 1 раз в 5-7 дней.
Курс применения: Оптимальный курс применения - 4 месяца. В зависимости от результата, курс может быть уменьшен до 2 мес. или увеличен до 6 мес. (но не более 6 мес.). При необходимости можно применять повторные курсы. Повторные курсы должны быть не чаще, чем через 2 месяца.

Результат:
Окончательный эффект проявляется через 2-4 мес. применения, в зависимости от индивидуальных особенностей, изначального состояния волос и выбранной дозировки. В некоторых случаях может потребоваться повторный курс.

Состав:
Депиксил(R) 15%, пропиленгликоль, азелаиновая кислота, этанол, глицерин, очищенная вода, витаминно-минеральный комплекс.

Противопоказания:
Повышенная чувствительность к компонентам средства, возраст до 18 лет, беременность, период кормления грудью, заболевания сердечно-сосудистой системы и прием связанных с ними препаратов. Не используйте средство, если кожа головы раздражена или повреждена.

Побочные эффекты:
Ускоренный рост ресниц; рост пушковых волос в нежелательных зонах, который проходит после отмены препарата; возможен легкий зуд в первое время применения.Дополнительное описание:Бесцветная или светло-желтая, вязкая жидкость с резким запахом. Не содержит красителей и отдушек, не является гормональным средством.

Упаковка:
Флакон 8 мл с капельным дозатором. Одного флакона хватает на 1 мес (при интенсивном выпадении волос).

Вопрос-Ответ:
- После окончания курса волосы возвращаются в исходное состояние?
- После отмены препарата часть неокрепших волос выпадает, а часть новых остается, это обусловлено тем, что во время курса образуется новая капиллярная сетка, которая и будет продолжать питать новые фолликулы. Соотношение выпавших волос и тех которые остаются очень разное, все зависит от изначального состояния волос. Что касается структуры волоса, то после отмены волос станет тоньше чем во время курса, но толще чем было до.

- У меня нет проблем с волосами, просто хочу чтобы волосы были немного жестче и объёмнее, мне подойдет Fazax?
- Да, для этого вам не потребуется использовать средство каждый день, возможно в вашем случае будет достаточно использовать 1 раз в неделю.

- У меня резко начали выпадать волосы, можно ли мне использовать Фазакс?
- Резкое выпадение волос может быть следствием сбоя в работе щитовидной железы, различных заболеваний, беременности, инфекций. Поэтому сначала нужно обследоваться и вылечиться, а Фазакс использовать для восстановления волос (если нет противопоказаний). Если же причина резкого выпадения волос связанна со стрессом или косметическими процедурами, то Фазакс хорошо подходит для остановки выпадения и восстановления волос.

- Является ли Фазакс гормональным препаратом?
- Препарат не является гормональным, в основе действующее вещество депиксил, принцип действия которого основан на открытии калиевых каналов.

- Можно использовать Фазакс с маслами, например с касторовым или репейным?
- Можно. Учитывая что кроме жирной головы эффекта от масел нет, то они никак не повлияют на действие Fazax.

- На сколько хватает одного флакона?
- Если у Вас интенсивное выпадение волос, то на 1 месяц. Если же у Вас редкие и тонкие волосы, то дозировка меньше, поэтому флакона хватает как правило на 2,5 месяца. Если же Вы используйте средство для улучшения качества волос 1 раз в неделю, то 1 флакона вполне может хватить на 1 год.

- Чем Фазакс отличается от других средств и масел?
- Эффективностью. Нужно понимать, что <<волшебные масла и средства>> не могут дать существенный результат. Их эффективность в большей степени пропагандируется блогерами (за деньги), а также сторонниками натуральных средств и не имеет научных обоснований. Поэтому необходимо выбирать, или модный косметический бренд и натуральность или эффективность.
Katekorn 06.10.2020 «ответить»
Спасибо, я это прочитала. Просто не понятно, как можно на всю голову нанести 2-4 капли или 8.
Ольга-Т 06.10.2020 «ответить»
а, Вы об этом)
Просто обычно наносят на наиболее страдающую зону. То есть это залысины, то, роткуда вываливаются волосы прядями по разным причинам и тп.
Если Вам интересует профилактически уходовое, то лучше выбрать ту зону, которая Вам в первую очередь важнее. Например, затылок или макушка или возле лица..., и начать именно с этой зоны
vassa22 06.10.2020 «ответить»
заказ
Ольга-Т 07.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Info_83 06.10.2020 «ответить»
Заказ.
Ольга-Т 07.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Olichkagol 07.10.2020 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 08.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Alenka-Love 07.10.2020 «ответить»
заказ
Ольга-Т 08.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ольга-Т 07.10.2020 «ответить»
Нашла отзывы в интернете)

Решила проблему перещипанных бровей
Опыт использования:месяц или более
Девочки хочу поделиться своим опытом использования препарата Фазакс. Я с помощью него отращивала брови. Не могу промолчать - результат великолепен! После его покупки я почти забыла о проблеме перещипанных бровей! Много лет мучалась со своими тонкими бровями
Фазакс дал мне надежду отрастить наконец-то свои брови. Те, кто долго выщипывал брови меня поймут - отрастить там что-то просто нереально. За 4 месяца использования волоски не только стали толще, гуще и чернее, но стали расти в намертво выщипанных областях, наносила его 2 раза в день.
Я и сама так думала, хотя все-таки и рискнула попробовать Фазакс по рекомендации формацевта. Фазакс не гормональный, и содержит в себе эффективное и действующее вещество Депиксил в концентрации 17%. Так вот - аллергии у меня нет. За все время я ни разу не видела воспаленных "кроличьих" глаз, которые у меня были от касторового масла. Препарат отличный, приобрела в аптеке, цену свою оправдывает на все 100, хоть и дороговат. Я теперь могу получить желаемую форму, так как он позволяет отрастить новые более толстые брови. В общем рекомендую


Полный текст отзыва с фото здесь:

irecommend.ru/content/reshila-problemu-pereshchipannykh-brovei
kvaksjusha 07.10.2020 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 08.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
ewunysha 07.10.2020 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 09.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Scorpion64 08.10.2020 «ответить»
заказ
Ольга-Т 09.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Таракашек 08.10.2020 «ответить»
заказ
Ольга-Т 09.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
sanza 09.10.2020 «ответить»
ДД. Заказ.
Ольга-Т 12.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
ViOlechka 09.10.2020 «ответить»
Заказ.
Ольга-Т 12.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
a.baschewa2010 09.10.2020 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 13.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Elisa2009 10.10.2020 «ответить»
заказ
Ольга-Т 13.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Карнавал 10.10.2020 «ответить»
Заказ.
Ольга-Т 14.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
ViOlechka 10.10.2020 «ответить»
Аппликатор или кисточка для ресниц идут в комплекте?
Ольга-Т 11.10.2020 «ответить»
Средство для ресниц на ресницы наносить нельзя. Только на кожу вдоль них. В идеале микробрашем или ватной палочкой
ViOlechka 11.10.2020 «ответить»
Знаю, что нельзя на ресницы. То есть в комплекте средства для нанесения нет?
Ольга-Т 11.10.2020 «ответить»
Нет. Поскольку каждый раз нужно использовать стерильный аппликатор
ViOlechka 11.10.2020 «ответить»
Какой размер микробраша лучше?
Ольга-Т 12.10.2020 «ответить»
Да не принципиально. Главное, чтобы удобно было наносить
elya2012 11.10.2020 «ответить»
заказ
Alexandrin 05 11.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! А можно средство для ресниц наносить также и на брови?
Ольга-Т 11.10.2020 «ответить»
Добрый вечер! Сама изучала этот вопрос. Составы у средств разные, поэтому, думаю, нет. Точнее, это будет не так или вообще не эффективно
lorocnka 12.10.2020 «ответить»
заказ
Ольга-Т 14.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ольга-Т 13.10.2020 «ответить»
СТОП будет в четверг 15 октября в 5-00!
НАТУЛЯ 78 13.10.2020 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 14.10.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
katerina300981 13.10.2020 «ответить»
Заказ+пристрой если можно в одну раздачу, данные должны быть
Ольга-Т 13.10.2020 «ответить»
Да конечно, в одну раздам. Спасибо за заказ)
Ольга-Т 15.10.2020 «ответить»
Ап
ромашка2010 13.10.2020 «ответить»
заказ
Lenage74 14.10.2020 «ответить»
заказ
MariyaZ 14.10.2020 «ответить»
Заказ
TTV 14.10.2020 «ответить»
ДВ, заказ
Ольга-Т 15.10.2020 «ответить»
СТОП!
Ольга-Т 15.10.2020 «ответить»

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 4-00 16 октября!

Приглашаю в мой ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ и в СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
https://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911

www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom

Irina!!! 15.10.2020 «ответить»
ДД' примите заказ пжл на средство для рестниц
Ольга-Т 16.10.2020 «ответить»
добавила. Спасибо)
Марина1406 15.10.2020 «ответить»
ДВ! Заказ Средство для стимуляции роста волос Fazax (Depixil 15%) 4х8 мл. (на 4 мес).
Ольга-Т 16.10.2020 «ответить»
добавила. Спасибо)
ViOlechka 16.10.2020 «ответить»
Здравствуйте. Остиолет можно заказать или опоздала?
Ольга-Т 16.10.2020 «ответить»
Добрый день!
Так остиолет вот в этой закупке. Заказывайте)
www.nn.ru/community/sp/main/..._.html#250661396
Katekorn 17.10.2020 «ответить»
Здравствуйте, в эту закупку уже поздно дозаказ делать? Хотела флакончик от выпадения волос заказать.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-76330928
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...