18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13.12. Женская одежда LR. Качество и комфорт всегда на первом месте! Платья, блузки, джемпера, туники, жакеты, брюки, юбки. Размеры 42-48. Цен ниже просто не бывает! Распродажа от 990 р.

enotVK 07.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а новичкам необходимо ознакомиться с правилами форума СП

www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687

Бренд Look Russian – это модная и удобная одежда для девушек и женщин, которые хотят хорошо выглядеть. Каждая линейка, созданная нами, соответствует модным тенденциям сезона, а также отвечает всем запросам современной молодежи. Look Russian – бренд, в котором качество и комфорт всегда на первом месте!
Сайт lookrussian.ru

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор enotVK.
2. Минималка - 15 000 р. Без рядов.
3. Орг. сбор: ПРЕДОПЛАТА 13%. Карта <<Сб*ер*банк>> (открыта в г. Дзержинск).
4. Раздачи: все городские и областные ЦР.
5. СТОП – 13 ДЕКАБРЯ.
6. Закупка не быстрая, так как доставка из г. Новосибирск (примерно 10 дней).
7. Транспортные расходы - рассчитываются согласно правилам СП.
8. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов СП (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
9. Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой (пересорта не ожидается, но 100% гарантии не даю).
10. Обмен брака – все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании статьи 29 правил форума СП. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).


Заказы оставляем в галереях, прикрепленных в самом верху темы.
В галереях цены указаны без орг %.
Если товар со скидкой - в галерее цена проставлена уже с учетом скидки.
Хорошо бы в теме отписаться о заказе – это поможет данной теме держаться вверху списка, а мне будет легче проверить вашу репутацию.
Отказы ТОЛЬКО в галереях, отказы в теме не принимаются.
После СТОП отказаться нельзя!


Свои данные (нужны для оперативной связи в случае возникновения срочных вопросов) оставляем по форме:
docs.google.com/spreadsheet/...MQ&richtext=true
Для получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.
Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.

Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. В СП всегда есть риск, что вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Вся информация в галереях предоставлена менеджером компании-поставщика или взята с сайта торговой марки. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно, согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 07.12.2018 «ответить»
РАЗМЕРНУЮ ТАБЛИЦУ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:
lookrussian.ru/include/sizes.jpg
volga.80 11.12.2018 «ответить»
Дв заказ
enotVK 12.12.2018 «ответить»
ап
enotVK 07.12.2018 «ответить»
Dgess 07.12.2018 «ответить»
Заказ
enotVK 08.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
irysik@lav 08.12.2018 «ответить»
заказ
enotVK 09.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
mulchik 09.12.2018 «ответить»
заказ
enotVK 09.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
Аль-Таир 09.12.2018 «ответить»
Привет спасибо заказ
enotVK 09.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
Мама Евдокии 11.12.2018 «ответить»
Катя, здравствуйте! примите пож-та заказ)
enotVK 12.12.2018 «ответить»
Принято.
enotVK 12.12.2018 «ответить»
enotVK 12.12.2018 «ответить»
enotVK 12.12.2018 «ответить»
enotVK 12.12.2018 «ответить»
enotVK 12.12.2018 «ответить»
ДЕВУШКИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Галерея "РАСПРОДАЖА. ВСЕ ПО 990 Р" - название ранее было не корректное.
Это не верно, так как многие модели действительно по 990 р, но были и по 850 р и по 1150 р. Поэтому название этой галереи изменено на "РАСПРОДАЖА. ОТ 850 Р"
enotVK 12.12.2018 «ответить»
ап
enotVK 12.12.2018 «ответить»
СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!!
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО УТРА!!!
Amfy 13.12.2018 «ответить»
До НГ не получим?
enotVK 13.12.2018 «ответить»
Добрый день. Вы участвуете в закупке - у меня в итоговой таблице от вас нет никаких заказов?
mirakle 13.12.2018 «ответить»
Добрый день.
А можно такое платье заказать в 46 размере?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-36861088
enotVK 13.12.2018 «ответить»
Отправила ваш заказ поставщику.
enotVK 13.12.2018 «ответить»
Сбор предоплаты до 15.12. Женская одежда LR. Качество и комфорт всегда на первом месте! Платья, блузки, джемпера, туники, жакеты, брюки, юбки. Размеры 42-48. Цен ниже просто не бывает! Распродажа от 990 р.
www.nn.ru/community/sp/razda...azha_ot_990.html
volga.80 26.12.2018 «ответить»
Дв, когда планируются раздачи?
enotVK 28.12.2018 «ответить»
Раздачи 30.12. Женская одежда LR. Качество и комфорт всегда на первом месте!
www.nn.ru/community/sp/razda...te.html#newtopic
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.