18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13 апреля. ***Эмирлин***-стильная домашняя одежда. пижамы, халаты, летние платья и туники. Собственное производство. цены от 190р, размеры от 42 до 70. сбор 1.

Катюлич 30.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Катя. Открываю сбор одежды от производителя.
Компания «Эмирлин» занимается оптовыми поставками одежды для дома с 2014 года. В первые месяцы наша компания устойчиво закрепилась на рынке Москвы и начала поставлять товары во все российские города. Высокое качество текстильных изделий, надежность, возможность оптовых продаж женской и детской домашней одежды стали причиной популярности и заслуженного признания у жителей центральных областей и отдаленных регионов России.

Цель деятельности нашей компании – обеспечение удобной одеждой для домашнего пользования, которая не сковывает движений, не вызывает дискомфорта. При пошиве изделий используются экологически безопасные ткани, не вызывающие аллергии, раздражения, зуда, неприятных ощущений на самой чувствительной коже.


Производитель одежды для дома тщательно контролирует все этапы процесса раскроя и пошива изделий. Предлагаемая нашей компанией домашняя одежда не доставит дискомфорта, будет практически не ощущаться на теле.

В первую очередь производитель отслеживает качество сырья. При пошиве домашней одежды используются материалы высокого качества:

бамбуковая ткань, отличающаяся особым блеском, мягкостью, плотностью, не позволяющей изделиям мяться;
экологичные хлопковые пропускающие воздух материалы, которые могут использоваться при изготовлении одежды для самых маленьких клиентов с нежной чувствительной кожей;
льняные материалы, прочные, не мнущиеся и абсолютно экологичные;
вискозные ткани с приятной гладкой текстурой, гипоаллергенные, позволяющие с комфортом проводить ночные часы;
натуральный шелк, легко струящийся по коже, прочный, устойчивый к химическим веществам, противостоящий размножению бактерий.


Наша компания предлагает качественные изделия для дома на любой кошелек и вкус. Для покупателей доступна текстильная продукция китайской фабрики Fonuters:

детские пижамы с шортиками или брючками разной длины;
женские сорочки на тонких и широких бретелях, с рукавами и без них, покрой и расцветки которых поражают воображение;
красивые уютные платья и туники, позволяющие достойно выглядеть в домашней обстановке.
Привлекательные яркие расцветки поднимут настроение в пасмурную погоду, нежные тона идеально подойдут для романтичных натур, кокетливые девушки подберут себе наряд с задорными шортами или мини-юбками


Предыдущая тема сбора тут:
-


Условия закупки:

1) организатор - Катюлич
2) оргпроцент - постоплата 18%, (оплата на карту Сбер)

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ

3) транспортные расходы согласно правилам СП ;
4) минималка 12000 рублей
5) стоп 13 апреля 2021г, но в случае не набора минималки может быть продлен.
6) заказы оставляем в галерее, данные отправляем по форме,
7) свои отказы отказы оставляем в теме
8) собираем БЕЗ РЯДОВ
9) Пересорта по цветам не должно быть. Но в случае, если такое случится, то пристраивает участник.
10)Процент производственного брака минимальный, но если таковой обнаруживается, поставщик осуществляем возврат, обмен (транспортировка бракованного товара производится за счет поставщика).
11)Одежда со слов поставщика идет в размер
12) Ответственность за слова поставщика(состав указанный на сайте) ответственности не несу и не считается пересортом. ( допустим на сайте один состав, а в реальности приходит другой

заказы буду бронировать несколько раз в день.после брони.отказы не принимаю.заказы делаем обдуманно

Раздачи : ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР!!!!

ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ
docs.google.com/forms/d/e/1F...PR3prtA/viewform
https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
Катюлич 30.03.2021 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Катюлич 30.03.2021 «ответить»
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ГРУППУ VIBER, БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ В КУРСЕ НОВЫХ СБОРОВ , НОВИНОК И РАСПРОДАЖ.!


с айфона зайти в сообщество очень просто. достаточно зайти в камеру на телефоне и навести телефон на куэр код и вы автоматом окажетесь в группе.

(для всех остальных телефнов) заходим в вайбер, в правом нижнем углу нажимаем на вкладку "еще" открывается ваша страница, в правом верхнем углу жмем на занчок куар кода, открывается камера, наводим камеру на куар код на компе и вы в группе

или просто перейдите по ссылке:
СП орг. КАТЮЛИЧ invite.viber.com/?g2=AQBqvpX...JYNbXMjh&lang=ru
Катюлич 30.03.2021 «ответить»
..
Катюлич 31.03.2021 «ответить»
..
Катюлич 31.03.2021 «ответить»
,,
Катюлич 01.04.2021 «ответить»
..
Катюлич 02.04.2021 «ответить»
..
Катюлич 03.04.2021 «ответить»
...
Катюлич 04.04.2021 «ответить»
..
Катюлич 04.04.2021 «ответить»
..
Катюлич 05.04.2021 «ответить»
..
Катюлич 06.04.2021 «ответить»
..
Катюлич 07.04.2021 «ответить»
..
Катюлич 05.04.2021 «ответить»
,,
Катюлич 02.04.2021 «ответить»
..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...