18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13 июля. Любо-дорого. Сувенирная лавка. Подарки на все случаи жизни. Галереи огромны! Очень большой выбор. Все народные традиции в одном месте. Выкуп 11

Улена 01.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Елена.

Открываю новый выкуп просто потрясающих изделий из натуральных материалов!

Русский сувенир это гораздо шире, чем традиционные Матрешка и Хохлома, - это все, что сотворено с любовью свободными художниками и мастерами старинных народных промыслов, это вещи, в которых есть живой огонек души и тепло рук.
Предлагаю вам путешествие по миру ремесел, материалов и технологий, знаков, символов и орнаментов. За каждым символом стоит целый пласт культуры, - зачастую забытый. Один и тот же символ в различных культурах понимается по-разному, потому мы стараемся показать любую вещь с нескольких позиций: мифологической, исторической, культурной и практической. Мифология - это пласты древних верований, которые помогали нашим предкам жить в мире с Природой. История и культура - помогают осознать единство и преемственность поколений. Ну и самое главное помимо произведений искусства это вполне бытовые и необходимые ему в обыденной жизни вещи - красивые вещи! Наши предки верили, что в неукрашенном доме нельзя жить. В этом заложен глубокий смысл преображения Природы человеком - применения его Творческой энергии, украшения своего мира.

Условия закупки:

- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 15000
- Орг сбор 18% - постоплата
- Некоторые позиции продаются рядами
- Цена в галереях указана без оргсбора
- Открытие закупки 1 июля
- Стоп 13 июля (возможно продление)
- Раздачи через 3-4 недели после стопа
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и со ШБ не участвует
- С браком работаем согласно правил СП

Оформление заказа:
- Заказы оставляете в галереях
- Отказы после стопа не принимаю
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш ЦР)
- Вопросы пишите в теме
- За этапами закупки следите пожалуйста самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можете добавить меня в друзья и вам будет приходить рассылка о моих новых сборах
Если вы не уверены в возможности оплатить или забрать свой заказ - лучше не участвовать в закупке. Не подводите себя, меня и других участников.

Приятного выбора!
LENANIKA 02.07.2020 «ответить»
заказ
Улена 02.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Улена 06.07.2020 «ответить»
ап
LENANIKA 03.07.2020 «ответить»
Извините, отказ
Кукабуся 07.07.2020 «ответить»
заказ
Улена 11.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Улена 11.07.2020 «ответить»
Зайцы на бревне, СЛ
Базовая цена: 525 р Артикул: 120700,050

Уровень цен: СП цены

Высота: 86 мм; Вид декора: ручная роспись
Улена 12.07.2020 «ответить»
ап
gancarka 12.07.2020 «ответить»
Заказ
Улена 14.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Shiver 20.07.2020 «ответить»
Заказ.
Улена 21.07.2020 «ответить»
Дозаказы принимаю до вечера!
Улена 22.07.2020 «ответить»
Стоп!
Улена 22.08.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...