18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 14.04. Взрослый ассортимент! Книжный аутлет. Огромная распродажа книг разных издательств. В-155

Улена 10 апреля в 20:54 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Меня зовут Елена.

Ассортимент очень большой, поэтому сбор разбит на 3 темы: Детский ассортимент, Взрослый и журналы. Раздачи будут единые
В этой теме только Взрослый ассортимент!
Приглашаю вас в новый интересный сбор.
Важно! Бронирую. На отказ 3 часа! После брони отказ не принимаю!
Будут транспортные.
Количество ограничено!
Позиции, в названии которых указано дополнительно Уценка как правило ограниченного количества.
Заказы упаковываются в пакеты.

Иногда магазины делают возврат книг в издательство. Причины возврата могут быть разные: это завершение специальной сезонной выкладки (когда магазин заказывает сразу большое количество книг одного наименования для оформления промо-выкладки), закрытие магазина, смена экспозиции.

Книги могут быть с ценниками магазинов и могут иметь видимые следы хранения и выкладки: (незначительные потертости, замятия, царапки и другие схожие недочеты).
Книги имеющие значительные повреждения предварительно отбраковываются и утилизируются! В сборе таких нет.

Условия закупки:

- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 10000
- Оплата на расчетный счет ИП
- Цены без оргсбора и без ТР
- Бронирую, на отказ 3 часа
- Оргсбор - 18 % (постоплата)
- Открытие закупки 10 апреля
- Стоп 14 апреля (возможно небольшое продление)
- Транспортные расходы будут, журналы тяжелые (ТР в районе 5-7 %)
- Претензии по браку не принимаю, это уценка
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляйте в галерее
- О заказе отписываемся в теме
- Вопросы пишите в теме
- Отказы после брони не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog

- Можно добавить мой ник в друзья и тогда вам будет приходить рассылка о моих закупках

Приятного выбора
Atanya 10 апреля в 21:48 «ответить»
Заказ.
Улена 12 апреля в 12:10 «ответить»
Спасибо за заказ
swetlanap 11 апреля в 15:10 «ответить»
заказ
Улена 16 апреля в 17:17 «ответить»
Стоп!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...