18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.06. Готовимся к лету! Купальники и плавки от известного итальянского бренда элитного белья Lo\/able! Идеальное равновесие между изяществом и комфортом! Для нее и для него! Галереи. Без рядов

КОКОСОВОЕ МАСЛО 08.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.


Добрый день!!!

Девочки открываю повторно ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ закупку! Купальники от шикарного ИТАЛЬЯНСКОГО бренда! ПОМЕРИТЬ МОЖНО В ТЕХ ЖЕ БУТИКАХ, ГДЕ ПРОДАЕТСЯ МАРКА DlM.

Итальянский бренд элитного белья Lo\/able был основан в 1962 году, и с первых же дней работы его нежнейшие изделия стали пользоваться невероятной популярностью среди женщин всех возрастов. Бренд всегда использовал самые передовые технологии и материалы, существовавшие на конкретный момент.
Идеальное равновесие между изяществом и комфортом всегда было краеугольным камнем философии бренда. Каждая модель Lo\/able непременно сочетает в себе удобство, элегантность, великолепный декор и высочайшее качество.


АССОРТИМЕНТ: бюсты купальные разные - на косточках и без, бандо, "треугольники", двухсторонние!; плавки высокие, классические, бразилиана (заниженная талия, шов сзади)! Размеры от 70В до 90D, плавки от ХS до 2ХL.
МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - шорты для плавания и плавки, размеры от ХS до 2ХL.


1. Организатор - КОКОСОВОЕ МАСЛО
2. Минималка: нет, к выкупу пойдет любое количество заказов.
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%), собираем на карту сбера.
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи ВСЕ ЦР, курьер.
7. СТОП ,,, июня 2019
8. Отказы принимаю В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ЧАСОВ после сделанного заказа.


Сбор заказов:

1. Собираем БЕЗ РЯДОВ.
2. В теме отписываемся, что сделали заказ ответом на первый пост.
3. Чёрный список не участвует.
4. Предоставляется гарантия на продукцию


Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html

обязательно подпишитесь на мой блог kokosovoemaslo.www.nn.ru/?page=blog

Просьба отслеживать ход закупки самостоятельно. Вся информация по закупке будет в моем блоге. Можно следить за темой

Всем нам удачного выбора и отличного настроения!

ВАЖНО!!! ЗАКУПКА СЕКРЕТНАЯ!!! ПОСТАВЩИК РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С МАГАЗИНАМИ! ПОЭТОМУ ВСЕ ШИФРУЕМ!!!

ВНИМАНИЕ! РАЗМЕРЫ ЕВРОПЕЙСКИЕ!!! (Какой носите размер белья - такой и заказываете).
bali23 09.06.2019 «ответить»
вопрос по размерам
Европейские - это обычно не те, что мы носим...
Есть размерная сетка?
Если русский ношу 70С, здесь такой же искать?
Есть где-то, может в сети отзывы по размерности? (сама не нашла)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.06.2019 «ответить»

Уважаемые участники, копирую отзыв участницы предыдущей закупки - потому что бренд новый, отзывов пока мало:
Здравствуйте. Заказ.
Сегодня примеряла. Купальники - бомба, особенно двусторонний очень понравился, который черный/серый. Сидит супер, качество отличное, ткань быстросохнущая и невыгораемая (как мне сказали), плавки средней посадки, но сзади попа маленькая. ) По размеру подошёл 80В, такой и ношу. Мерила ещё синий с белым, тоже очень понравился, он подошёл 75С, 80В был велик в объеме и чашке. Здесь трусы вообще отличные! На 46 размер подошли М, такие всегда и беру.
Заказываю оба, по цене получаются на 1 тыс дороже, чем в магазине один двусторонний.
bali23 09.06.2019 «ответить»
эх, заказала, надеюсь, что 75С будет нормально на 70С))
И скажите, можно ж написать что мне только комплектом?
Потому что бюст отдельно от трусов не надо как и наоборот, естественно...
Такая гарантия есть?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 24.06.2019 «ответить»
Rovich 24.06.2019 «ответить»
))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...