18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.09 Гинекологическая, успокоительное, очищающее, повышение иммунитета, легочный, капли в нос, суставной, желудочный. Проверьте отзывы от участников закупки! Бальзамы, мази, масла, живица ТМ Древний Лекарь

KERREY 31.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, кто еще со мной не знаком, меня зовут Карина!

Собираю для Вас только одну проверенную закупку уже более 1 года!
За это время каждые 9 из 10 участников стали постоянными покупателями

Продукция компании Древний Лекарь обладает сильным оздоровительным действием.
Она поможет в избавлении многих недугов, повысит общий тонус организма, и улучшит качество Вашей жизни!


Древний лекарь производит натуральную продукцию на основе растительного, минерального и животного происхождения уже более 8 лет
Благодаря тому, что лекарственные травы это живая продукция, она взаимодействует с нашим живым организмом более близко, чем синтетические (искусственные) препараты


В основе лежат отборные травы, минералы, собранные и добытые в экологически чистых районах Сибири, Алтая, Урала, Забайкалья и центральной части России

Рецепты уходят в глубину столетий. Проверенные на протяжении долгого времени.

В продукции нет консервантов, экстрактов и химических добавок, поэтому продукция в открытом виде хранится не больше 2х месяцев. В закрытом виде - 2 года.

С начала основания компании на производстве работают специалисты фитотерапии и технологи.
Производство находится в г.Бийск, Алтайского края


В подтверждение чудодейственности средств размещаются отзывы благодарных участников закупки:
1.
www.nn.ru/user.php?user_id=423645&page=guestbook
2.
www.nn.ru/community/sp/revie...kayadetskiy.html

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ КАКОЙ БАЛЬЗАМ ИЛИ МАЗЬ ВЫБРАТЬ, ВСЕГДА ПИШИТЕ С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ!
(что и как лучше принимать, какой делать курс, сколько делать перерыв и самое главное: какие бальзамы сочетаются между собой)
САМА КОНСУЛЬТИРУЮСЬ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ! ТАК ЖЕ К КАЖДОМУ ТОВАРУ ПРИЛАГАЕТСЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ!



Вся продукция каждые 3 года проходит всевозможные проверки и имеет сертификат соответствия и декларацию таможенного союза!

ОТЗЫВЫ ОТ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:
1.Хорошая закупка действительно работающей продукции. Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии. Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна! Спасибо за такую возможность.

2.Хочу оставить отзыв про капли в нос прополисные. Реально работает. Насморк прошел за 2 дня. Я не ожидала такого результата. Как обычно насморк 5-7 дней. А тут..... заказала еще своим родственникам.

3.ДВ, спешу поделиться своим отзывом о гинекологической тройчатке. Немного предыстории: у меня жуткие боли и слабость последние 2 года со 2-ой по 4-ую неделю цикла, т.е. 75% моей жизни - это был просто кошмар. В августе заказала гинекологическую тройчатку, начала принимать, и уже в первый цикл - не было боли. Девочки рекомендую, реально работает)))

4.Всем Здравствуйте!! Участвую в этой закупке почти в каждом новом сборе. После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно))

5.Попробовали с подругой много чего, у меня проблемы с ЖКТ: 25 лет живу без желчного пузыря, плюс бывал и жировой гепатоз, печени, диффузные изменения поджелудочной, сделала узи две недели назад: впервые за много лет поставили без патологии!!!!

6.Здравствуйте. Хочу написать отзыв о "Тройчатка гинекологическая" . Брала, пропила курс, действительно помогло, ходила к врачу, проверилась, кисты пропали

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Постоплата 18% на карту Сбербанка или Тинькофф
Предварительная дата стопа 14.09.2020, возможно продление до набора минималки
Заказываем поштучно, заказ оставляем в галерее, в теме отписываемся.
Транспортные расходы согласно правилам СП
Раздача через все ЦР
Пересорта нет,вы всегда получите заказанный вами товар
Данные, пожалуйста, напишите в приват
Брак согласно правилам СП
От участников с ШБ и ЧС могу потребовать предоплаты заказа

Когда будете заказывать, проверьте 2 вещи: отзывы и сроки доставки!


БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
KERREY 31.08.2020 «ответить»
НЕБОЛЬШАЯ ПАМЯТКА:

1.Принимать можно до 3-х бальзамов , но не все бальзамы сочетаются друг с другом! Поэтому иногда приходится пропивать сначала 1 определенный бальзам, а уже по окончанию курса начинать пропивать другой! (Для точной информации о сочетании бальзама пишите в приват или в тему)
2. Если пропиваете 2 бальзама:
Утром пьете сначала один, через 5-10 минут второй и только после начинаете завтракать, так же и вечером!
3. Интенсивный курс - 1 столовая ложка 2 раза в день ( 2 баночки бальзама на 1 курс)
Обычный курс - 1 чайная ложка 2 раза в день (1 баночка бальзама на 1 курс)
4. Помните, что у всех все индивидуально, у каждого разные заболевания и т.д , поэтому для точной консультации лучше писать мне, после ответа производителя я подскажу какой лучше взять бальзам и какой курс делать!
5. Производитель рекомендует до начала всех курсов пропивать ЧЕРНЫЙ ОРЕХ, так как он чистит весь организм и тем самым подготавливает нас для дальнейшего лечения ( описание черного ореха есть в галерее)
6. Везде нужна регулярность! Нельзя забывать пропивать бальзам утром или вечером, нельзя пропускать приемы на несколько дней, лучше пить в одно время и по инструкции! Помните, что это травы, а не химические препараты, которые в основном затупляют боль и саму болезнь, травы лечат, иногда дольше, но эффективней! Поэтому просто съесть таблетку и забыть - не получится!
toptizka_o 13.09.2020 «ответить»
Добрый день, заказ.
Мадам КуКу 13.09.2020 «ответить»
заказ
67Ulia 14.09.2020 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
KERREY 31.08.2020 «ответить»
Для Вашего удобства!
Ниже в теме будут представлены некоторые бальзамы и их описание, которые больше всего хвалят участники в отзывах.

Если у вас есть срочный вопрос , пишите на сотовый (Viber, WhatsApp)
тел: 8-908-759-66-66
Я всегда на связи и с радостью Вам отвечу
koroleva044 31.08.2020 «ответить»
заказ
KERREY 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
frontoza 01.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Melogirl 03.09.2020 «ответить»
Добрый вечер заказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
вер16вер 05.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
дарья@89 06.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Vallentina57 09.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Миловидность 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте,заказ!
KERREY 10.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Lilit_666_999 10.09.2020 «ответить»
Заказ
flaks 31.08.2020 «ответить»
Доброе утро. Что-то не видно галерей.
KERREY 31.08.2020 «ответить»
Доброе утро, оформляю тему. Через 15 минут все будет готово.
KERREY 31.08.2020 «ответить»
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОЙЧАТКА

-острые и хронические воспаления
-цистит, пиелонефрит,эндометрит, аднексит
-инфекционные урогенитальные заболевания
-герпес, хламидиоз, трихомониаз,уреаплазмы
-кистозные и полипозные образования матки и яичников
-спаечные процессы яичников и органов малого таза
-нарушение менструального цикла
-противовоспалительное
-мочегонное
-противоопухолевое
-гормонорегулирующее
-антимикробное
-бесплодие
-климакс

ОТЗЫВЫ от участников закупки про гинекологическую тройчатку:

1.ДВ, спешу поделиться своим отзывом о гинекологической тройчатке. Немного предистории: у меня жуткие боли и слабость последние 2 года со 2-ой по 4-ую неделю цикла, т.е. 75% моей жизни - это был просто кошмар. В августе заказала гинекологическую тройчатку, начала принимать, и в первый цикл - не было боли

2.После того как пропила гинекологический бальзам, реально наладился цикл, раньше месячные шли 2-3 дня и в середине цикла болел бок, ходила к гинекологу, он сказал что нарушился гормональный фон, последняя менструация прошла как надо 5 дней, середина цикла тоже прошла спокойно)

3.Заказывала Гинекологическую тройчатку, были проблемы у меня с женским здоровьем и герпес мучал 1 раз в месяц. Сейчас тфу... тфу.. не беспокоит ни чего. Бальзам работает , буду заказывать еще.

4.Не знаю, совпадение или нет, но пропила 2 баночки и сейчас растёт сыночек. До этого не могла забеременеть

5.Заказывала себе гинекологический и от кист, пропила тоже по 1 флакону, кист на яичнике стало меньше, ходила на узи, себе тоже заказала еще бальзамов.
KERREY 31.08.2020 «ответить»
УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ СБОР (природный антидепрессант)

при:
-бессоннице
-нарушениях сна
-нервном перенапряжении
-стрессах
-повышенное давление
-тахикардия
-тревожности
-взволнованности
-гиперактивности ребенка

действие:
-успокаивает
-снижение риска инфаркта и инсульта
-снимает смазмы
-улучшается мозговое кровообращение
-повышается стрессоустойчивость, работоспособность
-оптимизирует работу нервной системы
-седативное действие
-нормализуется давление
-улучшается сон

ОТЗЫВЫ от участников закупки про успокоительное:

1.Постоянно беру Успокаивающий сбор, выручает при сильных эмоциональных нагрузках на все 100%! Уже год заказываю и очень довольна

2.Купила успокоительный бальзам. Пользуюсь 2 -ю неделю Тен*оте*н отдыхает по сравнению с этим средством. Уже меньше раздражителей окружающих меня. спать стала лучше и без кошмаров. От аптечных препаратов эффектов не было. Бальзам понравился.

3.Больше всех впечатлил Успокаивающий бальзам. Уже 2 года живу в постоянном стрессе и переживаниях, к тому же я ипохондрик (могу проснуться ночью и начать читать в гугле симптомы той или иной болезни). С тех пор как начала пить бальзам - ни разу не проснулась ночью! Утром встаю легко и с каким-то позитивным настроем, засыпаю теперь тоже легко и быстро. Жить стало как-то легче. Правду говорят, что все болезни от нервов)

4.Случились неприятности на работе, пила тенотен, что-то никак вообще, начала принимать 2 раза в день, а потом только на ночь бальзам Увер успокоительный, удивилась конечно, что работает, ходила спокойная как слон, однозначно рекомендую..

5. Приобрела себе Увер Успокоительный, т.к. у меня маленькие дети с небольшой разницей в возрасте, поэтому нервная система, мягко говоря, немного расшатана. Пропила месяц. Стала гораздо спокойнее себя ощущать даже в сложных ситуациях. Продолжаю его принемать с удовольствием. Т.к. у меня детки гипперактивные и к вечеру они от этого очень устают, я решила посоветоваться с их неврологом о применении Увера малышам. Врач сказала, что в его применении ничего плохого не видит и я стала его давать и своим деткам.
KERREY 31.08.2020 «ответить»
МОНАСТЫРСКИЙ СБОР ОТЦА ГЕОРГИЯ

-повышает иммунитет, сопротивляемость организма к инфекциям и вирусам
-слабость, упадок сил, физическое истощение, стрессы, депрессии
-обновляет организм, снабжает необходимыми микроэлементами и витаминами
-нормализует обмен веществ и работу внутренних органов
-улучшает состав крови и лимфы, снижает холестерин
-снижает токсичное действие синтетических препаратов при их длительном применении
-улучшает общее состояние больного при любых заболеваниях
-обладает противоопухолевой активностью

ОТЗЫВЫ от участников закупки про сбор отца Георгия:

1.Брала Сбор отца Георгия - пропала вялость и сонливость, прибавилось энергии.

2.Купила сбор отца Георгия хочу сказать помогает от всего. Сразу пошли улучшения во всем организме прошла боль в позвоночнике, почки заработали , прошел кашель. теперь заказываю всем друзьям, и себе. Еще купила легочный пока не принимала т.к помог сбор отца Георгия.

3.Берем Сбор Отца Георгия, улучшается общее состояние, у меня проблемы с жкт, после его приёма уходит тяжесть и боль

4.Хочу оставить отзыв о сборе Отца Георгия. Все берут и взяла...действительно по такому принципу.И только,когда я пропила половину...Поняла,что я чувствую себя лет на 10 моложе. Закажу еще,для общего укрепления организма

5. Сбор о. Георгия. Сам сбор тоже очень понравился. Легкость в теле появилась даже схуднула
KERREY 31.08.2020 «ответить»
ЧЕРНЫЙ ОРЕХ (чистка всего организма)

-очищает кровь, лимфу, печень
-выводит паразитов, токсины
-лечит экзему, угревую сыпь, псориаз, диатез
-притивогрибковое
-антибактериальное
-противораковое
-общеукрепляющее
-иммуностимулирующее
-при доброкачественных и злокачественных опухолях

ОТЗЫВЫ от участников закупки про черный орех:

1.Чёрный орех - очень понравился, работа кишечника активизировалась на третий день после приема, регулярность стула,вообщем, описание про очищение организма соответствует(для этого и брала)

2.Понравился бальзам "Черный орех", брала ребенку, кладезь витаминов

3.Купила Бальзам Черный орех, себе и мужу, допиваем 20-ти дневный курс. У меня в конце зимы обычно начинаются высыпания на лице - сыпь. Связывала это с сезонной аллергией, потом думала на паразитов. Обычно спасалась антигистаминными препаратами и по врачам не ходила. Каждый год этот период для меня сложный. И несколько месяцев сидеть на таблетках напряжно. В этом году увидела сбор Древний лекарь, решила попробовать. Понравилось, что все на натуральной основе. Могу сказать, что ощущения после курса очень хорошие. Эффект для кожи есть - сыпь отошла, осталось совсем немного шишечек, которые практически не видны. Плюс ко всему хороший очистительный эффект организма. Ощущение легкости. Муж в период приема переболел вирусом, очень быстро пришел в себя.

4..У меня муж давно болеет псориазом,как мы только не лечились,но улучшение наступало временное или становилось хуже.Уговорила попробовать пить бальзам Черный орех и мазаться мазью действительно произошло ЧУДО бляшки стали пропадать и мой муж который уже ни во что не верил увидев результат, теперь сам строго соблюдает прием


ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕТ НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ С БАЛЬЗАМА "ЧЕРНЫЙ ОРЕХ" ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ПОДГОТОВКИ ВСЕГО ОРГАНИЗМА!
Оля Макоша 09.09.2020 «ответить»
Подскажите пожалуйста, как принимать барсучий жир.
KERREY 31.08.2020 «ответить»
ЖЕЛУДОЧНЫЙ СБОР

-язва желудка и 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника
-хронический гастрит с любой кислотностью
-изжога, вздутие, тяжесть в животе
-дисбактериоз кишечника
-полипы в желудке и кишечнике
-нормализует обмен веществ
-нормализует кишечную перистальтику
-стимулирует выработку кишечного сока и ферментов поджелудочной железы
-помогает предупредить застой желчи и образование камней в печени после удаления желчного
-противомикробное
-противовоспалительное
-смазмолитическое
-обезболивающее


ОТЗЫВЫ от участников закупки про желудочный сбор:

1.ДД! заказывала желудочный, мучила сильная изжога, пропивала дорогие таблетки и эффекта было 0. Решила попробовать бальзам желудочный, после одного курса изжога прошла, теперь ем всё и даже острое и кислое.

2. Остановлюсь, в частности, на Желудочном бальзаме. Отличное средство для борьбы со многими заболеваниями ЖКТ, полностью нормализует его работу. Как результат, улучшается состояние всего организма, кожи, проходят разные высыпания и, извините, за деликатные подробности, нормализуется стул.

3.Прежде,чем начать лечение пропила Черный орех-ведь нужно почистить организм,а потом уже и лечить.Т.К. есть проблемы с жкт,поэтому заказывала бальзамы для печени и желудочный ,мне очень помогло..

4.Попробовали с подругой много чего, у меня проблемы с ЖКТ: 25 лет живу без желчного пузыря, плюс бывал и жировой гепатоз, печени, диффузные изменения поджелудочной, сделала узи две недели назад: впервые за много лет поставили без патологии!!!!

5.Боли в ЖКТ стали слабее и затем исчезли. Стал ощущать комфорт в пищеварительной системе. Прошли запоры и вздутие живота.
poiiilina 01.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Корнева 31.08.2020 «ответить»
заказ
KERREY 31.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Р. Ена 31.08.2020 «ответить»
ДД, заказ
KERREY 31.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Татьяна-М 31.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 31.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
flaks 31.08.2020 «ответить»
ДД. Заказ.
KERREY 31.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
VeraKo84 31.08.2020 «ответить»
Дд, я до сих пор не получила заказ, он оплачен! Не пришёл ни 11 августа, ни 27! Ответьте мне, плжлста
KERREY 31.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, ответила в приват
Елена Обухова 31.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 31.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KERREY 08.09.2020 «ответить»
.
татьяна 74 31.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 31.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
семак 31.08.2020 «ответить»
заказ
KERREY 31.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
natalia.nie 31.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 31.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
kozlovas 31.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 01.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
юдми 31.08.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
KERREY 01.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Lisa- 31.08.2020 «ответить»
заказ
KERREY 01.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Lisa34 31.08.2020 «ответить»
Добрый вечер. Карин а можно будет принимать, от кист, тройчатку, успокоительное+мастидион?
KERREY 01.09.2020 «ответить»
Доброе утро, тройчатку +кисты+мастидион, успокоительное отдельно
Lisa34 02.09.2020 «ответить»
А как отдельно? Если тройчаку,кисты,мастидион меду приемами 15 мин ,то успкокоительное когда?
KERREY 09.09.2020 «ответить»
извините, не видела вашего вопроса. отдельно после курса с тройчаткой, через 7 дней
ОльгаСтар 31.08.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 31.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
krasira 01.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 01.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
danusia3361 01.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 01.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KERREY 02.09.2020 «ответить»
.
Татьяна Сокова 01.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 01.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ольга Ц 01.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 01.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
frontoza 01.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 01.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ktn5273 01.09.2020 «ответить»
ДД, заказ
KERREY 01.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
nnnina 01.09.2020 «ответить»
ДД, заказ
KERREY 01.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Lia85 01.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
НаталкаА 01.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 01.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ольта 01.09.2020 «ответить»
д.д! Заказ
KERREY 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
cotenok 01.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Natolg@ 01.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
зайка 10 01.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
edinorog 01.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Брилик 01.09.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
нашездоровье 01.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Мур-р-ка! 01.09.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
KERREY 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
!
Ливадия 02.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lenusika@ 02.09.2020 «ответить»
ду!заказ
KERREY 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
-nataliya- 02.09.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Marusika 02.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ариадна М и Компания 02.09.2020 «ответить»
ДД.Заказ
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Polina.style 02.09.2020 «ответить»
Добрый день, заказ
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
primaveira 02.09.2020 «ответить»
Здравствуйте ! Заказ.
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ShutovaN 02.09.2020 «ответить»
ДД, заказ!
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
kirillp 02.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lolicka 02.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Стеша2012 02.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Нат_Туся 02.09.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ.
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Lenage74 03.09.2020 «ответить»
заказ.Подскажите можно ли будет вместе принимать тройчатку и почечный?
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ! Вместе можно, интервал 5 минут
Molnya 03.09.2020 «ответить»
добрый день, и снова заказ
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Гузик 03.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Malik-S 03.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
марсюша 03.09.2020 «ответить»
ДД!заказ. Скажите пожалуйста, черный орех и огневку можно использовать одновременно?
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, после обеда будет ответ, напишу Вам!
KERREY 04.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, вместе принимать можно, интервал в 5 минут
Танич 03.09.2020 «ответить»
заказ
приват)
а можно ли Монастырский принимать вместе с Тройчаткой одновременно? И Увер тоже..
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, после обеда будет ответ, напишу Вам!
KERREY 04.09.2020 «ответить»
Монастырский с тройчаткой можно, увер отдельно
Или увер с тройчаткой, а монастырский отдельно
Танич 04.09.2020 «ответить»
а отдельно курсом, или просто в другое время суток пить?
KERREY 10.09.2020 «ответить»
Отдельно курсом через 7 дней
ВОЛЯ) 03.09.2020 «ответить»
добрый день. заказ.
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
iriskaya196 03.09.2020 «ответить»
добрый день, заказ. Спасибо!
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
свеказ 03.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KIRUSY 03.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
NVD13 03.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Кальмарик 03.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ketti2014 03.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
elena-shep 03.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
elenap111 03.09.2020 «ответить»
заказ, данные из прошлых закупок
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
зайка 10 03.09.2020 «ответить»
Отказ
Екатеринаа 03.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
LANA75 04.09.2020 «ответить»
Доброе утро.Заказ
KERREY 04.09.2020 «ответить»
Доброе утро, спасибо за заказ!
Елена1978 04.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 04.09.2020 «ответить»
Доброе утро, спасибо за заказ!
никамакс 04.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 04.09.2020 «ответить»
Доброе утро, спасибо за заказ!
Ариадна М и Компания 04.09.2020 «ответить»
ДД.Дозаказ
KERREY 04.09.2020 «ответить»
Доброе утро, спасибо за заказ!
millenna 04.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
olya3381 04.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
KERREY 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Lenoc_u 05.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Вишенка* 05.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
mila1000 05.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
xgv2011 05.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Анфиса2 05.09.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
KERREY 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Золка 05.09.2020 «ответить»
Добрый вечер
Заказ
KERREY 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
compromisova 05.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 05.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Zolotinkam 06.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Enai.p 06.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
varentat 06.09.2020 «ответить»
Добрый день! Желудочный и кисты вместе можно.?
KERREY 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, вместе можно, интервал 5 минут
Lisa34 06.09.2020 «ответить»
заказ. данные есть
KERREY 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
З@бава 06.09.2020 «ответить»
Добрый вечер. Заказ, данные не изменились.
KERREY 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
olenka.zhukova.1974m@mail.ru 07.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
irusya12 07.09.2020 «ответить»
Заказ
Подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью можно принимать успокоительный сбор?
irusya12 09.09.2020 «ответить»
Точнее успокоительный бальзам Увер?
KERREY 09.09.2020 «ответить»
сделали курс, после 7 дней перерыв и можно пропить еще. Так до 2-3 курсов, после перерыв месяц. Привыкание не вызывает. Но я лично пью всегда, когда нервничаю
Машунчик 07.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Dushechk@ 07.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Оля Макоша 07.09.2020 «ответить»
Добрый день, подскажите сколько требуется на курс лечения бутылочек бальзама "Легочный"?
Оля Макоша 08.09.2020 «ответить»
Подскажите пожалуйста, как принимать БАРСУЧИЙ ЖИР
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, от 1 до 3. Лучше всего пить по столовой ложке 2 раза в день - 2 флакона, это получается 1 полноценный курс, если его будет недостаточно, то нужно сделать перерыв в 7 дней и продолжить курс, можно уже по чайной ложке 2 раза в день
Кларина 07.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
inva78 07.09.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
IYN 08.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 08.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
irenika 08.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 08.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
VINTAJ 08.09.2020 «ответить»
заказик
KERREY 08.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Nataly7777 08.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 08.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ариадна М и Компания 08.09.2020 «ответить»
ДД.ДоЗаказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за дозаказ!
SvetaKu 08.09.2020 «ответить»
ДД! заказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
nadisvist 08.09.2020 «ответить»
Карина, добрый день! Уточните пожалуйста, хватит ли одного флакона на курс?
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. Обычный курс(больше профилактический) это 1 флакон по чайной ложке 2 раза в день.
Интенсивный курс по столовой ложке 2 раза в день (2 флакона)
nadisvist 08.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Наташк0 08.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
sanna14 08.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
sachula 08.09.2020 «ответить»
Заказ в галерее.
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
cotenok 08.09.2020 «ответить»
Карина,дд. Скажи какой сбор от паразитов лучше: черный орех или от паразитов?
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, сбор от паразитов
Виренея 08.09.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
RustyCat 08.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
zaznob@ 08.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Natasha2791 08.09.2020 «ответить»
Карина, добрый вечер! Такое разнообразие бальзамов, что глаза разбегаются. Подскажите что выбрать. Нужно поднять иммунитет взрослому с бронхиальной астмой и ребенку с хроническим бронхитом. Впереди сезон простудных заболеваний:(. У ребенка еще гастрит тоже бы полечить. У взрослого панкреатит и проблемы с гинекологией. С чего начать, что выбрать. Спасибо заранее.
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, производитель ответил. Взрослому и ребенку для иммунитета сбор отца Георгия + легочный бальзам. Гастрит- стомах(желудочный)
Взрослому по столовой ложке 2 раза в день(на курс 2 баночки) , ребенку по чайной ложке 2 раза в день( 1 баночка) потом перерыв 7 дней и ребенку желудочный сбор, а взрослому можно повторить сбор георгия и легочный...но это если будет недостаточно
ko-ra 08.09.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
alamou 08.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Star-Olgann 09.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
olgakoshkina27 09.09.2020 «ответить»
заказ
Подскажите, пожалуйста, при первых признаках простуды что лучше принимать и заказать?
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, бальзам противопростудный, прям каждые два часа по глотку.

www.nn.ru/community/sp/main/...product-20720262
lelik-32 09.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
AlenElen 09.09.2020 «ответить»
Заказ.
Мои данные ник - AlenElen, инициалы Подтесова Елена , центр раздач Сормово, ул.Васенко.
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Натали08 09.09.2020 «ответить»
заказ, данные в Приват отправила
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Натали08 09.09.2020 «ответить»
дозаказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Polina.style 09.09.2020 «ответить»
Дд, дозаказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Сапфир 0603 09.09.2020 «ответить»
Заказала
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
stasy666 09.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
k0180k 09.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
tatka456 09.09.2020 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ольга2111 09.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ЭлКат 09.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 10.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Лелли 09.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 10.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
nezabydki 09.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 10.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
dbrf 09.09.2020 «ответить»
заказ, данные в приват
KERREY 10.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Yulbel 09.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 10.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ntkacheva 10.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 10.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Lenage74 10.09.2020 «ответить»
Дозаказ, скажите пож. как и сколько капли пропол.хранить?
KERREY 10.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, год в закрытом и открытом виде
igdi8 10.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 10.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ЛекаП 10.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 10.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Люба77 10.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 10.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Angel soul 10.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 10.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
nn2206 10.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 10.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ge-irina 10.09.2020 «ответить»
заказ.
KERREY 10.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
MaYak0811 10.09.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
басяша 10.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ssmuglyanka 10.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
змея77о 10.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Nata3006 10.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Natasha2791 10.09.2020 «ответить»
ДВ, спасибо за ответ.
Заказ.
При панкреатите, без диабета, что можно попить?
Заинтересовал барсучий жир. Его можно сочетать с бальзамами или он только в период обострений?
При хронических бранхитах как его принимать?
ЭлКат 11.09.2020 «ответить»
Дозаказ
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
julia1711 11.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
tahenka 11.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
fri 11.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Евгения25 11.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
nora80 11.09.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
kuzya113 11.09.2020 «ответить»
Заказ.
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
kitaeva78 11.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Zolotinkam 11.09.2020 «ответить»
дозаказ
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Анна Австрийская 11.09.2020 «ответить»
ДД.заказ
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
uliana_777 11.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lazorina 11.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Лимонн 11.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
adgidan 11.09.2020 «ответить»
ДВ! Заказ.
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
flo4433 11.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Полина С 12.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Lenochka07 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Людмила79 12.09.2020 «ответить»
Добрый день. А можно ли совмещать бальзам монастырский с бальзамом для печени?И сколько надо для курса?
KERREY 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, извините за долгий ответ! Совмещать можно
Лучше 2 того и 2 того на курс
arsunya 12.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
sachula 12.09.2020 «ответить»
Дозаказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
dbrf 12.09.2020 «ответить»
отказ в галерее
натали73 12.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lena64 12.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Svetlanik 12.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
MarinaM025 12.09.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
verso009 13.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
irusya12 13.09.2020 «ответить»
Дозаказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Ариадна М и Компания 13.09.2020 «ответить»
ДД.Дозаказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
olgen 13.09.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
МарияСемен 13.09.2020 «ответить»
Добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь успокоительное деткам: 6 лет (повышенная возбудимость, нервозность) и 2 года (плохой ночной сон), ну и мне, уставшей маме (частая смена настроения, тревожных сон, упадок сил).
Заранее благодарю.
KERREY 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, извините за долгий ответ. Всем успокоительное
6 лет чайная ложка, 2 года пол ложки , а Вам столовую ложку
МарияСемен 15.09.2020 «ответить»
Спасибо! Можно мне тогда его? Как его пить (курсы) к препарату есть?
KERREY 13.09.2020 «ответить»
СТОП ЗАВТРА
Z_OLGA 13.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
inessa_2312 13.09.2020 «ответить»
Дв! Заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Lapusya 13.09.2020 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
koroleva044 13.09.2020 «ответить»
дозаказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Tanya** 13.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
inna-sun 13.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
romashka62 13.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
nyhsa 14.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
NataYa 14.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
myravel7 14.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Стил 14.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Алинка 642 14.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
myravel7 14.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Солнечный пингвин 14.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 14.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
tanya52 14.09.2020 «ответить»
ДД! заказ, данные в приват
KERREY 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
ketrinr 14.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
oksa0612 14.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Тигруся 14.09.2020 «ответить»
Добрый день!
Заказ.
KERREY 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Lili@na 14.09.2020 «ответить»
Заказ
Подскажите, можно ли вместе принимать противопростудный и легочный?
И с какой периодичностью пропивается сосудистый?
KERREY 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, вместе можно, перерыв 5 минут между приемами
ilis 14.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
segami 14.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
lolicka 14.09.2020 «ответить»
дозаказ
KERREY 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Людмила79 14.09.2020 «ответить»
Заказ
KERREY 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
kuzya113 14.09.2020 «ответить»
Дозаказ.
KERREY 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Galocka 14.09.2020 «ответить»
заказ
KERREY 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
GalkaKIT 14.09.2020 «ответить»
заказ, если успела
KERREY 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
KERREY 15.09.2020 «ответить»
СТОП! ДОЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
nora80 15.09.2020 «ответить»
В какой теме раздач отписываться об оплате?
Наташк0 15.09.2020 «ответить»
Тоже спрошу, что то опять две темы раздач получились, в какой отписываться?
st-kt 15.09.2020 «ответить»
Добрый день, жаль не успела, а пристрой бывает? когда след сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.