18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14 апреля. Мужская и женская обувь Анта.

Ценный аромат 02.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Давайте знакомится, меня зовут Анна!

Предлагаю вам воспользоваться случаем и собрать замечательную обувь Anta.



***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
К сожалению, я не робот, поэтому не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************




Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор 18% постоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Раздачи все ЦР, курьер
5. Открытие закупки 02.04.2019 Стоп 14.04.2019. Возможено продление до набора минималки
6. Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.
7. Брак обменивается. Но всю обувь я просматриваю!! Пересорт по цвету - пристрой участника, пересорт по размеру и артикула - пристрой организатора.
8. Минималка 35000


Данные сюда - docs.google.com/forms/d/1IiH...t_requested=true

Тема с отзывами тут - www.nn.ru/community/sp/revie...1%D2%CF%CD%C1%D4



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ANTA ПРЕДСТАВЛЕНА В НАЧАЛЕ ГАЛЕРЕИ, НО ОБУВЬ МАЛОМЕРИТ. ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА СВОЮ ДЛИНУ СТОПЫ И К НЕЙ ПРИБАВЛЯЕТЕ 0,5 СМ. И УЖЕ ТОГДА СМОТРИТЕ СВОЙ РАЗМЕР. НАПРИМЕР ЖЕНСКАЯ У ВАС ДЛИНА СТОПЫ 23,5 СМ - ПРИБАВЛЯЕТЕ 0,5 И У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ ВАШ РАЗМЕР 6 ИЛИ 6,5. ПО АНАЛОГИИ МУЖСКОЙ РАЗМЕР ВАША СТОПА 27 СМ - ЗНАЧИТ ВАШ РАЗМЕР 8,5

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ ВСЕ ФОТО МОДЕЛЕЙ БЫЛИ ВЗЯТЫ С ИЗВЕСТНОГО ВСЕМ САЙТА, НО НАД ФОТО СЕРЬЕЗНО ПОРАБОТАЛ ФОТОШОП!!!ТЕМНОЕ ЗАТЕМНИЛИ, СВЕТЛОЕ СДЕЛАЛИ ЯРЧЕ. ПО ФАКТУ ОБУВЬ НЕ ТАКАЯ КРИЧАЩАЯ И ЯРКАЯ. ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ, Я МОГУ ПОИСКАТЬ ФОТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС БОЛЕЕ ПРИБЛИЖЕННЫЕ К РЕАЛЬНОСТИ.
Ценный аромат 04.04.2019 «ответить»
ап
Ценный аромат 07.04.2019 «ответить»
ап
Ценный аромат 18.04.2019 «ответить»
Закупку закрываю! Минималку не выбрали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.