18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14 мая. Распродажа от ЮРС всего неделю!!! Белорусская одежда. Красивые комплекты, платья по супер-ценам. Вышли новинки Весна-21.

Butterfly85 05.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

Открытие в 1997 году фирмы ЮРС положило начало созданию нашей торговой марки.
Наши коллекции - это особый стиль, гарантированное качество, доступные цены и практичность.
Изысканные изделия от ЮРС освежают имидж наших покупательниц и отвечают самым высоким требованиям моды.
Наше производство оснащено современным японским оборудованием, что позволяет постоянно работать над совершенствованием технологических процессов по улучшению качества и ассортимента выпускаемых моделей.
А творческая дружная команда технологов, конструкторов и дизайнеров стремится воплотить в своих изделиях неповторимую изящность, изысканность и красоту.


Отзывы www.nn.ru/community/sp/main/...y.html?archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/..._3_29827289.html

Отзывы (звездочки убираем)
https://www.nasha***moda.by/brands?firma=1035


Важно! Цены указаны в долларах, курс в рос.руб на день оплаты счета.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Butterfly85 (Светлана), помощник KymiKymi (Елена)
- минималка - 15 единиц
- без рядов
- постоплата, оргсбор 18%
- Заказы делайте обдуманно, склад подвижен, поэтому буду каждый день бронировать. После брони отказы не принимаю;
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- СТОП 14 мая, возможно продление до пятницы
-----------------------------------------
Подписка на мой блог - здесь вся информация по закупкам
www.nn.ru/user.php?user_id=306434&page=blog

Или добавляйте мой ник в друзья - делаю рассылку в приват

Форма для данных (обязательно к заполнению для тех, кто не заполнял)
docs.google.com/forms/d/1jby...rm?usp=send_form
-----------------------------------------

Всем приятных покупок!
KymiKymi 08.05.2021 «ответить»
Ап
KymiKymi 08.05.2021 «ответить»
Ап
KymiKymi 10.05.2021 «ответить»
Ап
Butterfly85 09.05.2021 «ответить»
Ап
KymiKymi 11.05.2021 «ответить»
Платье женское полуприлегающего силуэта с расклешением к низу из костюмно-плательной ткани, с симметричной вышивкой на двух плечевых швах.
Перед платья с рельефным швом, выходящим из проймы и идущий через центр груди до низа изделия, и двумя парами полурельефов, выходящих из проймы и идущие до талии. В нижней части полурельефов сформированы складки. Спинка с рельефными швами, выходящими из проймы и идущими до низа изделия, и средним швом, в верхней части которого обработана застежка на потайную тесьму-молнию. В боковых швах обработаны карманы в шве.
Рукава втачные, двухшовные, длиной 3/4.
Горловина формы "лодочка", обтачная.

fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/plate-20-446-1-78447658
KymiKymi 11.05.2021 «ответить»
ап
KymiKymi 11.05.2021 «ответить»
ап
KymiKymi 11.05.2021 «ответить»
Ап
KymiKymi 14.05.2021 «ответить»
ап
KymiKymi 12.05.2021 «ответить»
Платье в стиле Шанель не только сделает ваш образ элегантным и женственным, но и подарит эстетическое удовольствие окружающим наслаждаться вашим образом. Платье женское из костюмно-плательной типа Chanel, полуприлегающего силуэта, отрезное по линии талии на трикотажной подкладке, для повседневной носки.
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/plate-21-343-2-goluboy-87253814
KymiKymi 12.05.2021 «ответить»
ап
KymiKymi 12.05.2021 «ответить»
ап
KymiKymi 13.05.2021 «ответить»
Ап
KymiKymi 14.05.2021 «ответить»
ап
Butterfly85 13.05.2021 «ответить»
Сформировала заказ поставщику
Собираем дальше
KymiKymi 13.05.2021 «ответить»
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/20-334-1-48-54-87255222
Брючный костюм с кардиганом, прекрасный выбор для вашего образа, который будет сочетать в себе удобство и женственность. Костюм женский трехпредметный, состоит из кардигана свободного кроя без рукавов, брюк-палаццо и блузы.
Кардиган женский, без застежки.
KymiKymi 13.05.2021 «ответить»
Ап
KymiKymi 14.05.2021 «ответить»
ап
KymiKymi 14.05.2021 «ответить»
Ап
Butterfly85 15.05.2021 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.