18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.02. Греческая косметика Aphrodite - натуральная косметика на основе оливкового масла и целебных трав. Только к 8 марта!!! Нам дали супер скидку на весь ассортимент!)

BlonMi 04.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте)
Меня зовут Мария.
Предлагаю закупку натуральной косметики из Греции Афродита.
Думаю, те, кто был на Кипре или в Греции видели эту косметику почти в каждом ларёчке, она там ну очень распространена! Ну и я побывав на Кипре прикупила себе эту косметику, жаль что всё быстр закончилось и я связалась с прямым производителем, но на тот момент (2013г) в России дистрибьютора не было (и только в 2016 году они пришли на Российский рынок официально, и тогда же связались с нами и мы открыли первый сбор:) )
Оливковое масло - жидкое золото
Оливковое масло первого холодного отжима (extra virgin), выращенное и произведенное на острове Крит, давно славится своим отменным качеством. Именно это масло является ключевым активным компонентом всей косметики APHRODITE. Древние греки называли оливковое масло <<жидким золотом>> за его неповторимые, целебные для здоровья и красоты кожи свойства.
В улучшенной рецептуре всех косметических средств APHRODITE использован уникальный высокоэффективный комплекс на основе жидких кристаллов оливкового масла, благодаря которому происходит:
*Омоложение кожи, увеличение ее эластичности и тонуса
*Глубокое увлажнение
*Улучшение микроциркуляции
*Противовоспалительное успокаивающие действие
*Улучшение цвета лица, <<сияние>> кожи
*Защита от воздействия агрессивных внешних факторов

Косметика на базе критского оливкового масла:
Предотвращает старение кожи
Оливковое масло содержит большое количество антиоксидантов, витаминов А и Е, которые способствуют ускорению регенерации клеток кожи, защищают от свободных радикалов и оказывают омолаживающее действие. При регулярном применении косметических средств на основе жидких кристаллов оливкового масла замедляется старение клеток кожи, повышается ее тонус и эластичность.
Способствует нормализации липидного обмена в коже
В оливковом масле содержится очень высокая концентрация ценной олеиновой кислоты, которая способствует нормализации липидного обмена в коже. В отличие от других растительных масел, которые используются в косметологии, именно структура жидких кристаллов оливкового масла схожа со структурой липидного барьера кожи человека. Это дает возможность полезным микроэлементам масла легко проникать в самые глубокие слои кожи, не закупоривая поры. Кожное дыхание становится более активным, что приводит к улучшению секреции сальных желез. Благодаря этому свойству средства на основе оливкового масла оказывают активное питающее, укрепляющее и восстанавливающее действие
Интенсивно увлажняет

Особенно благотворно влияет косметика APHRODITE на сухую, обветренную, склонную к шелушению и стянутости кожу. Жидкие кристаллы оливкового масла действуют как биомиметические реструктуризирующие агенты, которые восстанавливают защитные функции кожи. В результате кожа более продолжительное время остается увлажненной, наполненной питательными веществами и микроэлементами. Даже для жирной кожи лица рекомендуется использовать уникальные средства на основе органического оливкового масла и экстрактов целебных растений. Эти мощные натуральные ингредиенты помогают очистить поры, подсушить воспаления и увлажнить раздраженные участки.
Защищает и успокаивает
Масло оливы - универсальное гипоаллергенное целебное средство, проверенное тысячелетиями. Его можно смело использовать для ухода за чувствительной кожей. Комплекс жидких кристаллов оливкового масла, повышая защитный барьер кожи, предотвращает проникновение инородных частиц и болезнетворных микроорганизмов, способных вызывать раздражение. Обеспечивает кожу максимальной защитой от негативного воздействия внешних факторов (ультрафиолетовых лучей, сухого воздуха и пр.), оказывает противовоспалительное действие.
Ухаживающие средства APHRODITE на основе оливкового масла применяют для оздоровления и лечения не только кожи лица и тела, но и волос. Оливковое масло оказывает очень благоприятное воздействие на кожу головы, препятствует выпадению волос и появлению перхоти, обеспечивает надежную очистку от омертвевших клеток и шлаков. Увлажняет, питает и восстанавливает волосы, делает их менее ломкими.
Продукция гипоаллергенна, подходит людям с чувствительной и проблемной кожей!
НЕ содержит сульфаты, парабены, фталаты, вазелин, искусственные красители, силиконы, ГМО, этаноламин, пропиленгликоль, мочевину, спирт, метилхлоризотиазолинон / метилизотиазолин, ВНА, ВНТ другие сомнительные и вредные ингредиенты.

Один раз попробовав безопасную, экологически чистую продукцию APHRODITE, Вы убедитесь в ее эффективности.
Условия сбора:
- организатор BlonMi (Мария)
- дата стопа 15 февраля (возможно небольшое продление)
- минималка 40 000 руб
- без рядов
- орг сбор 18% (постоплата)
- раздачи все ЦР, курьер
- обязательное условие участия в сборе-эо проставленный ЦР в портрете автоматом, т.е по умолчанию!
- участники из ЧС не участвуют.
- заказы и отказы только в галерее


Всем удачных и выгодных покупок!
BlonMi 04.02.2018 «ответить»
Такой скидки нам не давали никогда!!!
Поэтому надо ловить момент) запасаться супер кремами и сыворотками:)

в галерее цены исправила
Палома Бланка 04.02.2018 «ответить»
Заказ
КЮЮ 15.02.2018 «ответить»
Заказ в галереи )
ryana 04.02.2018 «ответить»
Заказ.
BlonMi 06.02.2018 «ответить»
принято)
EALENA 04.02.2018 «ответить»
Заказ
BlonMi 06.02.2018 «ответить»
принято)
AnnaBorovko 04.02.2018 «ответить»
Заказ
BlonMi 07.02.2018 «ответить»
принято)
werfau 04.02.2018 «ответить»
заказ в галерее
BlonMi 11.02.2018 «ответить»
принято)
Бесценная 04.02.2018 «ответить»
Заказ
Марипоза 04.02.2018 «ответить»
А на что конкретно акция?? По моему те же цены.
BlonMi 05.02.2018 «ответить»
На весь ассортимент.
Ранее у нас была скидка 35%
В этом месяце 50%
Например мыло стоило 96.5 всегда, во всех сборах, в этом месяце 74.5 руб
Виртуалка 05.02.2018 «ответить»
тоже не увидела выгоды
крем многофункциональный 849+%= 1027
на озоне он же 1059, но пишут что это цена со скидкой
BlonMi 05.02.2018 «ответить»
ну наверное всем оптовикам предоставили такую скидку
могу сбор закрыть, без проблем)
Если они не соблюдают РРЦ я на это никак повлиять не могу.
И там всё же совсем, далеко не полный ассортимент представлен.
Виртуалка 05.02.2018 «ответить»
и наличие тоже не большое
BlonMi 05.02.2018 «ответить»
Написала в компанию Афродита
вот ответ----->>>
и мы, к сожалению, ничего с этим сделать не можем.
Они не платят за товар по факту получения, они платят за него по факту продажи, и Озоны и WB и могут спихивать его хоть по отпускной цене в целях перебить цену конкурента, или чтобы освободить склады....
Виртуалка 05.02.2018 «ответить»
Какая Вы, Мария Игоревна)))
BlonMi 05.02.2018 «ответить»
)
нам присылают товар только со сроками не менее 50%
а не которым ещё месяц жить.
Там есть отзыв на крем, с крупинками, у меня есть этот крем, не должно быть там крупинок, может срок уже тю тю, может хранили или траснпортировали хз как...
В зимнее время мы возим только в тепле, что соответственно удорожает доставку до НН.
Во_бла 05.02.2018 «ответить»
День добрый. Заказ в галерее
BlonMi 12.02.2018 «ответить»
принято)
соинка 05.02.2018 «ответить»
заказ
Olichkagol 05.02.2018 «ответить»
Заказ
BlonMi 06.02.2018 «ответить»
Велиния - натуральная профессиональная косметика. Альгинатные маски, пилинги и обертывания - салонные процедуры дома. Все для стройной фигуры и красивой кожи
www.nn.ru/community/sp/main/...sivoy_kozhi.html
BlonMi 07.02.2018 «ответить»
ап
ryana 06.02.2018 «ответить»
Извините, отказ.
Dari_nn 08.02.2018 «ответить»
Заказ
Ayris 08.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Вы мне в заказ положили пробник маски с оливковым маслом, очень мне понравилась. Подскажите, пжл, в закупке она есть?
BlonMi 08.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Маска для волос?
Это в закупке Dr.sea , на них очень хорошая скидка в этом месяце, ссылочку попозже пришлю или в блоге есть.
Ayris 08.02.2018 «ответить»
Нет, для лица)Нашла в израильских. Спасибо.
BlonMi 08.02.2018 «ответить»
А что за маска с оливковым маслом у Dr.sea?) .Я прям задумалась *scratch*
BlonMi 08.02.2018 «ответить»
Ааа . Поняла)
Коричневый пробник? Маска красоты "Олива" Да?)
Ayris 08.02.2018 «ответить»
Ага)
BlonMi 08.02.2018 «ответить»
Вчера только свою баночку домазала)
Больше, чем на год хватило. В этот раз ещё закажу обязательно, из всей той серии мне нравится имбирь гранат, но она лифтинг, и вот эта)
BlonMi 11.02.2018 «ответить»
ап
Маруся52 09.02.2018 «ответить»
заказ
BlonMi 11.02.2018 «ответить»
принято)
Пикси 09.02.2018 «ответить»
Заказ
Zig Zag 13.02.2018 «ответить»
Заказ
elenareb 15.02.2018 «ответить»
хотела посоветоваться: беру у Вас доктор си, пользуюсь кремом для лица с гранатом и имбирем и сывороткой (в стекле с дозатором), решила попробовать что-то из афродиты, стоит ли смешивать или лучше одно после другого и что лучше взять для лица и шеи (47 лет) кожа смешанная: сухая на щеках, жирная в т-зоне
BlonMi 15.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Я смешиваю. Мне очень нравится серум Афродита из серии с соком молодых ослиц.
Чаще всего и больше всего берут крем под арт А-19 это Афродита, у меня он есть, на зиму самое то, на лето или даже на теплую весну не пойдёт (( но крема прям сильные, главное подобрать по времени года.
el-fa 78 15.02.2018 «ответить»
заказ
BlonMi 15.02.2018 «ответить»
Собираем ещё несколько часов, пока формирую другие заявки.
Потом отправляю Афродиту.
elenareb 15.02.2018 «ответить»
назаказывала........
BlonMi 15.02.2018 «ответить»
Успели!)
blondinkaya 15.02.2018 «ответить»
Примите пожалуйста заказ поАфродите
Защитный крем для лица, SPF 30, 50мл -699,50
Антивозрастной питательный ночной крем для лица, 50мл-849,
BlonMi 15.02.2018 «ответить»
оу
нет) я открою галереи до утра, мне артикулы нужны) чтобы не ошибиться)
галереи открыла, делайте дозаказ, отправлю с утра
kislelchic 15.02.2018 «ответить»
заказ
BlonMi 19.02.2018 «ответить»
Счёт оплачен
жду информацию по отгрузке
BlonMi 27.02.2018 «ответить»
груз завтра должен быть в центре выдачи
раздачи назначу на 7 марта
развезём раньше
BlonMi 27.02.2018 «ответить»
раздачи+пристрой www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#199127966
BlonMi 27.03.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...