18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.04.Оцени по достоинству новую марку молодежной одежды от ТМ DIAM*ONDS STYLE из Краснодара-2!Это прежде всего качество, цена, престиж.

ГетцЮля 09.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые друзья!!!
ПРИГЛАШАЮ ВАС ВО ВТОРОЙ СБОР НОВОЙ ТОРГОВОЙ МАРКИ.
ТМ DIAMONDS STYLE - Динамично развивающаяся Российская компания по производству и продаже женской одежды высокого качества, молодежной и офисной женской одежды, повседневной, праздничной, вечерней одежды от 42 до 60 размера.
АССОРТИМЕНТ:
Платья, костюмы.
Получив первый выкуп, была приятно удивлена качеством ткани и пошивом и причем за совсем небольшие деньги. Так что заказывайте и не сомневайтесь. Конечно было бы очень хорошо получить от Вас отзывы, но что-то совсем не пишите отзывы...


Условия закупки:
- Минималка 10 тысяч, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы и отказы оставляем в галерее указывая размер и цвет
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг
- возврат/обмен брака не производится
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп ориентировочно 15.04.
Сбор заказов:
Собираем без рядов
-Делаем заказ: пишем в галерее, указывая размер
- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.
Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное -> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное пишите в приват.


____________________________________________________
ВАЖНО!
1. Правила форума СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Информация по закупке
Подпишитесь на событие...когда будет создана тема раздач, Вам придет сообщение в приват.
Так же следите за вкладкой "ПОКУПКИ".
Чтобы не пропустить раздачу подписываемся на мой блог getcyulya.www.nn.ru/?page=blog&Part=3

Для получения в приват сообщения о моих закупках можете добавить меня в друзья getcyulya.www.nn.ru/?page=blog&Part=3


Желаю всем приятного выбора и удачной покупки!!!
ГетцЮля 09.04.2018 «ответить»
Размерная сетка:
ГетцЮля 11.04.2018 «ответить»
ГетцЮля 11.04.2018 «ответить»
Евгеша1980 11.04.2018 «ответить»
Дв. Подскажите пжс барби-аринт и оттоман это что за ткани. Спасибо
ГетцЮля 12.04.2018 «ответить»
Вот что нашла в интернете о этих тканях:
textilegu.ru/smeshannye-tkani/barbi-chto-ehto.html
tkac.ru/trikotazh/otto.html
tkanchik.ru/tkani/trikotazhnaya-tkan-otto/
А от себя могу сказать, что получив первый выкуп была просто в восторге от качества тканей, за такую цену очень достойные.
Евгеша1980 12.04.2018 «ответить»
дв. спасибо за ответ. а такое видели в живую? помогите определиться с размером ог89 от74 об 92. www.nn.ru/community/sp/main/...product-21752820
ГетцЮля 14.04.2018 «ответить»
Нет, такое не видела в живую...
Закажите...напишите какой размер обычно носите и в комментариях свои параметры. И поставщик положит который лучше будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...