18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15/08. Легче губной помады - Прочнее чемодана! Гламурные авоськи Envirosax

or-ange 08.08.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Эти сумки и бутылки не нуждаются в рекламе. У многих уже не один десяток этих авосек.
Срок службы одной сумки более 5 лет. Вмещает в себя объем двух пакетов. Весит всего 42 гр!
Быстро окупается, помогает вам вносить вклад в защиту окружающей среды.

Бутылки легкие, тонкая нержавейка. Удобнейшие и как спорт-вариант, и просто с собой носит. В наше жаркое лето - идеально для чистой питьевой воды. Не выделяет вредных веществ в воду при нагреве. Можно спокойно оставлять в машине в самую жару.

ВАЖНО!!! Остатки отправлены в СП другого города (другому организатору). Наличие буду периодически исправлять в меньшую сторону (по мере записи в другой СП). Следующее поступление обещают только после НГ

Условия:
🗹 орг. or-ange
🗹 ТР согласно правилам СП
🗹 СТОП 15 августа орг.сбор, 18% постоплата.
🗹 раздачи: Все ЦР
ТР по правилам СП
or-ange 08.08.2022 «ответить»
Сбор до 15/08. Мега-скидки в августе! Манго 299руб, ореховая смесь 400, миндаль 580, кешью 670, миндаль, рис от 130руб! Вкусные перекусы в школе по самым вкусным ценам!
www.nn.ru/community/sp/food/...snym_tsenam.html
lastshelter 08.08.2022 «ответить»
ДД! Заказ
or-ange 09.08.2022 «ответить»
Сбор до 20/08. Летнее мега-предложение на пиротехнику. От 13 рублей! Отметим 1 сентября ярко!
www.nn.ru/community/sp/main/...abrya_yarko.html
Ketti2014 09.08.2022 «ответить»
Заказ
or-ange 09.08.2022 «ответить»
спасибо,
принят!
dana-24 09.08.2022 «ответить»
заказ авосек из пристроя, с ближайшей раздачей пож-ста
alimta 09.08.2022 «ответить»
Дд. Заказ
Natalya.Nikk 09.08.2022 «ответить»
ДД, заказ из пристроя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...