18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.10. Лаборатория профессиональной косметики для косметологов Аркадия, а также домашний уход, для всех возрастов. В составе ламеллярные эмульсии, структурно совместимые с кожей.

BlonMi 09.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте
Предлагаю сбор косметики Аркадия

Лаборатория косметики "Аркадия" - это научно-производственная лаборатория полного цикла:
от идеи и разработки, до выпуска и продажи готового продукта.
Мы выпускаем 78 профессиональных препаратов для косметологов,
которые решают основные эстетические проблемы кожи,
и 62 домашних препарата для всех возрастов и типов кожи.
Препараты ARKADIA используются в медицинских клиниках, салонах красоты и центрах пластической хирургии.

Ламеллярные эмульсии
Все кремовые препараты мы создаем на основе ламеллярных эмульсий. Для этого используются родственные коже вещества - мембранные липиды. Благодаря биосовместимости, липиды восстанавливают защитный барьер, встраиваясь в поврежденные участки, нормализуют состояние кожи. Поэтому кремовые препараты Arkadia идеально подходят для реактивной чувствительной кожи.

Работающая концентрация активных веществ
Косметические средства ARKADIA содержат оптимальную концентрацию активных компонентов в уникальном сочетании. Спектр активных компонентов настолько широк, что ARKADIA органично вписывается в любую из категорий: нанокосметика, корнеокосметика, пептидная, экокосметика. Безводная основа, разработанная ARKADIA, позволяет нам использовать компоненты в нативном состоянии. Эта разработка уникальна даже для мирового рынка.

Условия сбора:
- организатор BlonMi
- стоп 15.10 (возможно продление)
- минималка 10 000 руб
- предоплата 12%
- брак меняется
- раздачи через все ЦР города и области
- отказы и заказы только в галерее
(ЦР берёт плату за выдачу заказа 30 руб по Н.Новгороду и от 35 до 65 руб в городах Ниж.области)
- по РФ доставка боксберри/сдек, примерно 200 руб


Если будут вопросы, задавайте
:)
BlonMi 09.10.2019 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/...u.html#239148829
Сбор до 15.10. Lakme- лакомство для Ваших волос. Огромный выбор красителей, средств для стайлинга, термозащитных спреев. Top! Аргановое масло для волос Из Барселоны, с любовью)!
BlonMi 10.10.2019 «ответить»
ап
BlonMi 10.10.2019 «ответить»
ап
BlonMi 11.10.2019 «ответить»
ап
BlonMi 11.10.2019 «ответить»
ап
BlonMi 11.10.2019 «ответить»
ап
BlonMi 11.10.2019 «ответить»
ап
BlonMi 12.10.2019 «ответить»
ап
BlonMi 14.10.2019 «ответить»
ап
BlonMi 10.10.2019 «ответить»
Сегодня хочу рассказать о новом креме, который тестила на себе 2 недели
После пребывания в больнице, где в палатах сухой-пресухой воздух, вернулась домой с шелушениями на подбородке, у крыльев носа, над бровями.
Кожа слазила прям кусочками(( не красиво и не приятно.

Нашла в запасах пробники крема
Крем для сухой и требовательной кожи Placet (c экстрактом плаценты)
fedsp.com/catalog/health/gig...lacenty-40475780
без особой надежды начала пользоваться, сразу результат не увидела да и текстура крема меня насторожила, кожа комби, но с шелушениями, а крем плотный, даже немного маслянистый
Наносила его на всё лицо, тонким слоем, днём под ВВ вуаль #arkadia , вечером просто после умывания как ночной крем
На 5 день даже намёка на шелушения, сухость и прочие недостатки не было!
Я очень довольна и на зиму заказала себе большую версию 50 мл)


Описание с оф.сайта:
Основа крема, специально разработанная для сухой и требовательной кожи, восстанавливает нарушенный липидный баланс.
Коэнзим Q10 и карнитин нормализует энергетичесиве процессы в клеткаъ кожи и способствуют усвоению активного комплекса плаценты.
Масла ши с высоким содержанием неомыляемых веществ ускоряют процессы регенерации зрелой кожи.
Витамин Е и коэнзим Q10 усиливает антиоксидантные свойства экстракта плаценты.
Экстракт солодки успокаивает и смягчает кожу, снимает раздражение
.

Напоминаю, что в сборе Аркадии орг сбор составляет 3%! Который я не могу показать в условиях сбора(
цена на крем СП BlonMi 1892+3%=1948,76
цена РРЦ 2530 руб
BlonMi 10.10.2019 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#239155643
Сбор до 14.10. Onme - косметика,с содержанием натуральных ингредиентов не менее 99,5%! Не тестируется на животных. Орг сбор 13%
movchan 14.10.2019 «ответить»
Добрый вечер. Хотела уточнить насчёт ВВ крема
Он немного маскирует, как тональный или нет?
Спасибо
BlonMi 14.10.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Тональный крем имеет плотную текстуру, вв вуаль прыщик, например, скорет, но тон кожи выровнять может.
Я покупаю уже второй флакон, довольна сил нет)
1 упаковки мне хватило на год, кожа светлая, но он подстраивается под тон твоей кожи
movchan 14.10.2019 «ответить»
Заказ)
BlonMi 14.10.2019 «ответить»
Спасибо)
Очень надеюсь, что Вам понравится)
Напишите для какой кожи Вам положить пробричек
movchan 15.10.2019 «ответить»
Аркадию всегда беру для нормальной и сухой кожи
Поздно я Вашу закупку увидела, только что всё купила, но в дальнейшем буду брать у Вас
Спасибо
BlonMi 15.10.2019 «ответить»
Хорошо)
Я Вам в приват написала телефон включу Вас в группу в вайбере, если Вы не против) чтобы не пропустить открытые сборы :-)
ТатьянаК13 19.10.2019 «ответить»
ДД. Скажите пожалуйста стоп уже был? Или еще можно оставить заказ?
BlonMi 19.10.2019 «ответить»
Здравствуйте. Раздачи прошли
Но в начале недели могу выкупить)
Пишите в приват или вайбер что нужно)
BlonMi 28.10.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.