18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.12. Блестящие платья A.Karina. Без рядов!

Djonso 04.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Встречайте новую марку одежды A.Karina.

Условия закупки:
1. Организатор закупки - Djonso.
2. Минималка 20 000 руб., но есть вероятность, что отгрузят остатки новогодней коллекции поштучно.
3. Собираем без рядов! Гарантия цвета! Замена брака (поставщик говорит, что брака нет)! Отсутствие транспортных расходов!
4. Оргпроцент - 18% (постоплата). Оплата на карту Сбера и ВТБ.
5. Места раздач - все ЦР.
6. Срок открытия закупки - 04 декабря 2019 года. Стоп предварительно 15 декабря 2019 года.
7. Заказы и отказы оставляем в галерее. Цены в галерее без орг %. Вопросы задаем в галерее, т.к. нет артикулов. По каждой модели поставщик готов предоставить видео и подробные фото. СПРАШИВАЙТЕ! Забирать буду лично, все проверю при выкупе платьев.
8. В теме обязательно отписываемся о своем заказе.
9. Свои данные (ФИО, телефон, удобный ЦР) отправляем в приват.
10. Чёрный список не участвует.
11. Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.

Просьба подписаться на мой блог djonso.www.nn.ru/?page=blog , чтобы оперативно получать информацию о ходе закупки, и добавить мой ник в друзья.
Также настоятельно рекомендую включить функцию слежения за темой внизу страницы, чтоб получить информацию о ходе закупки.

Приятного выбора!
https://www.nn.ru/~gallery233546?MFID=1500953
Djonso 09.12.2019 «ответить»
Платья можно посмотреть тут:

www.lamoda.ru/b/25296/brand-akarina/

www.wildberries.ru/brands/akarina/platya
Djonso 10.12.2019 «ответить»
поднимаем
Djonso 12.12.2019 «ответить»
ПОЯВИЛАСЬ РАСПРОДАЖА ТОЛЬКО В ДЕКАБРЕ!!!!!!!!!!
В галерее пишите нужный размер, буду уточнять наличие.

djonso.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=1502213
Djonso 12.12.2019 «ответить»
Djonso 18.12.2019 «ответить»
Продляем стоп до 23.12.2019

Заказываю следующие модели:
https://www.nn.ru/~gallery233546?MFID=1502213&IID=49890602
Солнечная Я! 19.12.2019 «ответить»
Какого числа раздачи до нг придут платья?
Djonso 22.12.2019 «ответить»
Платья точно приедут ко мне до НГ, а вот с ЦР не знаю будут ли места. На раздачу я записаться смогу только после стопа темы. У меня можно будет забрать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.