18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15 февраля. Автомобильные EVA коврики в ваш автомобиль. Наши цены стали ниже! Качественный пошив. Возможен индивидуальный пошив под любые размеры. Быстрые раздачи. Нет транспортных расходов. Есть возможность срочного изготовления. В-24

Улена 04.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Елена.

Наши цены теперь ниже!

Приглашаю вас в закупку ворсовых автоковриков и ковриков из EVA для автомобилей и обуви. EVA имеет ячеистую структуру. Состав материала вспененный полимерный материал этиленвинилацетат. Они имеют множества вариантов расцветки. Край коврика обрабатывается тесьмой разного цвета. Многие автолюбители уже пользуются этими ковриками.
Можно изготовить 3D лапу на водительский коврик, на часть машин могут сделать удаленно, на редкие машинки - надо подъехать в салон. Цена будет + 200 руб к коврику

Важно! Подпятники и шильдики могут отличиться по форма и размеру от фотографий

Ворсовые автоковрики.
Норма: подложка карпет 1 мм, ворс 5 мм
Стандарт: подложка гранулят 2 мм, ворс 3 мм
Премиум: подложка термопластик 2 мм, ворс 6 мм

EVA коврики получили широкое распространение в быту, делают коврики для обуви. Заказ можно любой размер, форму и цвет.

Такие автоковрики обеспечивают 100% защиту салона. Они не пропускают грязь и влагу даже в самую дождливую погоду и снегопад. Мусор и вода остаются в ячеистой структуре коврика, его достаточно просто вытряхнуть и промыть на мойке.

Поставщик занимается производством ковриков достаточно давно и учитывает многие нюансы изготовления. Изготовить могут коврик любого цвета, любого размера и формы. Можно заказать коврик по имеющимся лекалам автомобилей. Если лекала нет, можно приехать в салон и в течение получаса вам изготовят коврики под ваши размеры ( производство в Нижнем Новгороде). При этом цены для нас будут оптовые.

При заказе в галерее пожалуйста указывайте модель автомобиля и год выпуска. Желаемый цвет коврика и цвет окантовки. Так же можно оставить заказ прямо в теме.

Основные преимущества:
- EVA обладает высокой устойчивостью к температурам. Материал не меняет свою структуру в температурном диапазоне от -65 до +85?С.
- Небольшой вес. Материал EVA легче ПВХ в 4 раза!
- Пластичность. EVA не деформируется при сминании и всегда возвращается в первоначальную форму, хорошо пружинит и поглощает удары. А так же легко повторяет рельеф предметов и хорошо их облегает
- EVA не вступает в контакт с водой, не впитывает ее и всегда остается сухим.
- При контакте с агрессивными средами материал не разрушается и сохраняет свое качество.
- EVA отлично перерабатывается и применяется как вторичное сырье.
- И что очень важно, EVA безопасен и его часто применяют в медицине.

Если необходимо срочно изготовить коврики, пишите в теме, это возможно! Но получить надо будет самим.

Условия закупки:

- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - нет
- Без размерных рядов
- Без пересорта по цвету и размеру
- Цены в галереях указаны без оргсбора
- Оргсбор - 18 % (постоплата)
- Открытие закупки 4 февраля
- Стоп 15 февраля(возможно небольшое продление)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Претензии по браку принимаю в течение 3-х дней с момента поступления заказа в ЦР, его не было
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%)
- О заказе отписываемся в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш цр)
- Вопросы пишите в теме
- Отказы оставляйте в галерее и отпишитесь в теме
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можно добавить мой ник в друзья и тогда вам будет приходить рассылка о моих закупках

Приятного выбора
М@русеньк@ 08.02.2021 «ответить»
Добрый день! Я правильно поняла, что комплект ковриков на любой автомобиль 1200 руб? Плюс соответственно если надо отдельно эмблема и подпятник.
Улена 09.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Все верно
М@русеньк@ 10.02.2021 «ответить»
Мне тогда надо 3 комплекта ковриков на автомобили Audi Q7 2014г., Chery Tiggo 7Pro 2020г., KIA Rio 2012г. До 23 февраля смогу я их забрать?
Я прочитала, что можно самим подъехать на производство. Так было лучше для меня) Я бы и цвет там в живую подобрала бы к своему автомобилю) Так как он у меня новый, то возможно у них нет ещё шаблонов.
танюх 12.02.2021 «ответить»
заказ
тарри 14.02.2021 «ответить»
заказ
М@русеньк@ 14.02.2021 «ответить»
Добрый день! Вы в тему не заходите? Вопрос без ответа уже 4 дня *scratch*
iraO 16.02.2021 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите стоимость на Киа Соренто - комплект 4 штуки. Если заказывать в бежевом цвете, то какого цвета будет окантовка?
Улена 18.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Цена 1200+огрсбор, окантовка бежевая или коричневая
iraO 19.02.2021 «ответить»
Добрый день!
Примите пожалуйста заказ, Киа Соренто, 2 рестайлинг . В бежевом цвете и по возможности с бежевой окантовке (не коричневая) комплект из 4 штук (с перемычкой заднего сиденья).
russia918 16.02.2021 «ответить»
заказ из пристроя
М@русеньк@ 17.02.2021 «ответить»
Закупка состоится?
Улена 18.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Да, конечно, жду звонка
Еленна- 18.02.2021 «ответить»
Елена, добрый день! Сегодня получили коврики. Качество, конечно отличное. Но цвет один, вообще не поняла. В заказ был зеленый. А пришло...., с зеленой окантовкой. Уточните, пожалуйста, у них, это какоц цвет? По вкладке, у Вас ярко зеленый. У меня... даже не знаю, какого...
Еленна- 18.02.2021 «ответить»
Расчитывала, на такой зеленый.
yrtma 20.02.2021 «ответить»
Заказ
Lorhin 20.02.2021 «ответить»
заказ из пристроя
ann-et 01.03.2021 «ответить»
Добрый день. Можно заказать коврики только для задних сидений?
Улена 02.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Можно
ann-et 03.03.2021 «ответить»
Тогда задние коврики на Mitsubishi Outlander 1 2005г.
Цвет черный окантовка черный.
Еленна- 02.03.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ на 2 коврика, без обработки. Цвет оранж, как на фото( на замену желтый, тоже, как на фото. Отметила цвета).
97x50
97x75
Улена 18.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! принято, уточню по яркости
танюх 04.03.2021 «ответить»
Д.Д. Закупка состоится?
Улена 18.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Раздачи на следующей неделе ?
fialkaf5 06.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,заказ в галерее
yrtma 08.03.2021 «ответить»
Добрый день. Сориентируйте по раздаче. Она вообще состоится?
Улена 18.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Раздачи на следующей неделе
Veterochekk 11.03.2021 «ответить»
А сколько будет стоить коврик водительский с 3д лапой и ботриками на Рено сандеро 2 рестайлинг степвей 2020
Улена 18.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! 800 руб
Veterochekk 18.03.2021 «ответить»
А можно заказать водительский с 3 д лапой с ботриками и пассажирский темно серые с темно серой окантовкой Рено сандеро 2 рестайлинг степвей 2020
Manechka04 13.03.2021 «ответить»
ДД Заказ и данные
buslolga 14.03.2021 «ответить»
заказ
___PonK@___ 15.03.2021 «ответить»
ДД, подскажите по ворсовым коврикам - чем отличаются Автоковрик ворсовый. Четыре шт от ворсовые. Третий ряд? На шкоду Карок можно заказать?
Улена 18.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Цена зависит от толщины ворса - просто разные материалы
___PonK@___ 19.03.2021 «ответить»
А на шкода карок можно заказать?
iraO 16.03.2021 «ответить»
Добрый день! Соориентируйте по раздачам пожалуйста, стоит ли ждать? Времени уже достаточно много прошло. Нужна определенность, либо покупать в другом месте.
Улена 18.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Раздачи на следующей неделе ?
Улена 18.03.2021 «ответить»
Стоп!
triniti123 21.03.2021 «ответить»
Дд! А когда след. сбор?
Улена 23.03.2021 «ответить»
ДД, завтра открою
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.