18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15 ноября. То, что ты всегда хотела- найдешь тут 👌 TaleS - бренд для ярких и уверенных в себе. Большой выбор Теплых дизайнерских костюмов, блуз, брюк, топов, -3

комсомолочка 31.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
:-)
Спасибо что заглянули)))
;-)

Меня зовут Катя, Спасибо мне можно и Тыкать и Выкать, кому как удобнее!

ПРИГЛАШАЮ В МИР СТИЛЯ!!
При создании одежды тм «Талес» особое внимание уделено безупречному исполнению всех элементов изделия, начиная от качественного пошива до безупречно подобранной фурнитуры. Наши дизайнеры и модельеры трудятся для Вас, создавая неповторимые модели, соответствующие всем последним модным тенденциям.
ПРОИЗВОДСТВО УКРАИНА.
.


________________________________________________________________-
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.

Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними

________________________________
Условия закупки:

- Минималка 30 000

- БЕЗ РЯДОВ

- орг.сбор 18%,пост.оплата на карту Сбера. и Тинькофф

- риски совместные -пересорт по цвету пристраивает участник, по артик. и размеру - организатор
- возврат/обмен брака есть (о браке сообщаете мне в течение двух дней после раздач)
-транспортные согласно правилам СП ( не было ни разу)

- Раздачи через все ЦР и курьер (от Цр)

- СТОП 15 ноября

- будем бронировать, т.к. товар быстро кончается. БРОНИРУЮ каждый день в 13.00 !
Обдуманно делаем заказ!


-от новичков могу попросить оплатить до стопа
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
______________________________

Как сделать заказ:


заказы оставляем в галерее ( та что на верху)

- Отказы так же проставляем в галерее


ДАННЫЕ СЮДА! НУЖНЫ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ ЗАМЕНЫ!

docs.google.com/forms/d/e/1F...kaMI7TQ/viewform
-После объявления стопа и брони - отказы не принимаю

Так что следите за закупкой и своевременно отказывайтесь, если уже не хотите данную вещь
- Цены в галерее без орг%
____________________
- Цены в галерее без орг% , цена указана в описании к фото

- 100% гарантии по цвету не даю(это Сп), но обещают без пересорта.

О заказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО

Все вопросы задаем в теме, т.к. В галерее могу не увидеть!


Если считаете, что не сможете полностью выполнить условий закупки, то лучше воздержитесь от участия...
Так же не забываем о святой обязанности следить за этапами закупки самостоятельно!
______________________________________________________________________________________
За слова поставщика ответственности не несу!
_________
ДЕВОЧКИ, МЫ ВЫКУПАЕМ СО СКЛАДА В РОССИИ, НО ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАКОНЧИТСЯ, ТО ОНИ ДОЗАКАЗЫВАЮТ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ПОЭТОМУ СРОКИ РАЗДАЧ на 100% СПРОГНОЗИРОВАТЬ НЕ МОГУ (обычно в течении 3-4 недель после стопа раздаемся)
комсомолочка 31.10.2020 «ответить»
ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЖДАЛИ!!!

КОСТЮМЫ ПРОСТО @=
комсомолочка 10.11.2020 «ответить»
:-)
Марина Фед 12.11.2020 «ответить»
Д.Д. Комбез заказала на Новый год. И мне очень важно получить его хотя бы за неделю до корпоратива, что бы была возможность успеть что-то приобрести на замену. Если гарантии не будет, то я вынуждена буду отказаться. Жду Вашего ответа. Спасибо.
комсомолочка 01.11.2020 «ответить»
Костюм Malibu
Размер: S / M / L / XL; Ткань: 30% акрил / 45% полиэстер / 25% эластан; Артикул: TALES-ks2151.1; Сезонность: Осенне-весенний; Стиль: Повседневный
Уютный трикотажный костюм состоящий из брюк и свитшота. Брюки заужены к низу с высокими манжетами. Пояс с эластичной резинкой. По бокам косые карманы. Длина брюк по боковому шву 107 см, по шаговому шву 80 см. Свитшот с заниженой линией плеч, длинными рукавами и высокими манжетами. Горловина обработана отложным воротником и V-образным вырезом спереди. Длина изделия по центру спинки 60 см.

fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/povsednevnaya/kostyum-malibu-78137036
комсомолочка 08.11.2020 «ответить»
:-)
Sow90 01.11.2020 «ответить»
Заказ
комсомолочка 01.11.2020 «ответить»
СПАСИБО
МКЮ 01.11.2020 «ответить»
заказ
комсомолочка 02.11.2020 «ответить»
Спасибо
alip 01.11.2020 «ответить»
ДВ! Заказ
комсомолочка 02.11.2020 «ответить»
Спасибо
комсомолочка 02.11.2020 «ответить»
Выбираем!
комсомолочка 03.11.2020 «ответить»
Комбинезон Craft_2
Размер: S / M / L / XL; Ткань: 70% полиэстер / 30% вискоза; Артикул: TALES-kb4156.3; Сезонность: Летний; Стиль: Повседневный
Стильный брючный комбинезон с красивым декоративным кружевом по центру. Модель без рукавов со спущенным плечом. На поясе расположены шлевки под ремень.

fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/kombinezon-craft-2-78150258
комсомолочка 04.11.2020 «ответить»
:-)
irinapanova 04.11.2020 «ответить»
Заказ,данные есть
комсомолочка 05.11.2020 «ответить»
Спасибо!
комсомолочка 11.11.2020 «ответить»
Платье Well
Размер: S / M / L / XL; Ткань: 30% вискоза / 60% полиэстер / 10% эластан; Скидки: 50; Артикул: TALES-pk1386.5; Сезонность: Летний; Стиль: Повседневный
Стильное платье А-силуета без рукавов, выполнено из легкой летней ткани. Красивый принт в полоску создает яркий контраст с белой оборкой по низу. Сзади модель имеет застежку на пуговицу. Длина изделия 88 см.

fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/povsednevnaya/plate-well-78167562
Нинел79 11.11.2020 «ответить»
ДД!Заказ!
комсомолочка 12.11.2020 «ответить»
спасибо
Марина Фед 12.11.2020 «ответить»
Д.Н. Заказ.
комсомолочка 12.11.2020 «ответить»
Доброй.
Спасибо
Марина Фед 12.11.2020 «ответить»
Д.Д. Комбез заказала на Новый год. И мне очень важно получить его хотя бы за неделю до корпоратива, что бы была возможность успеть что-то приобрести на замену. Если гарантии не будет, то я вынуждена буду отказаться. Жду Вашего ответа. Спасибо. Да, и еще, зашла на сайт производителя, его нет в наличии. Что это означает. Что его не будет. Вообщем не хочется оказаться в пролете.
Белец 12.11.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
комсомолочка 13.11.2020 «ответить»
Спасибо!
Марина Фед 13.11.2020 «ответить»
Д.У. Жду ответа на свой вопрос. Время идет.
Марина Фед 13.11.2020 «ответить»
ОТКАЗ. Удалите заказ из галерее. У меня не получается. Я вам писала еще до брони. Вы не соизволили ответить. За темой не слежу.
комсомолочка 14.11.2020 «ответить»
Добрый.
Я видела Ваше сообщение .
И узнавала у менеджера ...
Слова то какие- "не соизволили ответить" *crazy*
"Спасибо" в теме пишу не лично я, а другой человек .
Марина Фед 14.11.2020 «ответить»
Добрый вечер. Извините, не хотела Вас обидеть. Просто ждала ответа и переживала. Очень неприятно, когда нет реакции. Простите еще раз. Давайте останемся друзьями. Спасибо за ответ.
ishka79 13.11.2020 «ответить»
Заказ
комсомолочка 14.11.2020 «ответить»
спасибо
ирина2209 13.11.2020 «ответить»
заказ
комсомолочка 14.11.2020 «ответить»
Спасибо!
Andre Volk 14.11.2020 «ответить»
Заказ
комсомолочка 15.11.2020 «ответить»
Спасибо!
комсомолочка 16.11.2020 «ответить»
Юбка-шорты Lynn
Размер: S / M / L / XL; Ткань: экокожа; Артикул: TALES-ub1067.3; Сезонность: Осенне-весенний; Стиль: Повседневный
Стильная юбка-шорты из эко-кожи с имитацией юбки спереди. На изделии по центру металическая молния, по бокам карманы-обманки на молнии. Застежка сзади на потайную молнию и кнопку на поясе. Длина изделия по боку 39 см,по шаговому шву 6 см.

fedsp.com/catalog/woman/odez...ty-lynn-78166924
qlesa 16.11.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ.
комсомолочка 17.11.2020 «ответить»
Спасибо!
комсомолочка 19.11.2020 «ответить»
Выбираем!
комсомолочка 20.11.2020 «ответить»
Юбка Apple
Размер: S / M / L / XL; Ткань: 30% вискоза / 70% полиэстер; Артикул: TALES-ub1059.2; Сезонность: Круглогодичный; Стиль: Офисный
Романтическая юбка-клеш с большими накладными карманами спереди. Пояс с оборкой и эластичной резинкой. Длина изделия 50 см. Пояс в комплект не входит.

fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/povsednevnaya/yubka-apple-78167186
Stepanka 03.12.2020 «ответить»
ДВ! планируете ещё новый сбор?
комсомолочка 04.12.2020 «ответить»
ДУ.
не успеет приехать в этом году...
Riorio 04.12.2020 «ответить»
Доброе утро! В этом году планируете сбор?
комсомолочка 04.12.2020 «ответить»
ДУ.
не успеет приехать в этом году...
ирина2209 17.12.2020 «ответить»
Дд, до НГ успеем получить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.