18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.06. Красота природы в украшениях Papilio. Таких аксессуаров у вас еще не было. Выкуп 6

spirulkina 07.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Меня зовут Катя. Кто еще со мной не знаком-приятно будет познакомиться. Кто знаком - рада видеть вас снова). Ко мне можно на <<ты>>.
Кто участвует в моих закупках, знает, что мне очень нравятся красивые и необычные украшения, которые точно покажут вашу индивидуальность и не оставят незамеченной.
Нашла очень интересные и запоминающиеся украшения из крыльев бабочек.
Что для меня ОЧЕНЬ важно!Ни одна бабочка НЕ пострадала.
Для производства используются крылья настоящих бабочек, НО их никто не убивает, они приходят к поставщику со специальных ферм (как сухой энтомологический материал).
Об изделиях
-Украшения покрыты ювелирной эпоксидной смолой.Специальная технология позволяет сохранить не только краски самой природы, но и естественные переливы в первозданном виде.
-Изделия - легкие! Несмотря на кажущуюся громоздкость некоторых -- максимальный их вес не больше стандартной бижутерии.
Все размеры изделий указаны без фурнитуры (без швензы для серег, без соединительного кольца для кулонов).
-Про швензы тоже хочется упомянуть. Для комфортного долгого ношения (чтобы раскрасить будни) мы решили вешать серьги на специальные швензы из сплава меди. Этот сплав не окисляется и не создает неприятных ощущений в ушах при долгой носке.
Парадокс, но, несмотря на хрупкость строения крыльев, наши украшения совсем не хрупкие.
Единственное, что мы бы посоветовали меньше контактировать (а лучше вообще не контактировать) с острыми предметами. Все-таки эпоксидная смола это пластик, который царапается, а от царапин теряется прозрачность изделий.
Сайт: tm-papilio.ru (наша цена половина от стоимости на сайте).
Предыдущий выкуп:
www.nn.ru/community/sp/main/...ylo_vykup_5.html
Отзывы:
www.nn.ru/community/sp/revie...che_ne_bylo.html
Условия закупки (пожалуйста, прочитайте внимательно):
1.Орг. spirulkina
2. Минималка 7000
3.Постоплата + 18% (орг. сбор), оплата на карту сбербанка.
4.Транспортные согласно СП
5. Места раздач - все ЦР (и область)+ курьер (250 руб.-верхняя часть, 200-нижняя).
6. Начало закупки: 07.06. Стоп 16.06.Возможна корректировка до набора минималки, но нежелательна.
7.Брак поставщиком меняется (возврат товара ненадлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства. Обмен в течение 3 дней).
8. Пересорт маловероятен, но по цвету пересорт-ваш пристрой, по арт. мой.
9. Вся информация предоставлена поставщиком.
10. Неоплаченные заказы храню в течении 3 дней после официальной даты раздач, далее они уходят в пристрой, на участника подается жалоба СП-арбитру (про уважительные причины предупреждайте в приват).
11. ЧС и ШБ не участвует.Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов СП (без ответа приват, задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
Для оперативного получения данных, подпишитесь, пожалуйста, на мой блог или добавляйтесь в друзья (делаю рассылку по закупкам):
www.nn.ru/user.php?user_id=164846&page=blog
Кто не участвовал в моих закупках-ваши данные в приват (Имя, телефон, удобное место раздач)
Интересный факт!Практически все украшения имеют на сторонах по различному рисунку, т.е.на одной стороне один рисунок, на другой другой(извините за тавтологию)))
Переходим к выбору)
Такие украшения единичны в нашей стране. Они дополнят, украсят и сделают неповторимым любой Ваш образ!
Галереи(без орг%).К большинству сережек можно подобрать кулоны.На сайте они представлены не все.В галерее подписала к каким серьгам есть кулон. Так же вы можете спросить у меня, я уточню!
На данный момент очень много позиций разобрано. Просим понять, что это товар сезонный (сами бабочки) и могут появиться вновь не в самом скором времени. Но ассортимент достаточно большой и выбор по цветам, размерам, формам широко представлен.
https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1220022
https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1220043
https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1246998
[b]Отличного настроения и приятного выбора!
_____________________________________________

Пристрой.Цены итоговые [/b]
https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=353493
https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=394273
spirulkina 07.06.2018 «ответить»
[b]Приглашаю в мои закупки!
Актуальные ссылки на закупки под фото.Если хотите, не пропустить открытие закупки и получить приглашение, ставьте под фото "+"))[/b]
https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1334985
Fitilka 13.06.2018 «ответить»
Заказ
spirulkina 08.06.2018 «ответить»
ап
spirulkina 10.06.2018 «ответить»
ап
elenk@ 07.06.2018 «ответить»
ДД!
А того, чего нет в наличии ждать или уже не будет?
spirulkina 07.06.2018 «ответить»
spirulkina писал(а)
Просим понять, что это товар сезонный (сами бабочки) и могут появиться вновь не в самом скором времени.

Добрый вечер, наверное лучше пока не ждать, выбирать из ассортимента.
elenk@ 07.06.2018 «ответить»
эх, жаль, в прошлом году так и не было (((
попозже что-нибудь выберу )
spirulkina 09.06.2018 «ответить»
ап
spirulkina 10.06.2018 «ответить»
ап
spirulkina 11.06.2018 «ответить»
ап
spirulkina 15.06.2018 «ответить»
ап
Fitilka 13.06.2018 «ответить»
Заказ
spirulkina 14.06.2018 «ответить»
Добрый вечер.Большое спасибо!
spirulkina 17.06.2018 «ответить»
ап
spirulkina 17.06.2018 «ответить»
ап
spirulkina 18.06.2018 «ответить»
ап
МалиННовое_Счастье 23.06.2018 «ответить»
Заказ
Хотелось бы еще брошь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.