18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19.09. Красота природы в украшениях Papilio. Таких аксессуаров у вас еще не было. Выкуп 5

spirulkina 10.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Меня зовут Катя. Кто еще со мной не знаком-приятно будет познакомиться. Кто знаком - рада видеть вас снова). Ко мне можно на <<ты>>.
Кто участвует в моих закупках, знает, что мне очень нравятся красивые и необычные украшения, которые точно покажут вашу индивидуальность и не оставят незамеченной.
Нашла очень интересные и запоминающиеся украшения из крыльев бабочек.
Что для меня ОЧЕНЬ важно!Ни одна бабочка НЕ пострадала.
Для производства используются крылья настоящих бабочек, НО их никто не убивает, они приходят к поставщику со специальных ферм (как сухой энтомологический материал).
Об изделиях
-Украшения покрыты ювелирной эпоксидной смолой.Специальная технология позволяет сохранить не только краски самой природы, но и естественные переливы в первозданном виде.
-Изделия - легкие! Несмотря на кажущуюся громоздкость некоторых -- максимальный их вес не больше стандартной бижутерии.
Все размеры изделий указаны без фурнитуры (без швензы для серег, без соединительного кольца для кулонов).
-Про швензы тоже хочется упомянуть. Для комфортного долгого ношения (чтобы раскрасить будни) мы решили вешать серьги на специальные швензы из сплава меди. Этот сплав не окисляется и не создает неприятных ощущений в ушах при долгой носке.
Парадокс, но, несмотря на хрупкость строения крыльев, наши украшения совсем не хрупкие.
Единственное, что мы бы посоветовали меньше контактировать (а лучше вообще не контактировать) с острыми предметами. Все-таки эпоксидная смола это пластик, который царапается, а от царапин теряется прозрачность изделий.
Сайт: tm-papilio.ru (наша цена половина от стоимости на сайте).
Опрос по закупке (перед первым выкупом):
www.nn.ru/community/sp/talk/...ashe_mnenie.html
Предыдущий выкуп мой:
www.nn.ru/community/sp/main/...lo_vykup_2.html#
Последний выкуп (летом закупку вёл другой организатор)
www.nn.ru/community/sp/main/...ylo_vykup_4.html
Отзывы:
www.nn.ru/community/sp/revie...che_ne_bylo.html
Условия закупки (пожалуйста, прочитайте внимательно):
1.Орг. spirulkina
2. Минималка 7000
3.Постоплата + 18% (орг. сбор), оплата на карту сбербанка.
4.Транспортные согласно СП
5. Места раздач - все ЦР (и область)+ курьер (250 руб.-верхняя часть, 200-нижняя).
6. Начало закупки: 10.09. Стоп 19.09.Возможна корректировка до набора минималки.
7.Брак поставщиком меняется (возврат товара ненадлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства. Обмен в течение 3 дней).
8. Пересорт маловероятен, но по цвету пересорт-ваш пристрой, по арт. мой.
9. Вся информация предоставлена поставщиком.
10. Неоплаченные заказы храню в течении 3 дней после официальной даты раздач, далее они уходят в пристрой, на участника подается жалоба СП-арбитру (про уважительные причины предупреждайте в приват).
11. ЧС и ШБ не участвует.Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов СП (без ответа приват, задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
Для оперативного получения данных, подпишитесь, пожалуйста, на мой блог или добавляйтесь в друзья (делаю рассылку по закупкам):
www.nn.ru/user.php?user_id=164846&page=blog
Кто не участвовал в моих закупках-ваши данные в приват (Имя, телефон, удобное место раздач)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а представляю Ваши интересы перед поставщиком. СП -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!

Интересный факт!Практически все украшения имеют на сторонах по различному рисунку, т.е.на одной стороне один рисунок, на другой другой(извините за тавтологию)))
Переходим к выбору)
Такие украшения единичны в нашей стране. Они дополнят, украсят и сделают неповторимым любой Ваш образ!
Галереи(без орг%).К большинству сережек можно подобрать кулоны.На сайте они представлены не все.В галерее подписала к каким серьгам есть кулон. Так же вы можете спросить у меня, я уточню!
https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1220022
https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1220043
https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1246998
Отличного настроения и приятного выбора!
_____________________________________________
Пристрой.Цены итоговые

https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=353493
https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=394273
https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=1182039
spirulkina 10.09.2017 «ответить»
Приглашаю!
1.Сбор до 17.09. Первые в мире часы для счастливых. Скидка на все часы MiniWatch от 15 до 50%. А так же уникальные деревянные часы, часы-скелетоны. Для всей семьи и на любой вкус. Выкуп 30
www.nn.ru/community/sp/main/...us_vykup_30.html
spirulkina 10.09.2017 «ответить»
2. Женская, мужская и детская трендовая обувь. Натуральные материалы, весомые скидки и классные новинки! Реальные фото обуви и подарки до 36 размера включительно. Выкуп 15
www.nn.ru/community/sp/main/...no_vykup_15.html
3. Яркие сумки с сайта Bagtop. Весомые скидки и классные новинки! Выбирай по реальным фото. Выкуп 42
www.nn.ru/community/sp/main/...to_vykup_42.html
elenk@ 10.09.2017 «ответить»
ДД!
А тех, что нет в наличии, когда ожидаются? Интересует артикул U*0*2-3.
spirulkina 11.09.2017 «ответить»
Добрый день.Пока не ожидаются(
spirulkina 11.09.2017 «ответить»
ап
spirulkina 22.09.2017 «ответить»
ап
spirulkina 26.09.2017 «ответить»
ап
spirulkina 13.09.2017 «ответить»
ап
spirulkina 14.09.2017 «ответить»
ап
spirulkina 22.09.2017 «ответить»
ап
Мандаринки 14.09.2017 «ответить»
заказ
Slivka-89 16.09.2017 «ответить»
заказ,записалась на пристрой
spirulkina 16.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.Спасибо.Добавила в ближайшие раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda..._.html#184382895
spirulkina 17.09.2017 «ответить»
ап
spirulkina 18.09.2017 «ответить»
ап
spirulkina 20.09.2017 «ответить»
ап
Slivka-89 19.09.2017 «ответить»
ап
Slivka-89 20.09.2017 «ответить»
Девочки, обратите внимание на такую красоту! :-* *good* *dance*
spirulkina 24.09.2017 «ответить»
ап
spirulkina 02.10.2017 «ответить»
ап
spirulkina 25.09.2017 «ответить»
СТОП продлён до 28.09
spirulkina 28.09.2017 «ответить»
ап
spirulkina 03.10.2017 «ответить»
С сожалением закрываю сбор.Повторим позже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.