18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16 июля. Большое пополнение! Полезные товары для дома, кухни, детей, авто, спорта. Ру*Ге*с. Новинки! Выкуп 15

Улена 09.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Елена.

Приглашаю вас в интересную закупку товаров, которые сделают жизнь ярче, интереснее и удобнее!
Товары для дома
Товары для кухни
Товары для детей
Товары для авто
Товары для красоты и здоровья
Товары для спорта и фитнеса
Текстиль

Условия закупки:

- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 10000
- Без размерных рядов
- Оргсбор - 18 % (постоплата)
- Открытие закупки 9 июля
- Стоп 16 июля (возможно продление)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), размер, цвет, замены
- О заказе отписываемся в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш ЦР)
- Вопросы пишите в теме
- Отказы оставляйте в галерее и отпишитесь в теме
- Отказы после брони и после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Так же можете добавить меня в друзья и вам будет приходить рассылка о моих новых сборах

Приятного выбора!
Галереи расположены сверх
Улена 09.07.2020 «ответить»
ап
svetlanako 10.07.2020 «ответить»
Добрый день, заказ
Улена 10.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Улена 11.07.2020 «ответить»
ап
Улена 11.07.2020 «ответить»
Коврик для раскатки и выпечки теста <<Бейкер>>, малый, красный, с ножом
Базовая цена: 211 р Артикул: K-132 Бренд: Ruges

Уровень цен: СП цены

Внимание: наш коврик имеет кордовую кап..показатьроновую основу которая позволяет и раскатывать и запекать в духовке. Коврик выдерживает температуру от -40 до +230 C. Полипропиленовый нож идёт в комплекте специально для того, чтобы резать тесто непосредственно на коврике, поскольку стальными ножами по силикону резать нельзя. Коврик на котором тесто можно раскатать, сформировать булочки или пирог и отправить в духовку на коврике же. Вот такой у нас БЕЙКЕР. Конечно можно и без него и кто-то обязательно назовет его излишеством и блажью. Ведь можно и по старинке: стол мукой посыпать, на противень все переложить, перемыть стол и противень - опять же польза. Просто наслаждайтесь! Потому что не надо досыпать муку - тесто не прилипает к БЕЙКЕР. И противень смазывать не надо - потому что на коврике БЕЙКЕР не пригорает и не пристает. И в холодильник его можно. Рекомендуем всем, кто любит готовить, печь и запекать.роновую основу которая позволяет и раскатывать и запекать в духовке. Коврик выдерживает температуру от -40 до +230 C.
Улена 14.07.2020 «ответить»
ап
Улена 12.07.2020 «ответить»
ап
Dimetra 16.07.2020 «ответить»
заказ
Улена 23.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Улена 19.07.2020 «ответить»
Ап
Улена 22.07.2020 «ответить»
ап
Улена 23.07.2020 «ответить»
Стоп!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.